Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 25 из 42
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

И мне дет.сад не нужен, а вот станция и ТЦ очень. Волнуюсь , что и ко второй очереди это не сделают :cray:

 

ТЦ точно не будет со второй очередью. Даже по официальной инфе ТЦ только на стадии проекта, нет ясности даже с его этажностью. А так-то в принципе не факт, что он вообще будет.

ТЦ точно не будет со второй очередью. Даже по официальной инфе ТЦ только на стадии проекта, нет ясности даже с его этажностью. А так-то в принципе не факт, что он вообще будет.

Печально для нас "безлошадных"

Объявления

Печально для нас "безлошадных"

Будет полно магазинов на первых этажах 1-й очереди!!! :good:

Будет полно магазинов на первых этажах 1-й очереди!!! :good:

Со временем да. Но всерьез рассчитывать на это сразу после заселения точно не стоит.

Что появится сравнительно сразу, так это магазин "продукты", где самое элементарное обычно только и есть. Ну, лучше, чем ничего, но это не совсем то, что вы, вероятно, имеете ввиду.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Со временем да. Но всерьез рассчитывать на это сразу после заселения точно не стоит.

Что появится сравнительно сразу, так это магазин "продукты", где самое элементарное обычно только и есть. Ну, лучше, чем ничего, но это не совсем то, что вы, вероятно, имеете ввиду.

Правильно считаете, хотелось бы ТРЦ

Правильно считаете, хотелось бы ТРЦ

Сто процентов будет ТРЦ! Со временем. Район развивается, уж эти ТЦ лепят везде)

Обратите внимание

Сто процентов будет ТРЦ! Со временем. Район развивается, уж эти ТЦ лепят везде)

Лепят там, где поток покупателей будет большой...

 

А много ли будет покупателей даже после ввода первой и второй очереди?

Лепят там, где поток покупателей будет большой...

 

А много ли будет покупателей даже после ввода первой и второй очереди?

В этом месте поток машин большой, между Минским и Киевским...

Лепят там, где поток покупателей будет большой...

 

А много ли будет покупателей даже после ввода первой и второй очереди?

 

Ну если будет третья очередь, и если первая и вторая очередь сдадутся и заселятся без проблем, то почему у вас сомнения насчет продаж третьей очереди?

Продажи третьей очереди здесь нипричем.Речь шла о количестве покупателей для торгового центра.

Продажи третьей очереди здесь нипричем.Речь шла о количестве покупателей для торгового центра.

 

Подсчитайте количество людей которое будет жить в первой и второй очереди как минимум 80% будут туда ходить + приезжие с других районов, станция будет рядом с ТРЦ.

Включила веб-камеру....21-00...льют опалубку на 5-м доме!!!!!!!

Включила веб-камеру....21-00...льют опалубку на 5-м доме!!!!!!!

А на 3-м доме даже сейчас видно (за счет освещения на лесах), как фасад облицовывают.

А на 3-м доме даже сейчас видно (за счет освещения на лесах), как фасад облицовывают.

Вот это зрение! :good:

Включила веб-камеру....21-00...льют опалубку на 5-м доме!!!!!!!

 

 

А на 3-м доме даже сейчас видно (за счет освещения на лесах), как фасад облицовывают.

 

Это хорошо что так поздно работают, думаю там две смены рабочих, рабочих много, а говорят зарплату не даюи и многие увольняются, не верю я во всё это.

Зачем мыслить стереотипами? Мой сын - одиночка, например, вообще не курит и не пьет (в отличие от меня :spiteful: )!! Серьезных ребятишек и девчушек сейчас полно!

Надо будет с вашим сыном познакомиться)) Мы сестре там студию купили. Порядочная и неприхотливая)) Вот ей реально больше не надо, ванна есть, кровать и кофеварка) Как хорошо,что желания с возможностями совпали.

Вот это зрение! :good:

Реально и сегодня работают. Видно в отмеченном месте как строители двигаются: 

Прикрепленные изображения

  • Работа_ночью.png

Это хорошо что так поздно работают, думаю там две смены рабочих, рабочих много, а говорят зарплату не даюи и многие увольняются, не верю я во всё это.

Скорее всего,объявление о наборе рабочих и размещали,чтобы набрать вторую смену.

Надо будет с вашим сыном познакомиться)) Мы сестре там студию купили. Порядочная и неприхотливая)) Вот ей реально больше не надо, ванна есть, кровать и кофеварка) Как хорошо,что желания с возможностями совпали.

:good:

Надо будет с вашим сыном познакомиться)) Мы сестре там студию купили. Порядочная и неприхотливая)) Вот ей реально больше не надо, ванна есть, кровать и кофеварка) Как хорошо,что желания с возможностями совпали.

К сожалению, он не будет там жить. Мы в Москве обитаем, далековато ездить. Я пока сдавать собираюсь)

  • Назад
  • Страница 25 из 42
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов