Входные группы, качественно ли?

Добрый день. На оф сайте выложили картинки с входными группами, на вид всё смотрится очень эстетично, достойно и качественно. Но вот как будет на самом деле, это вопрос. Если все будет сделано из качественных материалов и будет соответствовать картинкам, то будет конечно супер, но как показывает практика, реальность зачастую очень отличается от обещанного. Ко что думает по этому поводу? Насколько реальность будет отличаться от заявленного?
575537e9de640_1.jpg
 
575537f8402b4_2.jpg

 

57553818a1565_3.jpg

 

575538285081d_4.jpg

 

575538381f4e0_5.jpg

 

57553848d09bf_6.jpg

 

57553857b9593_7.jpg

 

5755386527d81_8.jpg

 

575538727b161_9.jpg

 

575538810142f_.jpg
 

не думаю, что в реальности буде все сильно отличаться, но на сколько времени хватит такого состояния, зависит от жильцов. Как они будут поддерживать чистоту и порядок в подъездах, время покажет.

Объявления

Мне очень понравилось их решение, смотрится всё очень стильно и органично. Не думаю, что застройщик будет экономить в данном случае на отделочных стройматериалах, все таки не стоит забывать, что жилье здесь комфорт класса, поэтому должно быть всё на высшем уровне. Все таки внешний вид, тоже немало важен. 

замечу, что зимой такие плиты как на образце, бывают скользкими, на них будет надеюсь предусмотрена резиновая дорожка, которая немного подпортит эстетический вид?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Не скажу,что входная группа прям вау и супер. Хорошая, приятная глазу. Вам же ту не нарисован мрамор на полу, который по факту заменят на "пленочный" мрамор, так что не думаю, что в реальности будут какие-то проблемы. Тут нет каких то особенных и дорогостоящий материалов

Не скажу,что входная группа прям вау и супер. Хорошая, приятная глазу. Вам же ту не нарисован мрамор на полу, который по факту заменят на "пленочный" мрамор, так что не думаю, что в реальности будут какие-то проблемы. Тут нет каких то особенных и дорогостоящий материалов

Самое главное, чтобы не было все сделано из самых дешевых материалов, ведь в связи с этим может и проект удешевиться, а хотелось бы получить квартиру в доме, который будет соответствовать заявленному комфорт классу. А то почитал другие форумы, так в ужас пришел, например ЖК Одинбург, там строил комплекс международный застройщик АФИ, жилье бизнес класса, так там так напортачили, что проект то не дотягивает до эконом класса. Оказывается и такое бывает

Обратите внимание

Самое главное, чтобы не было все сделано из самых дешевых материалов, ведь в связи с этим может и проект удешевиться, а хотелось бы получить квартиру в доме, который будет соответствовать заявленному комфорт классу. А то почитал другие форумы, так в ужас пришел, например ЖК Одинбург, там строил комплекс международный застройщик АФИ, жилье бизнес класса, так там так напортачили, что проект то не дотягивает до эконом класса. Оказывается и такое бывает

Этот международный застройщик на грани банкротства, хоть бы второй корпус сдали, уже было бы хорошо. Думаю, тут так не будет, у нашего застройщика нету таких проблем с финансами

Самое главное, чтобы не было все сделано из самых дешевых материалов, ведь в связи с этим может и проект удешевиться, а хотелось бы получить квартиру в доме, который будет соответствовать заявленному комфорт классу. А то почитал другие форумы, так в ужас пришел, например ЖК Одинбург, там строил комплекс международный застройщик АФИ, жилье бизнес класса, так там так напортачили, что проект то не дотягивает до эконом класса. Оказывается и такое бывает

Зачем застройщику портить о себе репутацию и применять самые дешевые материалы? Конечно он не использует самые дорогостоящие, а средней ценовой категории и качества  точно будут. И тут еще зависит от самой работы. Какие бы материалы не были супер дорогими, если сделано плохо абы как  и наспех, то все оно быстро отвалится.

А это уже утвержденный проект Входных групп или пока только представлен, как вариант? Я бы не хотел жить в таком доме, как то странно подобрали цветовую гамму, похоже на расцветку попугая. Мне кажется в жилье бизнес класса, отделка входных групп должна быть немного строже и стильнее 

Мне тоже кажется, что зеленый цвет плохо сочетается с бежевым и серым, слишком ядовито он смотрится, но стоит учитывать, что это всего лишь рендеры, в живую может смотреться все намного органичнее. 

Зеленый как раз лучше всего сочетается с бежевым и серым. Это же базовое сочетание природы цвет дерева и листьев, цвет травы и камней. Мне нравится зеленый, мой любимый цвет. И сочетание самое классическое.
ГК «Инград» реализует концепцию безбарьерной среды в московском ЖК «Петра Алексеева, 12А»
Группа компаний «Инград» реализует концепцию безбарьерной среды для маломобильных групп населения и семей с маленькими детьми в жилом комплексе комфорт-класса «Петра Алексеева, 12А», расположенном в престижном Можайском районе Москвы.

 

В ЖК «Петра Алексеева, 12А» от ГК «Инград» будет создано комфортное общественное пространство для всех групп населения, отвечающее современным градостроительным требованиям. Новоселы с маленькими детьми, а также люди с ограниченными физическими возможностями смогут беспрепятственно перемещаться в местах общего пользования и на прилегающей к дому территории. Входные группы в жилом комплексе будут оборудованы пандусами с безопасным антискользящим покрытием и удобными поручнями. Вход в подъезд будет расположен на уровне первого этажа, а дверные проемы планируется оснастить специальными доводчиками, которые не допустят преждевременного закрытия дверей.

 

Прилегающая территория комплекса также будет адаптирована для комфортного проживания всех групп населения — широкие прогулочные бульвары спроектированы без высоких бордюров и со специальными съездами для колясок, а пешеходные переходы покроют рельефным настилом. Помимо этого, в жилом комплексе будет установлена система вызова и сигнализации, что позволит жильцам, в том числе с ограниченными возможностями, чувствовать себя комфортно и безопасно на территории проекта.

Подробнее:

 

Всем зрасьте. А где можно почитать, какие материалы и какой фирмы будут использоваться при отделки Мопов и входных групп? От этого ведь и будет зависеть и вид и качество. 

а подъезды только со двора или сквозные? есть инфа?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов