Описание ЖК Палацио (бывший Илматар)

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Это-то как раз понятно. Мне неясно почему так решили. Типа цветного вентилируемого не бывает? :) Тут так уверенно все говорили и стрелочки рисовали. Основания хотелось увидеть..

стрелочки я рисовал с вопросом, оно не оно

я как раз таки думал что это тоже вент фасад,я в принципе думал что 100% везде вент фасад

у меня нет схемы. В описании желтым Вам выделили тип стен. Посмотрите камеру стройки:

http://video03.setl....cio/preview.jpg

на веб камере видно, где застройщик использует бетонные стены, где поризованный камень, а где газобетонные блоки.

что из этого подходит под вент фасад?

Объявления

что из этого подходит под вент фасад?

Всё. Ну разве что с газобетоном может не выйти. Тут логика в другом - там конкретные типы стен перечислены с конкретными покрытиями. И идея в том, что других комбинаций быть не может. Собственно, откуда мой вопрос был - монолитные стены закрываются только вентфасадами согласно этому же документу. Вариации только с керамогранитом или без. Штукатуркой закрывается только газобетон и поризованный камень. Насколько я понимаю, газобетоном закрывают только проемы, ведущие на балконы/лоджии. Соответственно, штукатурка будет только там. Это исключительно мои логические выводы. Не претендую на правоту. Поэтому я так долго понять пытался с чего вы взяли, что у вас все фасады штукатурные будут.

фото взято с официального сайта. судя по рельефу этот кирпич - поризованный камень, т.е. фасад оштукатурен.

тем не менее будет здорово, если кто-либо внесет ясность где и что, ибо ясности пока нет))

Прикрепленные изображения

  • стены.jpg
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Всё. Ну разве что с газобетоном может не выйти. Тут логика в другом - там конкретные типы стен перечислены с конкретными покрытиями. И идея в том, что других комбинаций быть не может. Собственно, откуда мой вопрос был - монолитные стены закрываются только вентфасадами согласно этому же документу. Вариации только с керамогранитом или без. Штукатуркой закрывается только газобетон и поризованный камень. Насколько я понимаю, газобетоном закрывают только проемы, ведущие на балконы/лоджии. Соответственно, штукатурка будет только там. Это исключительно мои логические выводы. Не претендую на правоту. Поэтому я так долго понять пытался с чего вы взяли, что у вас все фасады штукатурные будут.

Проемы где? с внутренней стороны??

фото взято с официального сайта. судя по рельефу этот кирпич - поризованный камень, т.е. фасад оштукатурен.

тем не менее будет здорово, если кто-либо внесет ясность где и что, ибо ясности пока нет))

тут нужен грамотный строитель или прораб стройки

По любому менеджеры выпадут в осадок от такого вопроса :rofl:

Я потом вспомнил. Еще чистое небо у них целиком штукатурный. Хотя и кирпич-монолит. Штукатурка страшно. Я снимаю квартиру в доме постройки лср. Ему 10 лет. Ничего не сыпется и не отваливается. Но все равно.. бюджетненько смотрится, если честно..

Смотрится, да довольно дешево, как бы ее там не красили
Но хоть умеют делать так что держится
Обратите внимание

информация от застройщика- "комбинированный фасад, нижние три этажа керамогранит, выше- штукатурка"

все легко и просто- задать вопрос специалисту)))

информация от застройщика- "комбинированный фасад, нижние три этажа керамогранит, выше- штукатурка"

как и предположили все, но это только с фасада правильно понимаю?

че то все тут вымерли или все уже на низком старте ждут свои квартиры?

все камеры он лайн штудируют). Вопросы все решили, все ждут.

все камеры он лайн штудируют). Вопросы все решили, все ждут.

прогнозы то какие?

прогнозы то какие?

самые радужные) :good:

самые радужные) :good:

а ключи когда отдавать будут?

а ключи когда отдавать будут?

 

Июнь 2019

Июнь 2019

пол года почти еще в запасе есть, тогда норм

пол года почти еще в запасе есть, тогда норм

 

я вообще слышал что дом хотят досрочно сдать. но сказали что это вряд ли отразится на получении ключей.

я вообще слышал что дом хотят досрочно сдать. но сказали что это вряд ли отразится на получении ключей.

Почему так?будут что-то доделывать еще после сдачи?

я вообще слышал что дом хотят досрочно сдать. но сказали что это вряд ли отразится на получении ключей.

Думаю что если квартиры будут готовы раньше дат по договорам, то начнут передавать. Другое дело что после сдачи действительно не сразу начинают передавать, т.к. доделывают какие-то работы и передают управляющей на баланс дом и все коммуникации.

Думаю что если квартиры будут готовы раньше дат по договорам, то начнут передавать. Другое дело что после сдачи действительно не сразу начинают передавать, т.к. доделывают какие-то работы и передают управляющей на баланс дом и все коммуникации.

еще мелкое благоустройство могут доделывать в это время, потому что сейчас за лето они явно не успеют этого сделать

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов