Отзывы о ЖК "Центральный"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем! Ищем с мужем жилье для своей пока еще небольшой семьи на перспективу. Нашла в сети статью от застройщика "Мортон" о том, что они строят новый ЖК в Долгопрудном, ЖК"Центральный". Вроде по планировкам есть неплохие варианты, расположение тоже ничего. Уже открыли предпродажи.

У кого какие мысли на счет этого комплекса? Прошу делиться своими мнениями и отзывами о жк Центральный в этой теме. Спасибо.

Привет всем! Ищем с мужем жилье для своей пока еще небольшой семьи на перспективу. Нашла в сети статью от застройщика "Мортон" о том, что они строят новый ЖК в Долгопрудном, ЖК"Центральный". Вроде по планировкам есть неплохие варианты, расположение тоже ничего. Уже открыли предпродажи.

У кого какие мысли на счет этого комплекса? Прошу делиться своими мнениями и отзывами о жк Центральный в этой теме. Спасибо.

Здравствуйте! Сам заинтересовался этим проектом, но в сети пока не очень достаточно информации, подробностей нет. Знаю точно, что расположение не самое плохое, ЖК в центре Долгопрудного, там неплохая инфраструктура, транспортная ситуация вроде тоже удовлетворительная, хотя это надо проверять лично...

Меня смутила довольно маленькая площадь трешек, хотя там есть под 70 квадратов, даже евротрешки обещали, но как-то маловато на мой взгляд. 

В одном из корпусов будет пристройка с детсадом, а в другом обещали спортивный комплекс.

Из этого всего я так и не понял, эконом это или комфорт или еще что... Как-то запутанно.

А какие цены на предзаказе?

Объявления Все объявления

Подскажите где можно увидеть планировки, ведь в инете пока нет инфы

 

Подскажите где можно увидеть планировки, ведь в инете пока нет инфы

Здравствуйте! Я тоже не нашла какой-то дополнительной информации. На самом сайте Мортона как-то не видно ничего кроме новости с возможностью предзаказа. Я так поняла, вся информация, если она вообще есть, пока только по звонку...

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Здравствуйте! Я тоже не нашла какой-то дополнительной информации. На самом сайте Мортона как-то не видно ничего кроме новости с возможностью предзаказа. Я так поняла, вся информация, если она вообще есть, пока только по звонку...

http://www.morton.ru...yki/centralnyj/ Ворт по этому адресу есть(точнее будет) карточка на сайте мортона. Или она есть, но у меня в браузере ничего не открывается. В общем, скорее всего тут надо мониторить информацию, как только что-то появится, сразу напишу.

Приветствую форумчан и гостей! 

Натолкнулся на форум этого жк, заинтересовался, но вижу, что маловато инфы, особенно какой-то конкретики. Кто-то звонил в Мортон, узнавал подробности? Или хотя бы когда они будут обнародованы?

Обратите внимание

Приветствую форумчан и гостей! 

Натолкнулся на форум этого жк, заинтересовался, но вижу, что маловато инфы, особенно какой-то конкретики. Кто-то звонил в Мортон, узнавал подробности? Или хотя бы когда они будут обнародованы?

Да кто их знает, пока никто ничего дельного сказать не может, только если обещаешься заявку оставить. Так не интересно, я хочу заранее обо всем узнать :angel:

Да кто их знает, пока никто ничего дельного сказать не может, только если обещаешься заявку оставить. Так не интересно, я хочу заранее обо всем узнать :angel:

Так вот и я хотел, думал, что на форуме известно... Значит только ждать и шерстить интернеты в поисках крупиц информации...

Так вот и я хотел, думал, что на форуме известно... Значит только ждать и шерстить интернеты в поисках крупиц информации...

До сих пор нет никакой достоверной информации в открытых источниках. Вероятно, Мортон будет приступать к строительству к концу лета или как-то так, не знаю.

Так вот и я хотел, думал, что на форуме известно... Значит только ждать и шерстить интернеты в поисках крупиц информации...

Вот мы ждем и шерстим... Пока больших результатов, как видите,нет, к сожалению..

Вот мы ждем и шерстим... Пока больших результатов, как видите,нет, к сожалению..

Столько времени прошло, а ничего решительно не поменялось... Сделали бы хоть какую-то карточку. А то молчат как партизаны.

Столько времени прошло, а ничего решительно не поменялось... Сделали бы хоть какую-то карточку. А то молчат как партизаны.

Ну вы же знаете как застройщики готовят документацию. Наши власть предержащие проходу не дают, требуют за каждую запятую, потому что сами не знаю, что завтра может понадобиться. Плюс вообще довольно проблемный район для застройки, как мне кажется. И поторопились конечно Мортон с анонсом...

Ну вы же знаете как застройщики готовят документацию. Наши власть предержащие проходу не дают, требуют за каждую запятую, потому что сами не знаю, что завтра может понадобиться. Плюс вообще довольно проблемный район для застройки, как мне кажется. И поторопились конечно Мортон с анонсом...

Вот именно, зачем тогда заранее объявлять о таком проекте? Какой смысл? А если у них по документам ничего не выгорит, что тогда?

Вот именно, зачем тогда заранее объявлять о таком проекте? Какой смысл? А если у них по документам ничего не выгорит, что тогда?

Подразнить народ, внимание привлечь. 

А тем временем, карточка на сайте мортона все так же пуста, никакой дополнительной информации по проекту не было.

Подразнить народ, внимание привлечь. 

А тем временем, карточка на сайте мортона все так же пуста, никакой дополнительной информации по проекту не было.

Новые котельники вон тоже додразнились. И Северный порт. Ни тот, ни другой до сих пор не стартанули. Хотя застройщики крупные.

Ага, строят под моими окнами - только с парковками здесь полная ж..а.и не будет их здесь обещанных, да, и негде просто.

это дом с детским садом

дома так близко строят друг к другу, что о парковочных местах можно забыть. Весь уже построенный микрорайон не может от администрации города добиться обещанных парковочных мест. Жители сейчас в ужасе, т.к. парковок нет и обещанные паркинги никто не будет строить, т.к. инвесторов нет!!! Сейчас нам ещё впихнут 8 домов и будет коллапс полный. Зайдите хотя бы на долгопрудненский форум и почитайте.

Прикрепленные изображения

  • P_20160729_150041.jpg

дома так близко строят друг к другу, что о парковочных местах можно забыть. Весь уже построенный микрорайон не может от администрации города добиться обещанных парковочных мест. Жители сейчас в ужасе, т.к. парковок нет и обещанные паркинги никто не будет строить, т.к. инвесторов нет!!! Сейчас нам ещё впихнут 8 домов и будет коллапс полный. Зайдите хотя бы на долгопрудненский форум и почитайте.

Мне кажется, парковки собираются делать ПОДземными, а наземные там будет пара-тройка гостевых и все. Но я не знаю точно, может я и не права.

У кого есть свежая информация по строительстве второй очереди в ЖК Центральном?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов