ЖК «Палацио» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

ну как чем....запуск атомной электростанции в центре города....тут надо надеяться что все будет хорошо)))

 

Давайте не думать о плохом! Благополучно запустят. Все-таки сейчас обородование современное и процессы автоматизированы, более надежное производство и т.д. Понятно что после Чернобыля все связанное с атомным приобретает негативный оттенок и опаску. Но в Сосновом же бору живут с АЭС люди. Тем более, что у нас только запуск будет. 

Давайте не думать о плохом! Благополучно запустят. Все-таки сейчас обородование современное и процессы автоматизированы, более надежное производство и т.д. Понятно что после Чернобыля все связанное с атомным приобретает негативный оттенок и опаску. Но в Сосновом же бору живут с АЭС люди. Тем более, что у нас только запуск будет. 

Быть может конечно все что угодно, но я тоже адекватно оцениваю современные технологии и умственные способности людей, там работающих

Объявления Все объявления

Вы прям так на 100% готовы взять на себя ответственность за то что этот комплекс будет построен и сдан вовремя?
Белый список новостроек ничего не гарантирует

Будьте в этом уверенны.

Будьте в этом уверенны.

Хорошо бы, в застройщике не сомневаюсь. Но быть уверенным не могу до конца, извините уж

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Хорошо бы, в застройщике не сомневаюсь. Но быть уверенным не могу до конца, извините уж


Вы можете подождать когда дом построиться и купить уже в сданном доме ;)

Вы можете подождать когда дом построиться и купить уже в сданном доме ;)

Да, вообще для души самый спокойный вариант. А за спокойствие платить надо. Я вот думаю, например за квартал до сдачи и на сдаче если покупать будет ли экономия хоть какая-то?

Обратите внимание

Да, вообще для души самый спокойный вариант. А за спокойствие платить надо. Я вот думаю, например за квартал до сдачи и на сдаче если покупать будет ли экономия хоть какая-то?

я думаю что нет....будет максимум как мне кажется....но меньше чем после открытия метро ) 

я думаю что нет....будет максимум как мне кажется....но меньше чем после открытия метро ) 

Но метро же позже официальной сдачи комплекса откроется я правильно понял? после открытия метро все купившие сразу будут в плюсе

Но метро же позже официальной сдачи комплекса откроется я правильно понял? после открытия метро все купившие сразу будут в плюсе

после ) по идее вырастет ) надеюсь на это))

после ) по идее вырастет ) надеюсь на это))

Ну вот на что, на что ,а на это вы смело можете надеяться, это уже стандартное ценообразование, транспортная доступность всегда имеет очень большое значение

после ) по идее вырастет ) надеюсь на это))

Так Вы жить тут собираетесь по итогу или продавать квартиру, которую купили?

Так Вы жить тут собираетесь по итогу или продавать квартиру, которую купили?

 

Да даже если для себя купили, все равно когда то наступит момент продажи, и вот тут близость метро даст хорошую наценку, люди обязательно на это смотрят

Да даже если для себя купили, все равно когда то наступит момент продажи, и вот тут близость метро даст хорошую наценку, люди обязательно на это смотрят

Когда продаешь свое жилье, сейчас один из первый факторов, возможность продать быстро, а прибыль так это вообще роскошь,думаю тут получится и то, и то

Очень странный жк, смотрели как бизнес с интересный месторасположением. Не хочу никого обидеть, но ребят это вообще не бизнес, слишком много малометражных квартир. Скорее комфорт, но тогда не за такой ценник..

Очень странный жк, смотрели как бизнес с интересный месторасположением. Не хочу никого обидеть, но ребят это вообще не бизнес, слишком много малометражных квартир. Скорее комфорт, но тогда не за такой ценник..


Это что то среднее между комфортом и бизнесом) а что с ценником? Тот же комфорт за 104 за метр, не плохая цена вроде как )

Это что то среднее между комфортом и бизнесом) а что с ценником? Тот же комфорт за 104 за метр, не плохая цена вроде как )

Среднее, ну может. Только презентуют его как бизнес. 104?? это наверное давно кто брал, сейчас цена в районе 150 тыс за квадратный метр. Комфорт это примерно 110, но не 150 тысяч. мы же рассматриваем его не на конечном этапе стройки, у меня есть подозрение что цена складывается только исходя из места, где находится дом

Всем добрый день , 110 -150 за метр , как то строится он не на эти деньги , прошёл 1 год с лишним , остался 1 год и 1 квартал до сдачи дома , а они построили только до 4 этажа.... успеют ли ? Что то не верится ... да, и хотелось бы знать закон "будущий " о дольщиках , на нас не будет распространяться , кто знает ???

Это что то среднее между комфортом и бизнесом) а что с ценником? Тот же комфорт за 104 за метр, не плохая цена вроде как )


Не, не бизнес. Студий много .. локация хорошая . Метро в тапках ходить можно БУДЕТ КОГДА ТО , будем надеяться в 2020! И отделка , отнюдь не бизнес - эконом я бы сказал , на мой взгляд !

Очень странный жк, смотрели как бизнес с интересный месторасположением. Не хочу никого обидеть, но ребят это вообще не бизнес, слишком много малометражных квартир. Скорее комфорт, но тогда не за такой ценник..


По-моему бизнесом его назвали, только из-за местоположения. Боюсь, что все остальное как в комфорте. Ценник, в принципе , дешевле чем в бизнесе, но дороже , чем в комфорте. Отделка тоже стандартная, хотелось бы надеяться, чтобы материалы были получше. А то вот в Жк ЗимаЛето, обещали одно, а везде наэкономили и люди получают другое. Друзья там построили квартиру и недовольства много , уже и крыши , лоджии текут и т. Д.

Всем добрый день , 110 -150 за метр , как то строится он не на эти деньги , прошёл 1 год с лишним , остался 1 год и 1 квартал до сдачи дома , а они построили только до 4 этажа.... успеют ли ? Что то не верится ... да, и хотелось бы знать закон "будущий " о дольщиках , на нас не будет распространяться , кто знает ???

а что за закон ?

Не, не бизнес. Студий много .. локация хорошая . Метро в тапках ходить можно БУДЕТ КОГДА ТО , будем надеяться в 2020! И отделка , отнюдь не бизнес - эконом я бы сказал , на мой взгляд !

Согласен с Вами полностью. Есть и плюсы у дома, но это не бизнес все же

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов