Описание ЖК Палацио (бывший Илматар)

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

я вообще слышал что дом хотят досрочно сдать. но сказали что это вряд ли отразится на получении ключей.

Это Вам в офисе сказали или чьи то предположения?

меняодного не впечатляло видео? ну кроме террас на последнем этаже

Объявления

меняодного не впечатляло видео? ну кроме террас на последнем этаже

а что Вы хотели увидеть?

меняодного не впечатляло видео? ну кроме террас на последнем этаже

 

Общее представление о районе и проекте дает и ладно.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Общее представление о районе и проекте дает и ладно.

могли посимпатичнее сделать людей то завлекать, а то рендеры лучше выглядят чем это видео

могли посимпатичнее сделать людей то завлекать, а то рендеры лучше выглядят чем это видео

 

Пусть людей делом завлекают, а не видео) наснимать можно что угодно.

Обратите внимание

Пусть людей делом завлекают, а не видео) наснимать можно что угодно.

Делом?что-то не знаю как Вы а меня все таки стройка беспокоит 

а видео вообще никакие не смотрю, смысл?

Делом?что-то не знаю как Вы а меня все таки стройка беспокоит 

а видео вообще никакие не смотрю, смысл?

Вот и я о том,  что снять можно что угодно. Пусть делом показывают, т..е. работой на стройплощадке, а не видео ренндеров.

Почему беспокоит? По-моему темп хороший.

Вот и я о том,  что снять можно что угодно. Пусть делом показывают, т..е. работой на стройплощадке, а не видео ренндеров.

Почему беспокоит? По-моему темп хороший.

я уже честно говоря не понимаю хороший темп или нет, на видео смотришь и кажется работы еще полно, что снаружи,что внутри
или это просто мою преувеличение?))

я уже честно говоря не понимаю хороший темп или нет, на видео смотришь и кажется работы еще полно, что снаружи,что внутри
или это просто мою преувеличение?))

Мне самому хочется чтобы поскорее доделали)  

Определенно работы еще много, но основная часть сделана. Думаю в срко успеют уложиться.

Мне самому хочется чтобы поскорее доделали)  

Определенно работы еще много, но основная часть сделана. Думаю в срко успеют уложиться.

меня еще коллеги нагнетают, что возвести под крышу это все фигня, вот остальные работы надолго, типо обе очереди только в 2019 сдадут

меня еще коллеги нагнетают, что возвести под крышу это все фигня, вот остальные работы надолго, типо обе очереди только в 2019 сдадут

Ой, да ну… Слушайте их больше. Самый длительный этап – нулевой цикл, закладка фундамента и т.д. Мы эту стадию довольно быстро прошли. С остальными этапами тоже не должны тормозить. Успеют)

Ой, да ну… Слушайте их больше. Самый длительный этап – нулевой цикл, закладка фундамента и т.д. Мы эту стадию довольно быстро прошли. С остальными этапами тоже не должны тормозить. Успеют)

я тоже так думаю,тем более дома первой очереди то уже хорошо выглядят)просто что сама территория вокруг везде в хаосе, а в целом то уже прорисовываются дома

правда, что проходят показы в первой очереди? кто знает 

правда, что проходят показы в первой очереди? кто знает 

В свою квартиру точно не пускают. Сначала госкомиссия должна принять дом. Может по стройплощалке водят? Шоу-рума же вроде нет у нас.

В свою квартиру точно не пускают. Сначала госкомиссия должна принять дом. Может по стройплощалке водят? Шоу-рума же вроде нет у нас.

именно где-то по стройке, читал на других платформах, ниче не понял
обычно реально нельзя заходить туда,опасно как минимум

именно где-то по стройке, читал на других платформах, ниче не понял
обычно реально нельзя заходить туда,опасно как минимум

Не удивлюсь, если люди сами проникают на стройку и бесбашенно гуляют. Правильно вы пишете,  как минимум опасно. Кирпич на голову упадет и все.

Не удивлюсь, если люди сами проникают на стройку и бесбашенно гуляют. Правильно вы пишете,  как минимум опасно. Кирпич на голову упадет и все.

территория там конечно большая, но проникнуть без разрешения думаю не так просто

идут показы потенциальным покупателям

идут показы потенциальным покупателям

а дольщиков не пускают?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов