Как добраться до ЖК?

Кто местный или бывал в тех местах, подскажите как добраться до жк? Как там вообще с транспортной ситуацией, долго ли ехать, есть ли пробки? Что с общественным транспортом и тд. Спасибо! 

Я не местный, но на официальном сайте вот такая информация

575926914f647_1.jpg

Не сказать, что много транспорта. 

Объявления

добираться до Москвы и обратно ужасно, Щелковское перегружено, Горьковское немного свободнее, но тоже пробки по утрам и вечерам. Лучше на электричке ездить.

добираться до Москвы и обратно ужасно, Щелковское перегружено, Горьковское немного свободнее, но тоже пробки по утрам и вечерам. Лучше на электричке ездить.

 

А в электричках типо ширь и простор)) Такая же беда, хрен протолкнешься в часы пик. Честно говоря, этого следовало ожидать, район довольно отдаленный. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мда, не радужно с транспортной доступностью, но где нет пробок, они везде - просто надо пораньше выезжать чтоб на них не нарваться...

Мда, не радужно с транспортной доступностью, но где нет пробок, они везде - просто надо пораньше выезжать чтоб на них не нарваться...

так думают почти все, а в итоге уже даже если выезжать пораньше, все равно пробки. Остается только выезжать в 5 утра, но хронический недосып гарантирован через полгода

Обратите внимание

Вы еще предложите в машине ночевать, а что, некоторые и на это готовы)))

Но по факту за такие деньги ближе к Москве квартиру не купишь 

можно попытаться найти работу в Лосино-Петровском или Ногинске, тогда не придется толкаться в электричках и простаивать часами в пробках.

можно попытаться найти работу в Лосино-Петровском или Ногинске, тогда не придется толкаться в электричках и простаивать часами в пробках.

 

Очень смешно! И как вы предлагаете кормить здоровому мужику семью? В Москву не просто так все бегут - там крутят деньги, и зарплаты не в пример больше даже подмосковья. 

Очень смешно! И как вы предлагаете кормить здоровому мужику семью? В Москву не просто так все бегут - там крутят деньги, и зарплаты не в пример больше даже подмосковья. 

не все в Москве получают такие больше деньги, иногда даже в регионах зарплата повыше чем в столице. Смотря в какой сфере работать.

Я не местный, но на официальном сайте вот такая информация

575926914f647_1.jpg

Не сказать, что много транспорта. 

 

А по времени то что сколько занимает? Помоему это ключевой вопрос. Ну и конечно же хотелось бы знать, как часто что там ходит. Ждать по полчаса тоже не вариант

не все в Москве получают такие больше деньги, иногда даже в регионах зарплата повыше чем в столице. Смотря в какой сфере работать.

 

Не знаю какие сферы вы имеете ввиду, может вам не везет с зар платой, тогда искренне сочувствую. Но я своей работой и зар платой в Столице доволен и на меньшее не согласен 

Очень смешно! И как вы предлагаете кормить здоровому мужику семью? В Москву не просто так все бегут - там крутят деньги, и зарплаты не в пример больше даже подмосковья. 

И расходы в Москве в разы выше. Один только проезд на транспорте чего стоит. В регионах всё минимум в два раза дешевле. Отсюда и зарплата такая высокая в Москве.

И расходы в Москве в разы выше. Один только проезд на транспорте чего стоит. В регионах всё минимум в два раза дешевле. Отсюда и зарплата такая высокая в Москве.

Тоже так думаю. В Москве всё дороже. Даже та же квартира почти в 2 раза дороже, чем в городах спутниках. Москва не резиновая, на всех нормальной работы не хватит.

Тоже так думаю. В Москве всё дороже. Даже та же квартира почти в 2 раза дороже, чем в городах спутниках. Москва не резиновая, на всех нормальной работы не хватит.

 

А вы думаете в Лосино и округе полно нормальной работы? Очень полно разных вакансий на разного рода неквалификат, разнорабочих, грузчики и т.д. Ничего Вы здесь нормального не найдете. В Москве куда проще с этим.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов