ЖК «Малая Охта» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ответственно заявляем, что переговоры проведены со 100% жителей квартала (как собственниками, так и нанимателями). В ближайшее время будут проведены первые сделки. Назовите, пожалуйста, свои ФИО и контактные данные, мы свяжемся с вами для прояснения ситуации. Спасибо!

А что значит переговоры проведены? Вы просто сделали предложение и все,,, тишина. Никаких переговоров по сути и не было. Вы так скажем выкатили нам 'пробный шар' и изучаете ситуацию. Я вот даже согласия на переезд в другой район не подписывала. А ваша предложение о выкупе воббще смешно.

 

Именно так. Если кто-то назовет меня троллем, пожалуйста, поинтересуйтесь какой из , так называемых кварталов реновации, был расселен ? Ответ один : никакой. Везде исключительно уплотнительная застройка. Хотя нет. Чтой-то я наговариваю на честных людей !!!?? 0,78 % (именно так, с нулем впереди) от заявленного,  все-таки расселили. Все остальное расселяли не они. Как бы громко об этом не кричали. Даже у нас на МО два корпуса, о которых говорят в Реновации расселены именно ГОРОДОМ. Не ими. Ездят по ушам всем : и дольщикам и переселенцам. К примеру история Иванова, требующего за свою квартиру 40 млн.руб. И ведь люди ведутся, верят в ее реальность. Ну-ну...

 

Ну я когда проезжал мимо Ладожской в последний раз, то просто удвился как эти дома еще стоят. Это ведь такое позорище, а не дома. мне вот даже был страшно проезжать мимо. Так что радоваться надо, что есть возможность оттуда уехать, а не устраивать истерику на ровном месте.

Объявления

Ну я когда проезжал мимо Ладожской в последний раз, то просто удвился как эти дома еще стоят. Это ведь такое позорище, а не дома. мне вот даже был страшно проезжать мимо. Так что радоваться надо, что есть возможность оттуда уехать, а не устраивать истерику на ровном месте.

Вы знаете' а нам и никто ещё и не предложил оттуда уехать. Предложений то нет. Просто строят и все...

Ну я когда проезжал мимо Ладожской в последний раз, то просто удвился как эти дома еще стоят. Это ведь такое позорище, а не дома. мне вот даже был страшно проезжать мимо. Так что радоваться надо, что есть возможность оттуда уехать, а не устраивать истерику на ровном месте.

Так люди рады бы уехать, и мечтают только жилье то им так и не дали. Тут люди не борются за старое жилье, а за возможность получения нового. А по итогу-живут там где жить не возможно столо из-за стройки и нового не получили

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Здравствуйте! Сделайте сортировку новостей форума в порядке от свежей к старой. Сейчас, чтобы прочитать последнюю новость, нужно перелистывать все страницы.

Вы знаете' а нам и никто ещё и не предложил оттуда уехать. Предложений то нет. Просто строят и все...

Сколько предлагают за квадрат вашей текущей жилплощади?

Обратите внимание

Здравствуйте! Сделайте сортировку новостей форума в порядке от свежей к старой. Сейчас, чтобы прочитать последнюю новость, нужно перелистывать все страницы.

Добрый день!

Свои пожелания к дизайну и функционалу сайта можете написать в специальной теме: https://pronovostroy...дизайна-форума/

 

Для того, что бы увидеть последнее сообщение в теме Вам не нужно перелистывать все страницы, Вы можете воспользоваться двумя кнопками:

1. Перейти к последнему сообщению

2. Две стрелки вправо, которые сразу откроют Вам последнюю страницу

Фото с обозначением ниже:

58ca5d9676474_44.jpg

 

Спасибо!

Сколько предлагают за квадрат вашей текущей жилплощади?

Реновация предлагает 60 тысяч

Реновация предлагает 60 тысяч

Это мало, дотянули бы до 70,а за 60 тысяч метр это где жилье брать то? в Янино только если покупать?Я вообще думала они просто в своих домах дают квартиры равноценной площади и все

Это мало, дотянули бы до 70,а за 60 тысяч метр это где жилье брать то? в Янино только если покупать?Я вообще думала они просто в своих домах дают квартиры равноценной площади и все

А они по закону о Реновации и должны так делать' предоставить нам жильё в нашем же квартале, т.е. ЖК малая Охта. Но в проекте у них этого даже не было изначально. Скажу одно' по оценке Гуион цена выше чем 60. Я могу ждать долго,терпения у меня хватит, чтобы предложили приемлемую цену либо метры которые мне положены, я там не проживают. Кто там живёт согласны и на вторичку, кстати про которую собственникам и говорили. Есть даже письмо за подписью ген.директора, а теперь ответ такой - мы вторичн.жил фондом не располагаем, мы оценили так, следующим шагом будет признание ваших домов аварийными, берите что даем, и цена не повысится. Я лично подожду, я не спешу,свои 60 в таком случае я получу всегда, но и Реновация немного притормозит со строительством второй очереди

А они по закону о Реновации и должны так делать' предоставить нам жильё в нашем же квартале, т.е. ЖК малая Охта. Но в проекте у них этого даже не было изначально. Скажу одно' по оценке Гуион цена выше чем 60. Я могу ждать долго,терпения у меня хватит, чтобы предложили приемлемую цену либо метры которые мне положены, я там не проживают. Кто там живёт согласны и на вторичку, кстати про которую собственникам и говорили. Есть даже письмо за подписью ген.директора, а теперь ответ такой - мы вторичн.жил фондом не располагаем, мы оценили так, следующим шагом будет признание ваших домов аварийными, берите что даем, и цена не повысится. Я лично подожду, я не спешу,свои 60 в таком случае я получу всегда, но и Реновация немного притормозит со строительством второй очереди

Я вообще не вижу проблемы для застройщика, он строит столько жилья, это огромные деньжищи, зачем он сам себе создает проблемы, не думаю, что передав часть жилья, он потеряет много средств

В итоге никому радости нет

Потом они придумают еще что-нибудь, чтобы и эти 60 тыс уменьшить до 40

Вот интересно, а сколько может стоить квадратный метр крохотной десятиметровой комнатки в разваливающемся доме ? О чем думают люди, когда желают продать копейку по цене мерседеса ?

Вот интересно, а сколько может стоить квадратный метр крохотной десятиметровой комнатки в разваливающемся доме ? О чем думают люди, когда желают продать копейку по цене мерседеса ?

Уважаемый, это разные ситуации. Добровольная продажа и принудительный снос. Для данных ситуаций существуют законы, по которым и обязан действовать застройщик

А они по закону о Реновации и должны так делать' предоставить нам жильё в нашем же квартале, т.е. ЖК малая Охта. Но в проекте у них этого даже не было изначально. Скажу одно' по оценке Гуион цена выше чем 60. Я могу ждать долго,терпения у меня хватит, чтобы предложили приемлемую цену либо метры которые мне положены, я там не проживают. Кто там живёт согласны и на вторичку, кстати про которую собственникам и говорили. Есть даже письмо за подписью ген.директора, а теперь ответ такой - мы вторичн.жил фондом не располагаем, мы оценили так, следующим шагом будет признание ваших домов аварийными, берите что даем, и цена не повысится. Я лично подожду, я не спешу,свои 60 в таком случае я получу всегда, но и Реновация немного притормозит со строительством второй очереди

то есть у вас несколько квартир и вы хотите, извините меня, "навариться" по больше пока те у кого только одно жильё, ютятся в развалинах?

то есть у вас несколько квартир и вы хотите, извините меня, "навариться" по больше пока те у кого только одно жильё, ютятся в развалинах?

 

Жильцы подобных домов делятся на несколько типов

1) Те кто бы давно съехал, но продав на рынке свою халупу - ничего не купить

2) Те кому квартира досталась от родственника, сами не живут, ждут возможности удачно избавиться или обменять

3) Те кто купил её по дешевке в надежде что потом обменяют за счет застройщика.

4) Те кто живет и ему всё нравится (соц статус думаю понятен).

А они по закону о Реновации и должны так делать' предоставить нам жильё в нашем же квартале, т.е. ЖК малая Охта. Но в проекте у них этого даже не было изначально. Скажу одно' по оценке Гуион цена выше чем 60. Я могу ждать долго,терпения у меня хватит, чтобы предложили приемлемую цену либо метры которые мне положены, я там не проживают. Кто там живёт согласны и на вторичку, кстати про которую собственникам и говорили. Есть даже письмо за подписью ген.директора, а теперь ответ такой - мы вторичн.жил фондом не располагаем, мы оценили так, следующим шагом будет признание ваших домов аварийными, берите что даем, и цена не повысится. Я лично подожду, я не спешу,свои 60 в таком случае я получу всегда, но и Реновация немного притормозит со строительством второй очереди

 

И во сколько оценивает "Гуион"? Сколько у вас соседей которые той же точки зрения?

то есть у вас несколько квартир и вы хотите, извините меня, "навариться" по больше пока те у кого только одно жильё, ютятся в развалинах?

Моей семье предоставили жилье там в 1977 году, ни я , ни мои родители там не проживаем. Своими силами приобрели другое. Я ни в коем случае никого никчему не призываю, каждый выбирает свой путь( собственники должны были 10 раз подумать , прежде чем приватизировать эти комнаты) Если кого то устраивает эта цена - пожалуйста - продавайте. Я лишь хочу так сказать "обменять свои метры - на метры". Собственников там не так и много. Но скажу одно, отношение Реновации к нанимателям тоже желает быть лучшим.

И во сколько оценивает "Гуион"? Сколько у вас соседей которые той же точки зрения?

Оцена ГУИОН на 25% выше. Сколько соседей такого же мнения я не знаю. Но пока я не слышала ни об одном человеке, который согласился бы продать за 60 тыс. за метр.

На последних тендерах наши домики стали румянее, сначала я думала будет из белого кирпича и голубое тонирование стекол. Ну и сейчас неплохо. Кто что думает? Будет такой же рыжий как живи в рыбе?

На последних тендерах наши домики стали румянее, сначала я думала будет из белого кирпича и голубое тонирование стекол. Ну и сейчас неплохо. Кто что думает? Будет такой же рыжий как живи в рыбе?

А Вы не скините эти рендеры,просто не понимаю про какие Вы говорите? я думала, что они будут бежевого цвета с голубым остеклением) мне вариант охты нравится намного больше чем  в рыбацком!

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов