Вы сами составляете дизайн-проект своей квартиры или обращаетесь к спецам?

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Но думаю примеров пока таких удачных нет на фото)

Конечно нет, это же эксклюзив))

Конечно нет, это же эксклюзив))

Кто желает стать первопроходцем? :spiteful: 

Объявления Все объявления

Кто желает стать первопроходцем? :spiteful:

Смелых нет))

Девочки, а дорого специалисты стоят? Если в трешке, к примеру, ремонт делать?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Девочки, а дорого специалисты стоят? Если в трешке, к примеру, ремонт делать?

Ремонт квартир может стоить по-разному: от 7-15 тысяч за квадратный метр и до бесконечности....

СТИЛЬНЫЕ И УЮТНЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ
59c21218960ee_Konkurs1.jpg59c2121ff0348_Konkurs2.jpg59c2122546011_Konkurs3.jpg59c2122a92268_Konkurs4.jpg

Обратите внимание

Зашла я в пустую квартиру и поняла, что ни одной дизайнерской идеи я сама не сгениалю, к сожалению :80: . Боюсь, что получится стандартная квартира, а я так не хочу. Вы где идеи берете?

Обычно проще и быстрее заказать. Посмотрите в интернете, возможно и выберите себе подходящий..

Лично мое мнение относительно зарубежных журналов: вдохновившись красивой картинкой важно найти материалы, которые использовались при воплощении идеи в жизнь.

 

Иначе может получиться что-то такое:

 

"Огромное Вам спасибо за Ваш рецепт салата из авокадо с креветками!

Очень питательно и вкусно.

 

К сожалению, в нашей местности не продается ни то, ни другое.

 

Авокадо мы заменили отварной картошкой, а креветки - поджаренными кусочками сала с мелконарезанным репчатым лучком. Прямо пальчики оближешь"

мне кажется.лучше совместно делать с дизайнером

Лично мое мнение относительно зарубежных журналов: вдохновившись красивой картинкой важно найти материалы, которые использовались при воплощении идеи в жизнь.

 

 

Сейчас такой выбор материалов, что без проблем можно подобрать под понравившуюся картинку) 

Сейчас такой выбор материалов, что без проблем можно подобрать под понравившуюся картинку) 

точно))тока деньги нужны и всё

Лично мое мнение относительно зарубежных журналов: вдохновившись красивой картинкой важно найти материалы, которые использовались при воплощении идеи в жизнь.

 

Иначе может получиться что-то такое:

 

"Огромное Вам спасибо за Ваш рецепт салата из авокадо с креветками!

Очень питательно и вкусно.

 

К сожалению, в нашей местности не продается ни то, ни другое.

 

Авокадо мы заменили отварной картошкой, а креветки - поджаренными кусочками сала с мелконарезанным репчатым лучком. Прямо пальчики оближешь"

Владимир, вдохновения мало. Основа основ - это грамотное функциональное планировочное решение. Остальное - разукрашка.

  • Андрей Милехин это нравится

Владимир, вдохновения мало. Основа основ - это грамотное функциональное планировочное решение. Остальное - разукрашка.

:good:

Владимир, вдохновения мало. Основа основ - это грамотное функциональное планировочное решение. Остальное - разукрашка.

А в чём проблема найти хороший план в интернете и просто изменить тип мебели или цвета по своему усмотрению. Всё таки нет большой необходимости дизайнерам отдавать кучу денег, у нас же типовые квартиры, а значит и с дизайном особо не поколдуешь

А в чём проблема найти хороший план в интернете и просто изменить тип мебели или цвета по своему усмотрению. Всё таки нет большой необходимости дизайнерам отдавать кучу денег, у нас же типовые квартиры, а значит и с дизайном особо не поколдуешь

Покажите мне хороший план из интернета.
Что вы знаете о хороших планах? Это раз.
Стоимость дизайн-проекта - это 1/20 часть ремонта. Какая куча денег? Плюс поддержка и партнёрство . А это стоит дороже Вашей «кучи» в миллион раз. Это два .
Какие типовые квартиры у всех? Вы вообще о чем? Раньше - да! Сейчас каждый ЖК со своими планами. Я знаю о чем говорю. Новостроек повидала много, я дизайнер. Планировки у всех разные. Это три.
Если в вашем понимании с планировками «не поколдуешь». Да! Вы не поколдуете. А мы с моими клиентами делаем много функциональных и интересных планировок.
Это четыре.
Так что, можете сами? Вперёд!!! У вас получится!

Я недавно получил новую квартиру и мне нужно было сделать планировку, я выбрал компанию, они все сделали.

Я недавно получил новую квартиру и мне нужно было сделать планировку, я выбрал компанию, они все сделали.

Где Вы нашли квартиру без планировки?))

Где Вы нашли квартиру без планировки?))

Наверное ошиблись, хотели написать без ремонта, а не без планировки

Наверное ошиблись, хотели написать без ремонта, а не без планировки

Может)

Где Вы нашли квартиру без планировки?))

ну как бы сейчас в любом хорошем ЖК квартиры без планировок. просто площадь. и расставляй стены как хочешь.

планировки только в колхозе остались

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра