ЖК «Палацио» отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Вопрос реальным дольщикам первой очереди-когда сдача по ДДУ и когда сдача по гарантийному письму?заранее спасибо

Вопрос реальным дольщикам первой очереди-когда сдача по ДДУ и когда сдача по гарантийному письму?заранее спасибо

сдача по ДДУ 4й квартал 2018, ключи по ДДУ 4й квартал 2019. Ключи по гарантийке июнь(ль) 2019.

Объявления

сдача по ДДУ 4й квартал 2018, ключи по ДДУ 4й квартал 2019. Ключи по гарантийке июнь(ль) 2019.

что значит по гарантийке ключи?

что значит по гарантийке ключи?

 

К ДДУ дают гарантийное письмо что вам выдадут ключи в июне(ле) месяце по договору пользования. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

К ДДУ дают гарантийное письмо что вам выдадут ключи в июне(ле) месяце по договору пользования. 

но вроде как  гарантийное письмо бумажка номинальная и никакой силы не имеет?на нее ориентироваться вроде как и не стоит

хотя не думаю что тут с этим будут проблемы

но вроде как  гарантийное письмо бумажка номинальная и никакой силы не имеет?на нее ориентироваться вроде как и не стоит

хотя не думаю что тут с этим будут проблемы

Юридической силы наверное не имеет, все таки главный документ это ДДУ. Но письмо как гарантия выдать ключи в эти сроки. Думаю, если бы они не были уверены что успеют, то не давали бы такие письма.

Обратите внимание

Я считаю так: если уж брать "Палацио", то надо иметь Феррари.
Причём 355ую.

Юридической силы наверное не имеет, все таки главный документ это ДДУ. Но письмо как гарантия выдать ключи в эти сроки. Думаю, если бы они не были уверены что успеют, то не давали бы такие письма.

Да в застройщике я уверена, но просто опираться и надеяться на гарантийное письмо не стоит

Я считаю так: если уж брать "Палацио", то надо иметь Феррари.
Причём 355ую.

Почему это?Вы считаете тут слишком высокие цены?

Я считаю так: если уж брать "Палацио", то надо иметь Феррари.
Причём 355ую.

Или я не поняла юмора или Вы какую ту фигню написали про Феррари :-)

Или я не поняла юмора или Вы какую ту фигню написали про Феррари :-)

просто видимо не все в курсе сколько стоит Феррари) я тоже не поняла шутки

Я считаю так: если уж брать "Палацио", то надо иметь Феррари.
Причём 355ую.

я как раз таки наоборот считаю, что если у Вас есть феррари то тогда явно жить нужно не в Палацио

  • Dajolka это нравится

Я считаю так: если уж брать "Палацио", то надо иметь Феррари.
Причём 355ую.

 

 

А она при наших морозах заводиться то будет хоть? ) Или вы ее хотите в рамочку и на стену повесить? )

Люди добрые, подскажите пожалуйста: высота потолков 2.75 до ремонта, или после? У меня договор на квартиру с подготовкой.

Люди добрые, подскажите пожалуйста: высота потолков 2.75 до ремонта, или после? У меня договор на квартиру с подготовкой.

До ремонта, от потолка до пола (а то еще бывает указывают расстояние между плитами). А если Вам будут делать натяжной, отнимите примерно 10 см, плюс пол

До ремонта, от потолка до пола (а то еще бывает указывают расстояние между плитами). А если Вам будут делать натяжной, отнимите примерно 10 см, плюс пол

Много слишком для натяжного потолка, 5см максимум

А какая здесь высота потолка будет? 

А какая здесь высота потолка будет? 

вроде 2.8
 

вроде 2.8
 

 

Серьезно? Ну это как-то смешно, для дома бизнес-класса такие низкие потолки. Ладно бы это панелька была ...

Серьезно? Ну это как-то смешно, для дома бизнес-класса такие низкие потолки. Ладно бы это панелька была ...


Вы так все говорите будто во всем городе потолки 3 метра, А в палацио 2,8)))) и какой это ужас , как так жить вообше) и давно уже выяснили что это не полноценный бизнес, А что то среднее между комфортом и бизнесом.
  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов