Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тадааааа-м! Старт продаж второй очереди. Официальная новость на сайте застройщика - barkli-md.ru/news/?ELEMENT_ID=6758

Только нет планировок, не понятно отделка будет или нет, дома ещё не начали строить, даже цены не известны, только от ... - а далее звоните в отдел продаж  :spiteful:  Что за секретность? Нужно хотя бы план помещения и цену иметь, чтобы понимать стоит ли столько платить.

Видимо, такой поспешный старт продаж обусловлен стартом у конкурентов - выкинули новые очереди массовые Внуково 2017 (от 2,7 однушка) и Люберцы 2017 (1,9 однушка).

По-моему только лист ожидания формируют предварительно, или что-то вроде того.

Тадааааа-м! Старт продаж второй очереди. Официальная новость на сайте застройщика - barkli-md.ru/news/?ELEMENT_ID=6758
Только нет планировок, дома ещё не начали строить, даже цены не известны, только от ... - а далее звоните в отдел продаж :spiteful: Что за секретность? Нужно хотя бы план помещения и цену иметь, чтобы понимать стоит ли столько платить.
Видимо, такой поспешный старт продаж обусловлен стартом у конкурентов - выкинули новые очереди массовые Внуково 2017 (от 2,7 однушка) и Люберцы 2017 (1,9 однушка).
По-моему только лист ожидания формируют предварительно, или что-то вроде того.


Вы забыли о Зеленой Москве-3, которая в продаже и еще в ближайшее время стартанет ЖК Помойкино парк от ПИКа.

Объявления

Вы забыли о Зеленой Москве-3, которая в продаже и еще в ближайшее время стартанет ЖК Помойкино парк от ПИКа.

 

Зеленая москва-2 то сдаться не может до конца, какая там еще третья. А саларьево парк вообще не понятно для кого строится будет

Зеленая москва-2 то сдаться не может до конца, какая там еще третья. А саларьево парк вообще не понятно для кого строится будет


Если цена будет на куче приемлимая, то можно рассмотреть для инвеста. Про то, что жить там нельзя согласен.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Зеленая москва-2 то сдаться не может до конца, какая там еще третья. А саларьево парк вообще не понятно для кого строится будет

 

Да, я тоже смотрела этот ЖК, обратила внимание, что проблемы там со сроками, подрядчик менялся там что ли; да и от электрички пешком не дойти и инфраструктуры не густо, ещё и внучка рядышком - так что сразу отмела этот вариант. Саларьево - ну это вообще  :shok: , мусорные горы, на это только совсем уж дикие клюнуть могут или кому пофигу вообще на своё здоровье.

Да, я тоже смотрела этот ЖК, обратила внимание, что проблемы там со сроками, подрядчик менялся там что ли; да и от электрички пешком не дойти и инфраструктуры не густо, ещё и внучка рядышком - так что сразу отмела этот вариант. Саларьево - ну это вообще  :shok: , мусорные горы, на это только совсем уж дикие клюнуть могут или кому пофигу вообще на своё здоровье.

 

Да там вообще все проблемы вместе, дом готов, коммуникации готовы, но видимо с бумагами какие то проблемы, не вводят в эксплуатацию дом.

 

 

Если цена будет на куче приемлимая, то можно рассмотреть для инвеста. Про то, что жить там нельзя согласен.

 

Да для инвестирования он подойдет, но не факт что потом получится продать квартиру там. Район очень перспективный.

Обратите внимание

Да для инвестирования он подойдет, но не факт что потом получится продать квартиру там. Район очень перспективный.

Ещё как получится, ЖК в Москве у метро всегда ценится. Многие приезжие не в курсе, а кому то просто плевать.

Ещё как получится, ЖК в Москве у метро всегда ценится. Многие приезжие не в курсе, а кому то просто плевать.

 

Да и мне если пальцем не тыкнули, я бы про эту помойку и не узнал. Её так качественно законсервировали. Сверху трава растет, похоже на простой земляной бугор.

Кто нибудь записался в списки избранных на вторую очередь? Что там обещают по ценам?

Кто нибудь записался в списки избранных на вторую очередь? Что там обещают по ценам?

 

Я записывалась ещё в мае. Пока молчат, я тоже жду  :smile:

Глянула проектную декларацию на 2 очередь (от 29.07.2016), вот что интересно, во всех домах разное общее количество квартир: дом 4 - 311, дом 5 - 421, дом 6 - 382, при этом коммерческих помещений нет. Количество студий (нет они не пропали :pardon: , даже наоборот их стало больше) в доме 4 - 147, в доме 5 - 215, в доме 6 - 150, однушек - 43, 75 и 90 соответственно. 

Возник вопрос: значительные изменения планировок? Может, и балкончики появились? И что с отделкой? Интрига  8)

Плохо что, количество студий увеличилось. Формат жилья в Медовой долине теряет свою привлекательность ЖК в целом.

Всем доброго дня!
Хотела сбросить цены и планировки второй очереди, но как-то не хотят файлы подгружаться((((

Плохо что, количество студий увеличилось. Формат жилья в Медовой долине теряет свою привлекательность ЖК в целом.

 

Сделано с целью увеличить число квартир, удешевить вход, соответственно увеличивается поток $$$....мдя, катимся в сторону муравейника, хорошо хоть 7-ми этажного, а  не 27  :rofl:

 

 

Хотела сбросить цены и планировки второй очереди, но как-то не хотят файлы подгружаться((((

 
 
А Гугл-диск или что-то вроде? Плиз, киньте ссылочку, не томите уже  :clapping: Хочу наконец-то принять решение :)

Планировки Дом 4

 

https://cloud.mail.r.../4nZV/ioa1iuCPG
 

Прайс Дом 4

https://cloud.mail.r.../FPXY/5WEiWtPiP

  • gurd это нравится

Сделано с целью увеличить число квартир, удешевить вход, соответственно увеличивается поток $$$....мдя, катимся в сторону муравейника, хорошо хоть 7-ми этажного, а не 27 :rofl:


Муравейником, причём населённого не понятно кем. Сомневаюсь в том, что большинство покупающих студии планируют в них жить, скорее инвест или на сдачу. Хотелось бы больше многокомнатных квартир для семей под постоянное проживание, которые будут считать ЖК своим домом.
  • gurd это нравится

Огромное человеческое спасибо за ссылку!  :give_rose:

Какие там 1,6!!! Для старта цены высоковаты, если учесть, что строить не начали даже. Ещё бы планы увидеть....Пока грустно, судя по файлу (графа площадь лет.помещений) - балконов не прибавилось...короче те же яйца только в профиль

Ссылки удаляют с сайта((( Я ссылки и по ценам и по планам на сайт выкладывала.....а они пропадают)))
По крайней мере я их не вижу в переписке.....

Ссылки удаляют с сайта((( Я ссылки и по ценам и по планам на сайт выкладывала.....а они пропадают)))
По крайней мере я их не вижу в переписке.....

 

Администрация разобралась. Ссылки появились. Спасибо за планировки и цены. Будет если еще что, делитесь пожалуйста. думаю потому что вы не зарегистрированы вот и проблемы с ссылками.

Всем доброго дня!
Хотела сбросить цены и планировки второй очереди, но как-то не хотят файлы подгружаться((((

 

А что обещают по отделке, будет ли она во второй очереди и какая?

  • Назад
  • Страница 2 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов