Вы сами составляете дизайн-проект своей квартиры или обращаетесь к спецам?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Маша, заранее, конечно же, никто никогда не знает: найдут ли общий язык клиент и дизайнер. Это приблизительно можно выяснить на первой встрече, которая обычно бесплатна. На этой встрече происходит (либо не происходит) личный контакт. Также на такую встречу обычно приносят планировку квартиры, чтобы уже на листочке обсудить какие-то первые наброски расстановки мебели и другие детали.

А вообще  дизайнер не может сделать то, что клиенту не нужно. Так как каждый этап дизайнер утверждает с клиентом, если он работает с грамотным дизайнером. Переходить к следующему этапу без утверждения предыдущего бессмысленно. Таких этапов обычно два-три.

Спасибо за подробный ответ. То, что не нужно, конечно, не сделает, но хочется чтобы результат превзошел ожидания!))

Делала, правда лет 10 назад. Тогда над дизайном особо сильно не задумывались. Так, в общих чертах. И ходили по магазинам и стройрынкам, смотрели что нравится.

Сейчас такое количество информации в интернете, что можно и не выходя из дома узнать все новые тенденции, да и выбор в интернете намного больше.

Объявления Все объявления

Сейчас такое количество информации в интернете, что можно и не выходя из дома узнать все новые тенденции, да и выбор в интернете намного больше.

 

На экране монитора и в живую интерьер и вещи могут выглядеть совершенно по-разному. Много раз было, что заказывали на сайте какой-нибудь предмет интерьера, понравилось, а когда пришел заказ - ну совершенно не подходит.

На экране монитора и в живую интерьер и вещи могут выглядеть совершенно по-разному. Много раз было, что заказывали на сайте какой-нибудь предмет интерьера, понравилось, а когда пришел заказ - ну совершенно не подходит.

А Вы считаете, что Вам дизайнер не на картинке проект покажет, а ремонт для примера с расстановкой мебели сделает? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Опыта зато вам это не добавит. Да и кто будет оценивать?

Очень уж дизайн субъективная вещь, как я думаю

 

мы вот сами составляли себе дизайн проект ))и получилось вроде неплохо, сейчас очень много мастер-классов как работать в определенных программах для составления дизайнов

Обратите внимание

мы вот сами составляли себе дизайн проект ))и получилось вроде неплохо, сейчас очень много мастер-классов как работать в определенных программах для составления дизайнов

Так это еще и интересно!) Главное немного времени свободного найти.

Так это еще и интересно!) Главное немного времени свободного найти.

от разнообразных вариантов глаза просто разбегаются:) 

от разнообразных вариантов глаза просто разбегаются:) 

Многих это и пугает) А мне наоборот интересно, пусть даже что-то будет выдержано не в одном стиле, зато точно на твой собственный вкус)

Многих это и пугает) А мне наоборот интересно, пусть даже что-то будет выдержано не в одном стиле, зато точно на твой собственный вкус)

Все комнаты в разных стилях?

Все комнаты в разных стилях?

Нет, конечно))

Нет, конечно))

Тогда хорошо, а то у меня уже разыгралось воображение)

Тогда хорошо, а то у меня уже разыгралось воображение)

:rofl: хороший вариант для начинающего дизайнера)) практика, так сказать))

:rofl: хороший вариант для начинающего дизайнера)) практика, так сказать))

Повезло так повезло бы клиенту)

Повезло так повезло бы клиенту)

Зато в какую комнату не зайди - везде новые впечатления))

Зато в какую комнату не зайди - везде новые впечатления))

Сейчас дойдет до того, что вариант не так уже и плох) Со своей изюминкой. 

Сейчас дойдет до того, что вариант не так уже и плох) Со своей изюминкой. 

)) а что, все может быть, если все грамотно объединить)

мы вот сами составляли себе дизайн проект ))и получилось вроде неплохо, сейчас очень много мастер-классов как работать в определенных программах для составления дизайнов

 

Вы потом просто итоговый проект показываете строителям?

Или же все такие прибегаете к услугам дизайнера, чтобы он довел работу до конца?

Хочу поделиться с вами. Мы когда делали ремонт в ванной, выбирали плитку, думали в каком стиле сделать, как будет лучше смотреться. Вообщем выбрали. Приехали в магазин, а продавец нам говорит вы можете заказать бесплатно 3Д дизайн-проект, наглядно посмотреть как будет выглядеть. Мы конечно же согласились.  То что мы выбрали, не очень понравилось.. Он нам посоветовал другую, вот вместе с продавцом составляли интерьер. Когда нанимали рабочих, все строго под контролем было! Осталась очень довольна! :yahoo: 
Считаю, что с учетом всех ваших пожеланий,грамотные специалисты своего дела должны делать все для комфорта и удовлетворения потребности клиента, будь то продавец, дизайнер или рабочий.

)) а что, все может быть, если все грамотно объединить)

Но думаю примеров пока таких удачных нет на фото)

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра