ЖК «Палацио» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Интересно по каким это объектам у сетла задержки были? я знаю про один объект в каком то лохматом году.

ЖК Вена - был перенос на 2 квартала одной из очередей

Резидентс задержали на квартал в 2016

Риверсайд задержка на 2 и 1 квартал и Море вроде там на квартал задержали, может еще что

ЖК Вена - был перенос на 2 квартала одной из очередей
Резидентс задержали на квартал в 2016
Риверсайд задержка на 2 и 1 квартал и Море вроде там на квартал задержали, может еще что

ЗимаЛето, там тоже задержки каких то корпусов :-(
Объявления
Что то не пойму на инвестбетоне пишут , палацио долгострой .. Что развели мол нас дольщиков , не выстроят они в срок , некая сорока , почитайте люди добрые ....

Что то не пойму на инвестбетоне пишут , палацио долгострой .. Что развели мол нас дольщиков , не выстроят они в срок , некая сорока , почитайте люди добрые ....

Почитал я этот форум, так и не понял почему Палацио долгострой и почему СетлСити это шарашкина контора....

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Мое мнение -спецом нагнитают обстановку. Может вброс от конкурентов, сейчас и таким не брезгуют

Что то не пойму на инвестбетоне пишут , палацио долгострой .. Что развели мол нас дольщиков , не выстроят они в срок , некая сорока , почитайте люди добрые ....

Долгострой? С каких пор то? Может какие то заказные статьи от конкурентов? Только был лучший комплекс- через два месяца стал долгостроем

Обратите внимание

Долгострой? С каких пор то? Может какие то заказные статьи от конкурентов? Только был лучший комплекс- через два месяца стал долгостроем

Там обсуждают с точки зрения инвестиции. при чем как я понял денег у них не  много, и палацио предпочитают парнасу. как я почитал дорого для них тут. отсюда и негатив. не берут они в расчет также и метро которое строится) короче хз...мое мнение для них там дорого, и цены расти в Палацио не будут.

Там обсуждают с точки зрения инвестиции. при чем как я понял денег у них не  много, и палацио предпочитают парнасу. как я почитал дорого для них тут. отсюда и негатив. не берут они в расчет также и метро которое строится) короче хз...мое мнение для них там дорого, и цены расти в Палацио не будут.

Посмотрела я этот сайт - все рассуждения более чем полугодовалой давности. Фигня все это. Нет денег-ищи другое жилье,зачем все это придумывать-долгострой и тд

вы незнайки и понимания у вас нет не о экономики, не о месте застройки, не о застройщике. Ваши все комментарии просто смех. Займитесь самообразованием и вы все научитесь логично мыслить и заниматься долгосрочными прогнозами.

Квартиру купил не раздумывая в этом ЖК еще в мая 2016 г и совсем не сомневаюсь сдачи в срок, так как отслеживаю с начало первой новости с 2010 г. Если Вам хочется знать хронологию готов пересказать в счет платной консультации)))

Вперед все критики в жк я романтик и будете жить на необитаемом острове в песчаной пустыне)))

вы незнайки и понимания у вас нет не о экономики, не о месте застройки, не о застройщике. Ваши все комментарии просто смех. Займитесь самообразованием и вы все научитесь логично мыслить и заниматься долгосрочными прогнозами.

Квартиру купил не раздумывая в этом ЖК еще в мая 2016 г и совсем не сомневаюсь сдачи в срок, так как отслеживаю с начало первой новости с 2010 г. Если Вам хочется знать хронологию готов пересказать в счет платной консультации)))

Вперед все критики в жк я романтик и будете жить на необитаемом острове в песчаной пустыне)))

Вы прям так на 100% готовы взять на себя ответственность за то что этот комплекс будет построен и сдан вовремя?

Белый список новостроек ничего не гарантирует

Вы прям так на 100% готовы взять на себя ответственность за то что этот комплекс будет построен и сдан вовремя?

Белый список новостроек ничего не гарантирует

 

Ну если уж вы сомневайтесь в этом застройщике, то я не знаю у кого тогда недвижимость покупать понадежней....если только Л1 и Лидер-Групп =)

Ну если уж вы сомневайтесь в этом застройщике, то я не знаю у кого тогда недвижимость покупать понадежней....если только Л1 и Лидер-Групп =)

Я в сетле не сомневаюсь и в этой стройке тоже,но не взялся бы утверждать что все не правы, все будет в срок. Сетл может и раньше сдать. А может и задержать.

Я в сетле не сомневаюсь и в этой стройке тоже,но не взялся бы утверждать что все не правы, все будет в срок. Сетл может и раньше сдать. А может и задержать.


Ну так если задержит будет неустойка. Зачем им это ?)

Ну так если задержит будет неустойка. Зачем им это ?)

Но тем не менее факт остается фактом, что раз через раз они задерживают свои объекты,не надолго конечно,но квартал два в среднем. Кстати,не вкурсе они вообще выплачивают эту неустойку?

Но тем не менее факт остается фактом, что раз через раз они задерживают свои объекты,не надолго конечно,но квартал два в среднем. Кстати,не вкурсе они вообще выплачивают эту неустойку?

 

А куда им деться если суд обяжет?))))

А куда им деться если суд обяжет?))))

Насколько знаю, не проблема составить ДДУ так, что при переносе срока строительства не нужно выплачивать неустойку. Что это как-то через уведомления проворачивают, и платить они не обязаны. Юристы бы выразились грамотнее,извините :smile:

Насколько знаю, не проблема составить ДДУ так, что при переносе срока строительства не нужно выплачивать неустойку. Что это как-то через уведомления проворачивают, и платить они не обязаны. Юристы бы выразились грамотнее,извините :smile:

 

Нет, так нельзя. Если только заведомо в дду не поставить срок больше, но так люди же увидят. А если просрочели, то обязаны уже платить неустойку по суду. Правда суды режут ее нещадно, но это уже другой разговор

Нет, так нельзя. Если только заведомо в дду не поставить срок больше, но так люди же увидят. А если просрочели, то обязаны уже платить неустойку по суду. Правда суды режут ее нещадно, но это уже другой разговор

Полностью согласен )
Кстати для того что бы суды не особо резали, юристы советуют подавать в суд за каждый месяц просрочки отдельно. Сумма меньше и суды не так сильно Ее режут.

Нет, так нельзя. Если только заведомо в дду не поставить срок больше, но так люди же увидят. А если просрочели, то обязаны уже платить неустойку по суду. Правда суды режут ее нещадно, но это уже другой разговор

Вы юрист что так точно уверены?

Полностью согласен )
Кстати для того что бы суды не особо резали, юристы советуют подавать в суд за каждый месяц просрочки отдельно. Сумма меньше и суды не так сильно Ее режут.

Хороший совет, кстати

 

Я писал,исходя из своего опыта, не буду называть стройку, но присмотрели мы дом, срок сдачи 2 кв 17го года. ДДУ сам не читал даже,сразу переслал юристу, он мне объяснил так, если перенесут срок, компенсации не получите никак,грамотно составлен дду.
Это кстати было в декабре,на данный момент стройку перенесли еще на квартал. Рад что не вписался. Пересказываю со слов юриста, так что спорить не буду

Я купила квартиру меньше года назад и в принципе дистанционно, не виде окрестности вживую. Сейчас приехав в Питер решила посетить место стройки и исследовать всю округу. На самом деле, мои ожидания больше чем оправдалисью Очень понравилась Васька и окружение вокруг. До парка рукой подать и до набережной тоже. Все очень зелено, транспорта навалом, в случае задержки строительства метро. А если его и достроят в 2019 году, то вообще супер положение. Могу выложить фоток окрестностей, если интересно .

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов