Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 24 из 42
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

На смотрят наши камеры на звездные туалеты. 

Может просто лень столб вкопать и подвести питание для установки видеокамеры? Да и на сайте изменения надо делать, если добавлять камеру.

  • Lyoha это нравится

Может просто лень столб вкопать и подвести питание для установки видеокамеры? Да и на сайте изменения надо делать, если добавлять камеру.

 

Да это единственное объяснение. У них как были две камеры, так и остались. Просто раньше нормальная смотрела на первую очередь, и все были довольны. А потом эту камеру перестроили на котлован, а на первую очередь включили и направили бесполезный "рыбий глаз", висящий на офисе продаж. Решили, все равно ничего интересного не происходит. 

Объявления

Наконец на сайте появились фото дома №4!Процесс идет))))

Подскажите, первая камера нацелена на пятый дом?:

 

58a044e666807_20170212_141738.png

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Подскажите, первая камера нацелена на пятый дом?:

 

58a044e666807_20170212_141738.png

Да

Наконец на сайте появились фото дома №4!Процесс идет))))

 

На каком этапе он сейчас?)

Обратите внимание

На каком этапе он сейчас?)

Залили фундамент!

Залили фундамент!

На сайте написано, что на 60% только (давно довольно, кстати, написано), а новой инфы нет пока 

На сайте написано, что на 60% только (давно довольно, кстати, написано), а новой инфы нет пока 

Судя по тому,что оживление на 5-м доме...Из разговора с менеджером я поняла,что дома возводятся не параллельно (бригада перебрасывается). Может быть я ошибаюсь?

На сайте написано, что на 60% только (давно довольно, кстати, написано), а новой инфы нет пока 

 

 

Судя по тому,что оживление на 5-м доме...Из разговора с менеджером я поняла,что дома возводятся не параллельно (бригада перебрасывается). Может быть я ошибаюсь?

 

Все правильно все дома никогда параллельно не строятся, даже если ЖК состоит из одного дома, то его секции возводятся не равномерно, всегда одна ниже, другая выше. Также и здесь.

 

Там новое видео было о ходе строительства. Не говорилось про 4 дом?

Все правильно все дома никогда параллельно не строятся, даже если ЖК состоит из одного дома, то его секции возводятся не равномерно, всегда одна ниже, другая выше. Также и здесь.

 

Там новое видео было о ходе строительства. Не говорилось про 4 дом?

Увы, ток про то, что скоро начнут 1 этаж 5 дома, пока арматуру для этого делают, про 4 ничегошеньки

Увы, ток про то, что скоро начнут 1 этаж 5 дома, пока арматуру для этого делают, про 4 ничегошеньки

Ну их же все равно сдадут одновременно! Зачем так волноваться???

Ну их же все равно сдадут одновременно! Зачем так волноваться

А это то самое чувство, когда ты купил квартиру в 4 доме, а строят пока 5)) Иррациональное!  :rofl:

Ну не утрируйте. Многие работают на юго-западе Москвы, и добираться до Крекшино им вполне удобно. Например, мой сын работает на Мичуринском, а живем мы в СЗАО. Ему гораздо удобнее будет ездить до Солнечной на электричке, а потом пересесть на метро и до Раменок 3 остановки. Не нагнетайте, а то мне уже хочется продать квартиру! :cray:

Вот и я расстраиваться начала...а мне еще 2-ю очередь ждать.

Вот и я расстраиваться начала...а мне еще 2-ю очередь ждать.

Маруся, это вы зачем решили расстроиться? Не стоит) Я вангую, что как раз к нашей с вами очереди все как-то уладится-устроится-запустится, и эстакада, и станция, и ТЦ, а может и детсад (хотя мне он совсем не нужен)) 

  • Марапобеда это нравится

Маруся, это вы зачем решили расстроиться? Не стоит) Я вангую, что как раз к нашей с вами очереди все как-то уладится-устроится-запустится, и эстакада, и станция, и ТЦ, а может и детсад (хотя мне он совсем не нужен)) 

 

Как это совсем не нужен, а как же планы на будущее, дети? Или у вас уже внуки скоро пойдут? :smile:

Как это совсем не нужен, а как же планы на будущее, дети? Или у вас уже внуки скоро пойдут? :smile:

Мне тоже не нужен ни детсад, ни школа... Что в этом странного? У каждого своя жизнь :smile:

Как это совсем не нужен, а как же планы на будущее, дети? Или у вас уже внуки скоро пойдут? :smile:

Надеюсь, что не скоро :rofl:

Маруся, это вы зачем решили расстроиться? Не стоит) Я вангую, что как раз к нашей с вами очереди все как-то уладится-устроится-запустится, и эстакада, и станция, и ТЦ, а может и детсад (хотя мне он совсем не нужен)) 

И мне дет.сад не нужен, а вот станция и ТЦ очень. Волнуюсь , что и ко второй очереди это не сделают :cray:

Как это совсем не нужен, а как же планы на будущее, дети? Или у вас уже внуки скоро пойдут? :smile:

Ничего удивительного...уже "внуки  пошли", но живут отдельно. Так что мы молодые бабушка и дедушка.

  • Назад
  • Страница 24 из 42
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов