Сомнения насчет качества экологии

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

С учетом, что данный ЖК находится на замечательном участке между Пулковским, Московским шоссе и КАДом, конечно там очень "чистый воздух". Район без сомнения хорош, но про экологию нужно понимать, что наличие парка на удалении от ЖК да клумбы никого не спасут.

А где сейчас хорошая экология?))

59ba37ba29fb2_file.gif

А где сейчас хорошая экология?))

В городе нигде,я о том и говорю, что зачем рассуждать про экологию в городе. Либо езжайте жить далеко за город, либо ориентируйтесь в городе на место и инфраструктуру,но явно не на экологию.

Объявления

В городе нигде,я о том и говорю, что зачем рассуждать про экологию в городе. Либо езжайте жить далеко за город, либо ориентируйтесь в городе на место и инфраструктуру,но явно не на экологию.

Ну относительное загрязнение местности вполне поддается сравнению и его следует учитывать. Здешний район далеко не самый грязный, сказывается отсутствие какого-либо тяжелого производства поблизости. А дороги они и есть дороги, тут разница не велика даже в пришоссейных деревнях

  • Дмитрий_Титов это нравится

А где сейчас хорошая экология?))

На Кавказе, норм.
  • AlishkaNurza это нравится
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На Кавказе, норм.

 

Вот и езжайте, я пожалуй останусь в Питере  :good:

Район классный, а экология в городе вообще обсуждению не подлежит. Начнем с того, что мы едим...чем дышим, что пьем... это тема для бесконечной дискуссии. Радует уже то, что во всех своих дворах Аквилон проводит озеленение, гулять среди деревьев лучше, чем по голому асфальту.

Обратите внимание

Район классный, а экология в городе вообще обсуждению не подлежит. Начнем с того, что мы едим...чем дышим, что пьем... это тема для бесконечной дискуссии. Радует уже то, что во всех своих дворах Аквилон проводит озеленение, гулять среди деревьев лучше, чем по голому асфальту.

Вот это верно, учитывая что это все же территория завода и никакой зеленью тут не пахло. Любое новое дерево будет в огромный плюс нам

Вот это верно, учитывая что это все же территория завода и никакой зеленью тут не пахло. Любое новое дерево будет в огромный плюс нам

 

Я бы про озеленение пока не загадывал. Очень много земли закатано в асфальт и еще посмотрим, не будут ли свои машины на газон ставить некоторые

Вот и езжайте, я пожалуй останусь в Питере  :good:


Через две недели туда еду! Еееехххуууу!

Вот это верно, учитывая что это все же территория завода и никакой зеленью тут не пахло. Любое новое дерево будет в огромный плюс нам

На территории завода очень много было зелени.

Как и на любой заброшке  :smile:

5d6f6adf76dd2_1.png

 

Но это все равно не значит что там приятная обстановка была..

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов