Описание ЖК Палацио (бывший Илматар)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Данный проект является масштабной квартальной застройкой Васильевского острова от Сетла, который славится комфортными домами, а так же является своеобразной гарантией того, что проект не уйдет в долгострой.

 

На ближайшие пять лет планируется строительство четырех десятиэтажных корпусов, общей сложностью  в 1876 квартир. Парковка же будет рассчитана на 1200 машиномест. 

5757ff9ea9211_d3.jpg

Привет! Парковки моловато будет, а автостоянка какая будет или нет? 

Прочитал что фасады домов будут в разноцветные цвета выкрашены, а пирог будет состоять из камня (не знаю декоративного или настоящего) и штукатурки, думаете реально такой фасад в конце стройки не заменят на вентилируемый (дешевле выйдет)?

Объявления

Привет! Парковки моловато будет, а автостоянка какая будет или нет? 

Прочитал что фасады домов будут в разноцветные цвета выкрашены, а пирог будет состоять из камня (не знаю декоративного или настоящего) и штукатурки, думаете реально такой фасад в конце стройки не заменят на вентилируемый (дешевле выйдет)?

1200 парковочных мест на 1876 квартир вы считаете маловато?))) Это более чем достаточно! Редко где увидишь чтобы количество парковочных мест было рассчитано на более 50% квартир.

Привет! Парковки моловато будет, а автостоянка какая будет или нет? 

Прочитал что фасады домов будут в разноцветные цвета выкрашены, а пирог будет состоять из камня (не знаю декоративного или настоящего) и штукатурки, думаете реально такой фасад в конце стройки не заменят на вентилируемый (дешевле выйдет)?

Да парковки как раз не мало)
Когда на 1500 квартир 150 парковочных, вот это мало реально)

Я вот не уверен, что вент фасад дешевле выйдет)
Хотя могу и ошибаться
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Привет! Парковки моловато будет, а автостоянка какая будет или нет? 

Прочитал что фасады домов будут в разноцветные цвета выкрашены, а пирог будет состоять из камня (не знаю декоративного или настоящего) и штукатурки, думаете реально такой фасад в конце стройки не заменят на вентилируемый (дешевле выйдет)?

 

Как будет выкрашен фасад хорошо видно на фотке. Я не в восторге, но сойдет).. 

Сэкономить-то конечно могут в конце стройки, но это вызовет определенные вопросы у тех, кто ждал декоративный камень

Как будет выкрашен фасад хорошо видно на фотке. Я не в восторге, но сойдет).. 

Сэкономить-то конечно могут в конце стройки, но это вызовет определенные вопросы у тех, кто ждал декоративный камень

Нужно официальные проектные документы поискать, там наверняка все эти моменты описаны. Я видела как в другом ЖК всё до мелочей было прописано.

Обратите внимание

Нужно официальные проектные документы поискать, там наверняка все эти моменты описаны. Я видела как в другом ЖК всё до мелочей было прописано.

 

Это какие например документ? На сколько я знаю в проектной декларации как правило не прописывается материал фасадочной отделки.

Вообще нашел буклет по старому названию Илматар, но даже там ничего нет про фасады..

Это какие например документ? На сколько я знаю в проектной декларации как правило не прописывается материал фасадочной отделки.

Вообще нашел буклет по старому названию Илматар, но даже там ничего нет про фасады..

 

В декларации на "Палацио" не прописано, чем будет отделан фасад.

Можно только ориентироваться на обещание застройщика

Я думаю с проектом по такой стартовой цене, они не поскупятся на камушки)

59ba37ba29fb2_file.gif

Привет! Парковки моловато будет, а автостоянка какая будет или нет? 

Прочитал что фасады домов будут в разноцветные цвета выкрашены, а пирог будет состоять из камня (не знаю декоративного или настоящего) и штукатурки, думаете реально такой фасад в конце стройки не заменят на вентилируемый (дешевле выйдет)?

Вы думаете вентилируемый фасад стоит дешевле просто отштукатуренных и покрашенных стен?))) Не смешите меня! Я больше боюсь, как бы они наоборот так же убого не сделали, как на этих компьютерных фото.

В декларации на "Палацио" не прописано, чем будет отделан фасад.

Можно только ориентироваться на обещание застройщика

Я думаю с проектом по такой стартовой цене, они не поскупятся на камушки)

 

Вот и я о том же.. обещания да надежды на то, что не поскупятся или же постыдятся брать деньги ни за что.  :nea:

Вообще Сетл больше известен своим комфорт классом, что у него по бизнес проектам бывшим?

Вот и я о том же.. обещания да надежды на то, что не поскупятся или же постыдятся брать деньги ни за что.  :nea:

Вообще Сетл больше известен своим комфорт классом, что у него по бизнес проектам бывшим?

Бизнес-проекты у них ещё не построены, в этом году сдаются пару проектов

А вообще у них только 1 дом построенный. ЖК "Космос" в Московском районе, но он очень крутой)

59ba37ba29fb2_file.gif

А вообще у них только 1 дом построенный. ЖК "Космос" в Московском районе, но он очень крутой)

 

И цены, наверное, соответствуют названию. ))

Спасибо, я не знала, надо будет глянуть, отзывы почитать.

И цены, наверное, соответствуют названию. ))

Спасибо, я не знала, надо будет глянуть, отзывы почитать.

Забыл, ещё вроде на варшавской, рядом домом легенды премиум-класса 

Но я забыл как он называется)

Сетл сейчас продаёт там 2 квартиры 
Однушку за 9800 и трёшку за 20)

59ba37ba29fb2_file.gif

Забыл, ещё вроде на варшавской, рядом домом легенды премиум-класса
Но я забыл как он называется)

Сетл сейчас продаёт там 2 квартиры
Однушку за 9800 и трёшку за 20)


А здесь когда выстроится , сколько будет однушка ? На ваш взгляд , пессимистично ?)

А здесь когда выстроится , сколько будет однушка ? На ваш взгляд , пессимистично ?)


В палацио ?

А здесь когда выстроится , сколько будет однушка ? На ваш взгляд , пессимистично ?)


Ну в худшем случае 15% рост в год я думаю, но это лично моё мнение 

59ba37ba29fb2_file.gif

Договор дду зарегистрирован в Росреестре от 30 апреля !!!!! Только на днях ....

Забыл, ещё вроде на варшавской, рядом домом легенды премиум-класса 

Но я забыл как он называется)

Сетл сейчас продаёт там 2 квартиры 
Однушку за 9800 и трёшку за 20)

 

А почему так дешево? )) Неликвид?! )))

 

 

Договор дду зарегистрирован в Росреестре от 30 апреля !!!!! Только на днях ....

 

Спасибо. )))

А почему так дешево? )) Неликвид?! )))

 

Да кому нафиг надо эти квартиры вообще))

Лучше на яхте с вертолётной площадкой жить))

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну в худшем случае 15% рост в год я думаю, но это лично моё мнение 

 

С учетом завершения через два года повышение в 30% для вторчки действительно не так уж и много, а вполне может быть и меньше.)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов