ЖК «Малая Охта» отзывы

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Хотелось бы узнать, что вы думаете о данном проекте! Знаю, что первые две очереди были уже закончены, стало быть люди уже заселились.. Хотелось бы услышать, какие были темпы строительства ваших квартир и как вы оцениваете то, что по итогу получили от застройщика..

Вроде бы еще отделка обещана, о ней тоже хотелось бы услышать..

Светлана, вы наверное с каким-то другим комплексом спутали. Этот проект ещё не начинал реализовываться. Там на территории пять домов под снос, для переселения. Так вот, до сих пор только один снесли, остальные стоят.

Объявления Все объявления

ЖК «Малая Охта» от "СПб-Реновация" был только представлен в конце апреля. Ни какого строительства ещё не идёт, тем более третьей очереди))) Вы видимо спутали с каким-то другим ЖК.

 

snimok.jpg

Алина, вот и я об этом. Сейчас вообще не понятно, реализуют этот проект или нет. Я насколько знаю у "СПб-Реновация" уйма проектов в разработке, но ни одного построенного нет? Да? 

И интересно было бы узнать, какие конкретно были замечания.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Алина, вот и я об этом. Сейчас вообще не понятно, реализуют этот проект или нет. Я насколько знаю у "СПб-Реновация" уйма проектов в разработке, но ни одного построенного нет? Да? 

И интересно было бы узнать, какие конкретно были замечания.

У них есть два реализованных объекта, это ЖК «Астрид» в Колпинском районе и ЖК «Сандэй» в Красносельском. В обоих объектах квартиры сдавались с полной отделкой под ключ. Отзывы о них вы можете поискать в интернете.

Прошу прощения, если ввела кого-то в заблуждение.. Перепутала Малую и Новую Охту..  :cray: Просто ничего не знаю об этом районе и похожие названия сильно сбили с толку.. 

Если я не ошибаюсь, вот это рендеры по данному ЖК..

575fdcfa4ae79_h1.png575fdd179db56_h1.png

Обратите внимание

Прошу прощения, если ввела кого-то в заблуждение.. Перепутала Малую и Новую Охту..  :cray: Просто ничего не знаю об этом районе и похожие названия сильно сбили с толку.. 

Если я не ошибаюсь, вот это рендеры по данному ЖК..

575fdcfa4ae79_h1.png575fdd179db56_h1.png

 

 

На рендере  как раз "СПБ-РЕНОВАЦИЯ" ЖК "Малая Охта"
Интересный проект, с интересными ценами
В рыбацком, эта компания хорошие темпы взяла уже.
Дома красивые, цены шикарные были на старте, да и сейчас много акций. скидок и рассрочек
 

Конечно о надёжности судить рано, но по слухам компания на гос.заказах подвязана и проводит реновацию Санкт-Петербурга с лёгкой руки руководства города
 

Центр + цена + развитие этого района и соседство с такими гигантами как "NCC" "SetlCity" я думаю отлично скажется на будущем этого комплекса и  района в целом

Цены по ЖК приложил ниже

59ba37ba29fb2_file.gif

Цены

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_5.png

59ba37ba29fb2_file.gif

Дмитрий, здравствуйте! Не знаю на счет слухов, но лично смотрела интервью с представителем Реновации, прямым текстом это и говорили, что проводят реновацию Питера по госзаказам.

Цены приятные, согласна. При всей заманчивости, почему тогда считаете, что не удастся заработать? (В соседней теме прочитала). 

Дмитрий, здравствуйте! Не знаю на счет слухов, но лично смотрела интервью с представителем Реновации, прямым текстом это и говорили, что проводят реновацию Питера по госзаказам.

Цены приятные, согласна. При всей заманчивости, почему тогда считаете, что не удастся заработать? (В соседней теме прочитала). 

 

Ну в условиях нашего рынка, получить выгоду больше 15% очень сложно
Надо покупать квартиры не у застройщика и по более интересным предложениям
К сожалению время прошло, когда можно было рубить по 30-40 годовых с квартир от застройщика)
Ну а если 15% вас утраивает, то покупайте и не думайте
Таких цен там больше не будет!
У NCC с его комплексом на чистой энергии  :rofl:  ценник будет заоблачный, а "ЗимаЛето" уже скоро не будет радовать ценами ;)
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Дмитрий, спасибо за советы! Ну да, согласна, в нашей теперешней ситуации 15% - это шикарно даже.

 

PS Я намек и направление поняла, спасибо. ))

Дмитрий, спасибо за советы! Ну да, согласна, в нашей теперешней ситуации 15% - это шикарно даже.

 

PS Я намек и направление поняла, спасибо. ))

 

Обращайтесь :good:

59ba37ba29fb2_file.gif

На рендере  как раз "СПБ-РЕНОВАЦИЯ" ЖК "Малая Охта"
Интересный проект, с интересными ценами
В рыбацком, эта компания хорошие темпы взяла уже.
Дома красивые, цены шикарные были на старте, да и сейчас много акций. скидок и рассрочек

 

Ну как шикарные цены, 90к за метр я бы не назвала особо шикарным предложением.. Скорее "приемлемо"..

А что за соседский комплекс от NСC? К сожалению ничего о нем не слышала

Ну как шикарные цены, 90к за метр я бы не назвала особо шикарным предложением.. Скорее "приемлемо"..

А что за соседский комплекс от NСC? К сожалению ничего о нем не слышала

Соглашусь с вами по поводу цены, но хочу сказать, что в будущем они будут выше


Вот статья про новый комплекс от NCC 
Пока больше не известно ничего

news.nb.dp.ru/a/2016/03/18/NCC_postroit_v_Peterburge/

Во вложение фото его расположения 

Прикрепленные изображения

  • NCC.png

59ba37ba29fb2_file.gif

У них есть два реализованных объекта, это ЖК «Астрид» в Колпинском районе и ЖК «Сандэй» в Красносельском. В обоих объектах квартиры сдавались с полной отделкой под ключ. Отзывы о них вы можете поискать в интернете.

 

Привет, Сергей! Спасибо за подсказку, я не знала. Ну что же, надо действительно отзывы почитать. А их давно ввели в эксплуатацию? А то вдруг, и отзывов то ещё нет.

Вообще, строить с отделкой под ключ - весьма рискованно на мой взгляд.

Привет, Сергей! Спасибо за подсказку, я не знала. Ну что же, надо действительно отзывы почитать. А их давно ввели в эксплуатацию? А то вдруг, и отзывов то ещё нет.

Вообще, строить с отделкой под ключ - весьма рискованно на мой взгляд.

 

Если покупателей будет мало, то ближе к окончанию стройки могут изменить и сделать "отделку под ключ" только по желанию, ну и тем кто уже купил соответственно...

Нашла план проекта, что был утвержден еще год назад - если кто не видел..

5768e9e335371_c3.jpg

  • Дмитрий_Титов это нравится

Если покупателей будет мало, то ближе к окончанию стройки могут изменить и сделать "отделку под ключ" только по желанию, ну и тем кто уже купил соответственно...

Нашла план проекта, что был утвержден еще год назад - если кто не видел..

5768e9e335371_c3.jpg

 

Спасибо! 

Это было бы правильно, у людей должен быть выбор. Просто я наблюдаю в последние годы, что всё меньше и меньше люди хотят квартиру уже с отделкой, часто негативные отзывы на качество.

Мне тоже интересно посмотреть на отделку под ключ от "СПБ-Реноваця", на сколько она качественная. Цены я тоже думаю, что далеко не лучшие, причём на самом раннем этапе строительства.

Мне тоже интересно посмотреть на отделку под ключ от "СПБ-Реноваця", на сколько она качественная. Цены я тоже думаю, что далеко не лучшие, причём на самом раннем этапе строительства.

 

Тоже интересовалась, но в интернете нашла только отзывы по качеству самих домов, но не отделки  :sad:

Вообще должны были выложить список материалов, используемых в процессе отделки..

Тоже интересовалась, но в интернете нашла только отзывы по качеству самих домов, но не отделки  :sad:

Вообще должны были выложить список материалов, используемых в процессе отделки..

 

Мне тоже интересно посмотреть на отделку под ключ от "СПБ-Реноваця", на сколько она качественная. Цены я тоже думаю, что далеко не лучшие, причём на самом раннем этапе строительства.


Вот что сумел найти по отделке

Это фото из сданного ЖК "Астрид"
Говорят что будет такая же

Как на деле будет, не известно

Прикрепленные изображения

  • 550b0b842415b5206f63be64aef08699.jpg
  • 917882c91dc386453baf718cb91b70ff.jpg
  • 7e0c98c5e2c536782e568f03c07afa27.jpg
  • a3359f92a5e919a8f0cc4639fad75bf5.jpg
  • 6cddd338c85e0a33be416836c52805f9.jpg
  • 3679108783382b671f729a3956590bdb.jpg
  • 6dca3568afd4cbeb0fd50b79648e48c2.jpg
  • 17baf995649e7fda5aed294f1e910110.jpg
  • 1cb75e0beccd06f2f69bcd06787c03ff.jpg
  • f1f543b2915ebc83a8508ef17d5607f7.jpg
  • def1212c3ccf13e11b99762909232067.jpg
  • 61b0c720a3deb4d3d1842a80506f8de4.jpg

59ba37ba29fb2_file.gif

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов