ЖК «Палацио» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В смысле, вы для сдачи в аренду хотите приобрести?
Место хорошее, никто не спорит, отсюда и цена. А завод говорят вроде бы не работает?

Ну скорее всего буду сдавать, хотя за три года все может поменяться. Про завод не уверена, если почитать на их сайте, то все у них там работает, даже вакансии есть ))

Ну скорее всего буду сдавать, хотя за три года все может поменяться. Про завод не уверена, если почитать на их сайте, то все у них там работает, даже вакансии есть ))

 

Судостроение кажется не входит в список вредных производств, так что из негативных последствий разве что шум да запах будут от него

 

И как её назвать? )) 

 

Премия "Самого оправдывающего надежды" застройщика, конечно же :clapping:

Объявления

Ну скорее всего буду сдавать, хотя за три года все может поменяться. Про завод не уверена, если почитать на их сайте, то все у них там работает, даже вакансии есть ))

 

Ну да, сейчас жизнь такая, что на три года вперед не запланируешь. Работает все таки? Может и так, точно не знаю.

 

 

Премия "Самого оправдывающего надежды" застройщика, конечно же :clapping:

 

Ага. ))

Панорама сделана кстати с коптера для нашего жк Палацио, выложили в открытый доступ. 

setlcity.ru/obj_plans/obj111/pano.html

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сдача дома раньше срока - это из ряда вон выходящий случай. Я бы награды за такое выдавал, а не за "лучшую архитектуру", "лучшего подрядчика" или какие там награда нынче есть у сообщества застройщиков

 

Иногда так тяп ляп быстро достраивают и сдают раньше срока, что лучше бы и не сдавали раньше, а стали бы все в срок, но нормально построенным. Тут палка о двух концах 

В нашем случае врят ли достроят раньше, но думаю и задержек сильных быть не должно. Постоят то малоэтажную застройку они быстро, а вот все отделочные работы и работы по благоустройству территории будут вестись долго

Обратите внимание

ну сетл сдает свои дома раньше срока, ту же Гринландию например. Задержками по памяти не грешат. По-моему тоже главное чтоб построили хорошо и до обещанной даты передали. А на один день раьше или на месяц лично мен не принципиально.

В нашем случае врят ли достроят раньше, но думаю и задержек сильных быть не должно. Постоят то малоэтажную застройку они быстро, а вот все отделочные работы и работы по благоустройству территории будут вестись долго

 

Пусть сколько угодно занимаются благоустройством дома, можно будет уже параллельно ремонтом в квартире заниматься. Так что преимущество ранней сдачи всё же есть. 

Ну преимущество ранней сдачи явно в том, что люди обрадуются, слава о компании хорошая пойдет новой волной,ведь наш народ уже привык всегда ждать плохого - задержек,иногда и долгих. так что это даже в интересах застройщика

Ну преимущество ранней сдачи явно в том, что люди обрадуются, слава о компании хорошая пойдет новой волной,ведь наш народ уже привык всегда ждать плохого - задержек,иногда и долгих. так что это даже в интересах застройщика

Мы все тут думает , хоть бы по договору сдали , а о ранней сдачи и не мечтаем !!)))

До по договору-то обязательно сдадут. Setl ответственный застройщик.

Ну преимущество ранней сдачи явно в том, что люди обрадуются, слава о компании хорошая пойдет новой волной,ведь наш народ уже привык всегда ждать плохого - задержек,иногда и долгих. так что это даже в интересах застройщика

 

 

Мы все тут думает , хоть бы по договору сдали , а о ранней сдачи и не мечтаем !!)))

 

 

До по договору-то обязательно сдадут. Setl ответственный застройщик.

 

В общем, настраиваемся на позитив, о плохом не думаем, на раннюю сдачу губы не раскатываем! )))

Обратила внимание, что у проекта дома строятся колодцами, что конечно свойственно Питеру, но при такой этажности будет довольно темно в самом дворе и квартирах у которых окна во двор

Обратила внимание, что у проекта дома строятся колодцами, что конечно свойственно Питеру, но при такой этажности будет довольно темно в самом дворе и квартирах у которых окна во двор


Я, кстати, тоже об этом думала.Хотя у меня и 8 этаж, а все таки беспокоюсь, а будет ли сонце то иногда хоть заглядывать. Боюсь, что пока не построят, ничего не узнаем.

Обратила внимание, что у проекта дома строятся колодцами, что конечно свойственно Питеру, но при такой этажности будет довольно темно в самом дворе и квартирах у которых окна во двор

 

 

Я, кстати, тоже об этом думала.Хотя у меня и 8 этаж, а все таки беспокоюсь, а будет ли сонце то иногда хоть заглядывать. Боюсь, что пока не построят, ничего не узнаем.

 

Привет! Проект жилого дома никогда не пройдет проверку, если там не просчитано, чтобы все квартиры нормально освещались естественным светом. Так что, думаю все нормально будет.

Привет! Проект жилого дома никогда не пройдет проверку, если там не просчитано, чтобы все квартиры нормально освещались естественным светом. Так что, думаю все нормально будет.


Мы такое тоже проходили в институте, но нормы такие, отсюда и расстояние между домами расчитывается, но просто банеры которые показывают Палацио действительно сделаны так , что кажется, что до нижних этажей в колодцах свет не доходит:-) А я сейчас работаю не с гражданским строительством и не знаю, а как оно на самом деле. Но поживем увидим и спасибо за информацию :-)

Мы такое тоже проходили в институте, но нормы такие, отсюда и расстояние между домами расчитывается, но просто банеры которые показывают Палацио действительно сделаны так , что кажется, что до нижних этажей в колодцах свет не доходит:-) А я сейчас работаю не с гражданским строительством и не знаю, а как оно на самом деле. Но поживем увидим и спасибо за информацию :-)

А не подскажите на сколько данные расчеты соответствуют действительности? Так как очень много домов, где на первых этажах света ооочень мало

Просто получается нужно где то пол года ждать чтобы увидеть как они начнут возводить дома

ну если правильно считали, то расчеты соответствуют действительности. Но проверить, думаю, Вам не удасться даже после того как начнут возводить дом. А как проверить, пока не зашел в квартиру и не пожил в ней? и к тому же еще надо дождаться солнца и вообще много еще зависит конечно же в какую сторону окна выходят и вообще их размер. Поэтому приходиться только теоретически рассуждать  и выбирать.

Мы такое тоже проходили в институте, но нормы такие, отсюда и расстояние между домами расчитывается, но просто банеры которые показывают Палацио действительно сделаны так , что кажется, что до нижних этажей в колодцах свет не доходит:-) А я сейчас работаю не с гражданским строительством и не знаю, а как оно на самом деле. Но поживем увидим и спасибо за информацию :-)

 

Ну, будем надеяться, что это только кажется. ))

 

А не подскажите на сколько данные расчеты соответствуют действительности? Так как очень много домов, где на первых этажах света ооочень мало

Просто получается нужно где то пол года ждать чтобы увидеть как они начнут возводить дома

 

Нет, к сожалению это можно увидеть когда уже полностью построят.

здания малоэтажными можно назвать, поэтому не думаю, что квартиру получатся темными. Особенно 7 и 8 этажи можно не переживать по этому поводу.

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов