ЖК «Палацио» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Параллельно будут 2 очереди строится. Не вижу ничего невозможного. А вообще я за что купил - за то продаю. Не знаю как там на самом деле.


Так я Вас ни в чем не обвиняю. Я просто как инженер строитель оцениваю работы и состояние строительной площадки, смотря на камеры :-)

Так я Вас ни в чем не обвиняю. Я просто как инженер строитель оцениваю работы и состояние строительной площадки, смотря на камеры :-)

Слушайте но ведь если это слова самого застройщика то зачем ему дольщиков то обманывать,не их не очередь вот и какая разница на другие дома?

Объявления Все объявления

Я не совсем поняла, что Вы написали :-(

Тогда получается, что застройщик меня обманул, потому что в то время , когда я покупала квартиру, мне ясно сказали, что первая очередь сначала будет строиться до 2018, а потом только вторая.

Я не совсем поняла, что Вы написали :-(

Тогда получается, что застройщик меня обманул, потому что в то время , когда я покупала квартиру, мне ясно сказали, что первая очередь сначала будет строиться до 2018, а потом только вторая.

Нет, не думаю,что Вас кто то обманывал, просто вероятнее всего уже после разговора с Вами было принято решение не разделять очереди, в любом случае на Вас непосредственно это никак не скажется

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Да какая разница когда там что будут строить, главное чтобы построили в те сроки которые в документах написаны

Вообще странно бизнес-класс а есть еще какие то непонятки со сроками да с очередями

При покупке я задал этот вопрос. У второй очереди срок сдачи - 19-й год, вроде бы. 24-й прописан, потому как застройщик в нагрузку к участку застройки получил кучу обязательств. В частности по реставрации исторических объектов. Опять же, если не ошибаюсь, речь о музее небольшом в здании в конце 24-25 линии. Все жилье сдадут в 19-м, в общем. 24-й там прописан для реставрации всего остального. Если у вас жилье в первой очереди - реставрационные работы в другом углу участка (если они вообще будут) вам никак не помешают. Просто реально подумайте. кто жилье будет строить 10 лет. Когда полный цикл стройки сейчас 2-3 года при весьма средних темпах возведения.

 

Это до кризиса все строили за 2-3 года, а сейчас очень много задержек у застройщиков. Я не думаю, что строить будут 10 лет, но поставить такой срок, чтобы себя обезапасить вполне могут

Обратите внимание

Это до кризиса все строили за 2-3 года, а сейчас очень много задержек у застройщиков. Я не думаю, что строить будут 10 лет, но поставить такой срок, чтобы себя обезапасить вполне могут

Обезопасить себя чем? Циферкой на щитах? В любом же случае в договорах первой очереди срок передачи ключей 19-й год. + гарантийка о 18-м. В чем обезопасили-то?

Обезопасить себя чем? Циферкой на щитах? В любом же случае в договорах первой очереди срок передачи ключей 19-й год. + гарантийка о 18-м. В чем обезопасили-то?

С первой очередью и так все понятно. Если они все таки не будут успевать построить все в одну очередь,у второй официально прописано 24 год-вот и пусть ждут

Застройщик прикрывает тылы,если не успеет построить ВЕСЬ объем к одному сроку

С первой очередью и так все понятно. Если они все таки не будут успевать построить все в одну очередь,у второй официально прописано 24 год-вот и пусть ждут

Застройщик прикрывает тылы,если не успеет построить ВЕСЬ объем к одному сроку

Вы очень слабо себе представляете порядок планирования возведения объекта застройщиком и порядок получения разрешительной документации. "Если они все-таки не будут успевать построить все в одну очередь" это вот особенно порадовало.

Вы очень слабо себе представляете порядок планирования возведения объекта застройщиком и порядок получения разрешительной документации. "Если они все-таки не будут успевать построить все в одну очередь" это вот особенно порадовало.

Сроки сдачи дома переносят везде и всюду- поголовно и даже умудряются прописать все так, что и компенсации платить не нужно. Это Вы наверное плохо видите реалии кучи новостроек которые "съехали" со сроков во время кризиса

Сроки сдачи дома переносят везде и всюду- поголовно и даже умудряются прописать все так, что и компенсации платить не нужно. Это Вы наверное плохо видите реалии кучи новостроек которые "съехали" со сроков во время кризиса


Лишь бы палацио не съехал ...хотя до 19 года ещё далеко , но я все равно не понимаю , почему сейчас не "чешутся", а потом забегают в последний момент ....

Лишь бы палацио не съехал ...хотя до 19 года ещё далеко , но я все равно не понимаю , почему сейчас не "чешутся", а потом забегают в последний момент ....

 

Фундамент сделать сложнее всего мне кажется, этажи возводятся быстро)

Лишь бы палацио не съехал ...хотя до 19 года ещё далеко , но я все равно не понимаю , почему сейчас не "чешутся", а потом забегают в последний момент ....

В начале февраля можно будет посмотреть как там все поменялось с декабря месяца и сколько построили

Я думаю никуда они не съедут, уж больно много внимания им было последнее время.Это же лучший девелоперский проект бизнес класса

Фундамент сделать сложнее всего мне кажется, этажи возводятся быстро)

Это реально так, плюс испытание фундамента-на это тоже уходит не мало времени. Мне кажется в вопросах основы дома лучше подождать чем торопиться

В начале февраля можно будет посмотреть как там все поменялось с декабря месяца и сколько построили

Я думаю никуда они не съедут, уж больно много внимания им было последнее время.Это же лучший девелоперский проект бизнес класса

Конец февраля, они только закончили свайное поле. Как по мне никаких продвижений видимых за это время нет. Видимо надо ждать марта?чтобы посмотреть

Конец февраля, они только закончили свайное поле. Как по мне никаких продвижений видимых за это время нет. Видимо надо ждать марта?чтобы посмотреть

Ну по-моему вот начали работать)) капают котлован- теперь у нас хоть точно будет большая землянка =)

Ну по-моему вот начали работать)) капают котлован- теперь у нас хоть точно будет большая землянка =)

Котлован, это конечно, хорошо, но по-моему на данный момент должно было бы быть сделано больше. С такими ценами думаю люди хотят получить жилье в срок

Котлован, это конечно, хорошо, но по-моему на данный момент должно было бы быть сделано больше. С такими ценами думаю люди хотят получить жилье в срок

Да я думаю в срок то получим. Сетл Сити вроде без задержек сдает. Да и самое сложное и долгое это фундамент, этажи то быстро возводятся. да и времени еще 2 года у них. Так что думаю успеют )

Да я думаю в срок то получим. Сетл Сити вроде без задержек сдает. Да и самое сложное и долгое это фундамент, этажи то быстро возводятся. да и времени еще 2 года у них. Так что думаю успеют )

Вообще на сколько знаю у Сетла есть задержки 2-3 квартала точно, просто у них есть и много объектов где они сдавали на 1-2 квартала раньше. Это многих подкупает.

Вообще на сколько знаю у Сетла есть задержки 2-3 квартала точно, просто у них есть и много объектов где они сдавали на 1-2 квартала раньше. Это многих подкупает.

Интересно по каким это объектам у сетла задержки были? я знаю про один объект в каком то лохматом году.

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов