ЖК «Малая Охта» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Полностью согласна с Марией, достроют вторую очередь обязательно! Вопрос только из за проблем с не/расселением старых домов- когда? В худшем случае придется потерпеть "доброжелательное" соседство обитателей аварийных домов и пожить на стройке второй очереди. Может в связи с обещаниями закрытого двора стоит дольщикам обратиться к спбрен чтобы обустроили согласно рендерам и закрыли территорию первой очереди хотя бы временным ограждением (не решеткой Летнего Сада конечно, но и желательно не профнастилом в цвет входных дверей))

вот и вопрос почему реновации не расселит из,неужели так деньги жалеет?но и тянуть им зачем с этом стройкой то?
могут территорию и не закрыть без второй очереди,очень вероятно

Я верю, что не оставят в таком виде комплекс. Ладожская метро, место вокруг будущий урбанистический центр города и визитная карточка Компании. Я почитала, что Спб Реновация, как и Самолет девелопмент, частично принадлежат брату губернатора МО Воробьеву. Посмотрите, даже стройки и буклеты, МоПы похожи.Такие мощности задействованы, бешеные темпы. Не верю я, что с таким пятачком не справиться.Оставить так? Это будет уродство Второй корпус вообще странной формы, ждет продолжения. Меня Реновация пока не обманула ни в чем, я довольна, может, начиная, но когда то решилась на стройку, купила,когда еще деревья не спиленые были. Потом менеджер сказал про сроки возведения дома. Полгода. С июня по декабрь 2017. На форуме мягко сказать, сомневались все. А теперь кто-то сомневается? Мое мнение, что будет вторая очередь обязательно

тут вопрос актуальнее что там будет дом или гостиница?а то люди все ждут то дома!!но не апартаменты

Объявления

Реновация попыталась запихнуть жителей в промзону колпинского района на свалку бытового и химического мусора. Там, где кирпичный завод, тюрьма новая и колония-поселение. Они там три дома построили. А чо ? Зато дешево. Получила массовый отказ. Говорят, не согласилась ни одна семья. Интересно, что дальше будет.

Реновация попыталась запихнуть жителей в промзону колпинского района на свалку бытового и химического мусора. Там, где кирпичный завод, тюрьма новая и колония-поселение. Они там три дома построили. А чо ? Зато дешево. Получила массовый отказ. Говорят, не согласилась ни одна семья. Интересно, что дальше будет.

это что за комплекс,напишите название?

конечно место тут хорошее поменять его мало кто захочет, но жома ведь очень старые разве в них хочется жить?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

это что за комплекс,напишите название?

конечно место тут хорошее поменять его мало кто захочет, но жома ведь очень старые разве в них хочется жить?

ЖК Новое Колпино.

Поверьте, не все, кто там прописан живет и поэтому может выбирать, не вопрос жизни и смерти. А те кто прописан, не согласны менять практически центр города на захолустье.

ЖК Новое Колпино.

Поверьте, не все, кто там прописан живет и поэтому может выбирать, не вопрос жизни и смерти. А те кто прописан, не согласны менять практически центр города на захолустье.

оохох,я посмотрела где это, конечно...я думала ну в шушарах там может где-нибудь, но это совсем далеко
Правда зашла посмотрела ценник там нормально до 64 тыс за метр!!!

Обратите внимание

ЖК Новое Колпино.

Поверьте, не все, кто там прописан живет и поэтому может выбирать, не вопрос жизни и смерти. А те кто прописан, не согласны менять практически центр города на захолустье.

Кхм. Ну сказать, что "практически центр города" это немного громковато. Сам я жил на республиканской рядом с военкоматом в доме, где пнд на первом этаже. Когда я там жил, то ничего кроме трёх продуктовых в районе не было. А это еще ближе к мосту, практически новочеркасский проспект. Да район как-то развивается - появились магазины, места куда можно сходить, но в последний раз, когда я был на Заневском, то ко мне прямо в середине дня подошли мужжчина с женщиной и попросили сигарету, поделившись историей, что их только что "мусора выпустили из обезьянника". Так что несмотря на эту близость к "центру" район диковатый, будь то в сторону Таллинской и дальше, к шоссе Революции или дальше к Косыгина. Так что это такой весьма относительный "практически центр".

Кхм. Ну сказать, что "практически центр города" это немного громковато. Сам я жил на республиканской рядом с военкоматом в доме, где пнд на первом этаже. Когда я там жил, то ничего кроме трёх продуктовых в районе не было. А это еще ближе к мосту, практически новочеркасский проспект. Да район как-то развивается - появились магазины, места куда можно сходить, но в последний раз, когда я был на Заневском, то ко мне прямо в середине дня подошли мужжчина с женщиной и попросили сигарету, поделившись историей, что их только что "мусора выпустили из обезьянника". Так что несмотря на эту близость к "центру" район диковатый, будь то в сторону Таллинской и дальше, к шоссе Революции или дальше к Косыгина. Так что это такой весьма относительный "практически центр".

А у меня этот район больше всего ассоциируется с работой и бизнес централи которые там находятся. Потому бывала тут всегда исключительно по делам и работе

А у меня этот район больше всего ассоциируется с работой и бизнес централи которые там находятся. Потому бывала тут всегда исключительно по делам и работе

Ну да, около реки там есть бизнес-центры, ближе к Большеохтинскому мосту, и от Ладожской по Энергетиков к Революции там тоже бизнес есть какой-то. Но, это такое, всё равно у меня крайне смешанные впечатления, так как стоит чуть отойти от основных дорог, то крайне депрессивные места, точнее просто мрачные.

Ну да, около реки там есть бизнес-центры, ближе к Большеохтинскому мосту, и от Ладожской по Энергетиков к Революции там тоже бизнес есть какой-то. Но, это такое, всё равно у меня крайне смешанные впечатления, так как стоит чуть отойти от основных дорог, то крайне депрессивные места, точнее просто мрачные.

да на кой нам эти бизнес центры, садики и школы нужны

да на кой нам эти бизнес центры, садики и школы нужны

 

В радиусе 1-2 км здесь полно всеразличных и садиков, и школ.

Ну да, около реки там есть бизнес-центры, ближе к Большеохтинскому мосту, и от Ладожской по Энергетиков к Революции там тоже бизнес есть какой-то. Но, это такое, всё равно у меня крайне смешанные впечатления, так как стоит чуть отойти от основных дорог, то крайне депрессивные места, точнее просто мрачные.

а чем мрачные то?)мне кажется у нас в каждом районе так, что в центре, что на окраинах

да на кой нам эти бизнес центры, садики и школы нужны

и в чем проблема? что тут острая нехватка данных заведений?

А по мне так место просто шикарное-куча торговых центров, рестораны, театр, кино, две станции метро в пешей доступности, вокзал недалеко (в Москву на денек смотаться)), вполне приличное рядом соседство Гос Архива и Уткиной дачи (пишут, что уже коммуникации тянут и строительные вагончики поставили), до Невского и до Невы полно транспорта наземного от дома идет, три-четыре остановки всего, а за домом еще и две речки... А депрессняк далекооо, его от нас отделяют Золотая долина, река Охта, Зима-Лето и всякие др. магнифики)))

А по мне так место просто шикарное-куча торговых центров, рестораны, театр, кино, две станции метро в пешей доступности, вокзал недалеко (в Москву на денек смотаться)), вполне приличное рядом соседство Гос Архива и Уткиной дачи (пишут, что уже коммуникации тянут и строительные вагончики поставили), до Невского и до Невы полно транспорта наземного от дома идет, три-четыре остановки всего, а за домом еще и две речки... А депрессняк далекооо, его от нас отделяют Золотая долина, река Охта, Зима-Лето и всякие др. магнифики)))

Так, то что дальше магнитагорской уже и не интересно, лично мне точно никак и ничем тот район не помешает

хотя ходят слухи, что всю промзону будут сносить, так как место хорошее,а пользы от его назнпчения скажем так нет 

и планов на застройку много

Так, то что дальше магнитагорской уже и не интересно, лично мне точно никак и ничем тот район не помешает

хотя ходят слухи, что всю промзону будут сносить, так как место хорошее,а пользы от его назнпчения скажем так нет 

и планов на застройку много

на снос и застройку уйдет по меньшей мере 5 лет, а может и больше

Тут вот уже сколько не могут дома расселить)

Так чего ожидать жителям? Обнесут красивым забором и оставят так.

Так чего ожидать жителям? Обнесут красивым забором и оставят так.

это вопрос к застройщику
но примерно так и будет
да и промзора все таки не под окнами жк, у мо хорошее место

Если никто не согласиться на Колпино, вариантов у Реновации больше нет. Дома признают аварийными, Нанимателей в маневренный фонд, собственникам по 60 тр на руки за метр.  Я НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЮСЬ

Если никто не согласиться на Колпино, вариантов у Реновации больше нет. Дома признают аварийными, Нанимателей в маневренный фонд, собственникам по 60 тр на руки за метр.  Я НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЮСЬ

что за маневренный фонд?

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов