Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Сегодня ездила на стройку, свободно прошла посмотрела свою квартиру, на стройке нормально, грязи почти нет. Кроме того застройщик собирается сносить гаражи и строить новую парковку

Сегодня ездила на стройку, свободно прошла посмотрела свою квартиру, на стройке нормально, грязи почти нет. Кроме того застройщик собирается сносить гаражи и строить новую парковку

А можно узнать, как вы попали на стройку, меня лично не пустили!

Объявления Все объявления

Народ не подскажите, есть ли свободные квартиры и скольки комнатные?

Народ не подскажите, есть ли свободные квартиры и скольки комнатные?

Конечно, есть! В наличии однушки, двушки и трёшки, стоимостью от 2 515 000 до 5 900 000

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Не знаю как кому? А мне и дом, и  квартиры не нравятся! И цены  еще больше не нравятся! Бизнес-класс! Придется еще по кувыркаться с ремонтом и отделкой.  Что я могу себе позволить на своих метрах!

Дом почти готов, ура))) Уже почти всё застеклили, внутренюю отделку тоже заканчивают. Приступают к облагораживанию территории. Дом полностью подключён ко всем коммуникациям. Так что совсем немного ждать осталось.

Обратите внимание

Дом почти готов, ура))) Уже почти всё застеклили, внутренюю отделку тоже заканчивают. Приступают к облагораживанию территории. Дом полностью подключён ко всем коммуникациям. Так что совсем немного ждать осталось.

Ну и ладненько! На каждый горшок находится своя крышка! Это чудесно!

Дом почти готов, ура))) Уже почти всё застеклили, внутренюю отделку тоже заканчивают. Приступают к облагораживанию территории. Дом полностью подключён ко всем коммуникациям. Так что совсем немного ждать осталось.

Хорошая новость: Дом сдан ГК!  Так что совсем скоро жильцы начнут получать ключи от своих квартир!

Да, наш дом наконец сдали ГК! С фасада сняли строительную сетку и дом оказался очень красивым. Ходила уже в свою новую квартиру. Вид из ее окон отличный! Рядом такая красивая природа! Будем жить в настоящем лесу!

 

6040-1-4-3.jpg.jpg

Да, наш дом наконец сдали ГК! С фасада сняли строительную сетку и дом оказался очень красивым. Ходила уже в свою новую квартиру. Вид из ее окон отличный! Рядом такая красивая природа! Будем жить в настоящем лесу!

 

attachicon.gif6040-1-4-3.jpg.jpg

И кормить, кормить комариков! Особенно в походе по грибы:

 

ккомарики.jpg

 

грибы 1.jpg

 

 

 

 

И кормить, кормить комариков! Особенно в походе по грибы:

 

attachicon.gifккомарики.jpg

 

attachicon.gifгрибы 1.jpg

 

Ваши комарики отдыхают! Вот я последний раз ходил в лес, так я их хотел прямо сковородкой бить и сразу жарить вместо грибов:

 

Подмосковные комароики.jpg

Прикрепленные изображения

  • н147.jpg

 

Ваши комарики отдыхают! Вот я последний раз ходил в лес, так я их хотел прямо сковородкой бить и сразу жарить вместо грибов:

 

attachicon.gifПодмосковные комароики.jpg

 

Лихач, ты опять шуткуешь! Это ты фото сделал когда прошлый раз в тундру на охоту на оленей летал? Это в тундре комары мелкие, но много......А у нас их мало, но большие! Вот наших точно можно сковородой гонять! Скоро жильцы заселятся в ЖК и всех их переловят. Знаешь на что они здорово годятся? На корм для аквариумых рыбок! :D

 

Лихач, ты опять шуткуешь! Это ты фото сделал когда прошлый раз в тундру на охоту на оленей летал? Это в тундре комары мелкие, но много......А у нас их мало, но большие! Вот наших точно можно сковородой гонять! Скоро жильцы заселятся в ЖК и всех их переловят. Знаешь на что они здорово годятся? На корм для аквариумых рыбок! :D

 

Леннон, ну какие могут быть шутки в лесу?!

Ребята, вы еще забыли сфотографировать клещей, которые живут в местном лесу!  Они сотнями набрасываются на грибников и закусывают их до смерти! А тех, кто пытается от них сбежать, догоняют местные дикие волки! А может это и не волки, а голодные бездомные собаки, одичавшие в лесу от такой жизни! Ну, все равно страшно! Дикие голодные собаки, да еще в стаях, не менее опавсны, чем волки! Давайте организовывать отряды по защите местных жителей ЖК от комаров, клещей и волков (а может собак?!). Я уже записался! :lol:  :lol:  :lol:

Ребята, вы еще забыли сфотографировать клещей, которые живут в местном лесу!  Они сотнями набрасываются на грибников и закусывают их до смерти! А тех, кто пытается от них сбежать, догоняют местные дикие волки! А может это и не волки, а голодные бездомные собаки, одичавшие в лесу от такой жизни! Ну, все равно страшно! Дикие голодные собаки, да еще в стаях, не менее опавсны, чем волки! Давайте организовывать отряды по защите местных жителей ЖК от комаров, клещей и волков (а может собак?!). Я уже записался! :lol:  :lol:  :lol:

Сережа, это у Вас в палате № 6 шутки такие?! Весело живете!

Сережа, а Вы шутник! Но у Василия шутка с комарами, да еще с такими классными фото получилась удачнее!  Я так понимаю, что все эти шутки лишь по одной причине: квартир свободных в ЖК давно нет и поэтому агитировать новых покупателей нет необходимости. Хорошо поработали - можно и весело пошутить! Браво, ребята!

А где ставят свои машины жильцы этого ЖК? Я что-то не увидела ни паркинга, ни охраняемой стоянки?

Так там лес кругом - куда хотите, туда и ставьте. Места всем хватит :D

На самом деле место для парковки есть неподалёку, но это, конечно, не крытый паркинг! очень жаль

Ну вы юмористы, мы купили двушку и пока рады безмерно, что удалось купить в таком месте недорогое жилье. О комарах не думали серьезно, мы вообще из Сибири, так что нас комарами не испугать. Вчера были на стройке, нас не пропустили в нашу квартиру (2 секция), но мы так вокруг прошли, активно достраивают, кипит у них работа. Я спокоен теперь, а то был момент, когда оплату произвели, что вот сейчас все пойдет на перекосяк... Но строят, все четко, надеюсь что все будет..все будет! 

Виктор, а что строят то? Ведь если я не ошибаюсь, ЖК «Успенские горки»давно построили и сдали, дольщики уже получили ключи и заселились, и большинство из них уже сделали ремонт. Может Вы ошиблись новостройкой? 

квартир свободных в ЖК давно нет и поэтому агитировать новых покупателей нет необходимости. 

Квартиры в продаже до сих пор есть, правда их мало, всего 4 квартиры и все трёхкомнатные. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов