Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Похоже в этом ЖК будут жить "козлики" и разведенки?! Весело будет!

Похоже в этом ЖК будут жить "козлики" и разведенки?! Весело будет!

А вам кто больше симпатизирует: козлики или одиночки?

Объявления

 

А вам кто больше симпатизирует: козлики или одиночки?

 

Да я вот прочел посты на форуме и правда сам задумался: кто и что меня здесь интересует?

 

Да я вот прочел посты на форуме и правда сам задумался: кто и что меня здесь интересует?

 

Ну и?! Какие же мысли посетили Вашу светлую голову? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Ну и?! Какие же мысли посетили Вашу светлую голову? 

 

Понял, что подобное жилье серьезные и солидные люди не покупают! Его покупают одни смехуны и юмарасты! Вот, сейчас думаю, к кому бы себя определить? К смехунам или к юмарастам?! А может в другом месте квартирку поискать?

 

Понял, что подобное жилье серьезные и солидные люди не покупают! Его покупают одни смехуны и юмарасты! Вот, сейчас думаю, к кому бы себя определить? К смехунам или к юмарастам?! А может в другом месте квартирку поискать?

 

Вот видите как юмор серьезно действует на общественное мнение людей! Особенно тонкий юмор! Можно даже сказать юмор с примесью садизма! 

Обратите внимание

Виолетта, если Вы трудитесь риелтором в конкурирующей фирме, то мои Вам аплодисменты! Очень тонкий ход! Браво!

Виолетта, если Вы трудитесь риелтором в конкурирующей фирме, то мои Вам аплодисменты! Очень тонкий ход! Браво!

Мерси! Вы так считаете?

 

Мерси! Вы так считаете?

 

Да! Так оригинально сделать антирекламу конкурентам надо еще придумать! Переходите работать в нашу фирму! Как Вас найти?! Мы оценили Ваш юмор и смекалку! Разнести в пух и прах ЖК конкурента - это здорово! И вроде ничего плохого о нем не сказали!  Даже не за что в суд подать! 

Коллеги, ну кто еще расскажет что-нибудь интересненькое об этом ЖК? А то Виолетта так постаралась его "приземлить" после всех реклам на сайте застройщика, что аж грустно стало!

А можно мне еще две капли добавить? Опять же по существу и только правду? В доме запроектировано много квартир-студий! Пишут: модно сейчас! А кто-нибудь задумывался: что это такое и как в квартире-студии может жить, например, молодая семья с ребенком? По моему, квартира-студия предназначена несколько для другого контингента и для других целей! Для каких? А вы сами отгадайте с трех раз!  Придется на придомовой территории на столбах вешать специальные фонарики с красными лампочками?! Весело будет!!!!!!

А можно мне еще две капли добавить? Опять же по существу и только правду? В доме запроектировано много квартир-студий! Пишут: модно сейчас! А кто-нибудь задумывался: что это такое и как в квартире-студии может жить, например, молодая семья с ребенком? По моему, квартира-студия предназначена несколько для другого контингента и для других целей! Для каких? А вы сами отгадайте с трех раз!  Придется на придомовой территории на столбах вешать специальные фонарики с красными лампочками?! Весело будет!!!!!!

Вилетта, ну Вы не унимаетесь! Удивляюсь, чего это админ Вас не  банит?! Хорош народ пугать глупостями!

 

Вилетта, ну Вы не унимаетесь! Удивляюсь, чего это админ Вас не  банит?! Хорош народ пугать глупостями!

 

А разве я сказала хоть одну глупость? Оскорбила кого-то из участников форума?  Нецензурно выразилась? Я в шуточной форме сказала о серьезных вещах!  Конечно, это не всем нравится! Но, это уже второй вопрос. Так что не за что меня банить и админ прекрасно это понимает.

Да какой там на хрен эконом класс?! Гостинка это! Кухни от 5 кв м.! Комнаты от 12 кв м! Общая площадь от 26 кв м! Да это не жилье, а недоразумение! В 25 км от МКАД и такие деньги! 

Ребята! А кто знает: как в этом ЖК решается вопрос с электро-, теплоснабжением, водой и канализацией?  Ведь ЖК полностью в лесу и до Одинцово не близко!

Ребята! А кто знает: как в этом ЖК решается вопрос с электро-, теплоснабжением, водой и канализацией?  Ведь ЖК полностью в лесу и до Одинцово не близко!

Это надо у застройщика спрашивать. На сайте он сам об этом ничего не пишет почему-то! Как будто вопрос водоснабжения и отопления менее важный, чем вопрос скольки камерные стеклопакеты будут в окнах!  Бред! Пытаюсь дозвониться до застройщика чтобы задать ему вопросы, а дозвониться не могу который день! Когда сам был на стройке, то как-то не подумал спросить. Спрашивал в основном финансовые вопросы: цены, кредит, первый взнос и т.п. Теперь понимаю, что лохонулся! Придется еще раз приехать и все разузнать у менеджеров.

Нет! Ну я не пойму! Неужели есть желающие сегодня покупать в лесу 3-х комнатную квартиру стоимостью 5,3 млн. рублей с кухней, площадью 5 кв м?! И как на ней семьей кормиться? По очереди?! Это какая-то шутка неудачная, а не проект! Неужели финны могли такое предложить строить?

Ребята, ну чего вы все завелись?! Да нормальный проект! Отлично строят, быстро! Смотрите как быстро льют этажи! В 4-м квартале 2014-го года точно сдадут и будем все в нем жить!

Всем привет, кто-нибудь подскажет как обстоят дела на стройке?

Всем привет, кто-нибудь подскажет как обстоят дела на стройке?

Всё хорошо, рабочие строят почти каждый день, уже 13 этаж строят

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов