Отзывы о ЖК "Центральный"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Удалили новость и страницу объекта, хоть и пустую, с сайта Мортона. Кто-то знает, в чем дело? Решили не строить, или что?

Удалили новость и страницу объекта, хоть и пустую, с сайта Мортона. Кто-то знает, в чем дело? Решили не строить, или что?

Непонятно, я вообще не могу найти информации по Центральному. Может, кто-то что-то знает еще? Вся инфа осталась только а сторонних сайтах...

Объявления

Подскажите квартиру с просторной кухней удастся купить в ЖК Центральном?

Подскажите квартиру с просторной кухней удастся купить в ЖК Центральном?

Возможно. Мы пока сами ничего точно сказать не можем. Я, по крайней мере. Чет Мортон темнит по поводу строительства. Или отменили, или мы просто найти не можем карточку объекта на их сайте. Из-за этого сложно сказать про планировки и прочие подробности.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Удалили новость и страницу объекта, хоть и пустую, с сайта Мортона. Кто-то знает, в чем дело? Решили не строить, или что?

Да, хотя на других сайтах есть инфа.

По планировкам, есть данные, что будут традиционные  и европейского формата (евродвушка это когда кухня совмещенная с гостиной/столовой +одна комната), Обещают просторные кухни и холлы. Студии от 20 до 26 кважратов. Верхние этажи будут с панорамными окнами.

Да Мортону хоть достроить то что они начали, а то понаоткрывают проектов и потом только людей мурыжат! 

Сам попался на удочку в проекте Петр 1, долго ждали начала стройки, ну сейчас вроде строят, но медленно и соседи, с их же проекта Влюблино тоже ждут стройки...

Короче одни сказки, а на деле тормозят и только знают что цены каждую неделю повышать... 

Думаю в этим проектом ждать не чего, по крайне мере сейчас, еще как минимум год будут чесаться... :80:

Обратите внимание

Всем приветики! :clapping: Сами сейчас присматриваем с мужем жилье, увидели этот жк, но что то страшно вообще на него обращать внимания после участия СУ. Как думаете, какова вероятность того, что жк достроит новый застройщик или так же кинет? 

Мортон отменил строительство ЖК Центральный

Мортон отменил строительство ЖК Центральный

Божечки, а чего это они? Откуда информация? Они ж вроде за сушками должны были достраивать, а теперь что, в кусты???

Строить будет АО "ДУКС" и ООО "ОЛИМП-СК", информация есть на сайте duks.stroydom.ru

Строить будет АО "ДУКС" и ООО "ОЛИМП-СК", информация есть на сайте duks.stroydom.ru

Сайт у них тухлый, и там три новостройки только есть. Где искать?

57b369df3f9f6_MozillaFirefox201608170127

Строить будет АО "ДУКС" и ООО "ОЛИМП-СК", информация есть на сайте duks.stroydom.ru

И я не нашел информацию по объекту. Покажите, пожалуйста, где она там есть?

Строить будет АО "ДУКС" и ООО "ОЛИМП-СК", информация есть на сайте duks.stroydom.ru

Приехали.. А это кто? Что они нормального строят?

Сайт у них тухлый, и там три новостройки только есть. Где искать?

 

Информации по ЖК Центральный я так и не нашла, даже помощь друзей ничего не дала((((

 

Приехали.. А это кто? Что они нормального строят?

Ну Московские Водники неплохой комплекс, если так посмотреть, смотря что вы называете"нормально строить".

Информации по ЖК Центральный я так и не нашла, даже помощь друзей ничего не дала((((

 

Ну Московские Водники неплохой комплекс, если так посмотреть, смотря что вы называете"нормально строить".

А друзья в сыскном отделе работают? :smile:

У нас складывается дефицит большой, друзья, у кого какие предложения, где искать инфу? Звонить мортонам? Отнекиваются, в офсие ничего не знают или не хотят говорить.

А друзья в сыскном отделе работают? :smile:

У нас складывается дефицит большой, друзья, у кого какие предложения, где искать инфу? Звонить мортонам? Отнекиваются, в офсие ничего не знают или не хотят говорить.

Подруга SEOшник, разбирается в поисковиках, а муж у неё программист. Второй не особо в тему, но все равно, иногда мне помогали найти нужную информацию стабильно и раз в пять быстрее, чем я сама бы искала. А тут - ноль. Одни только отписки неактуальные про Мортон... Как будто потерли все.

Подруга SEOшник, разбирается в поисковиках, а муж у неё программист. Второй не особо в тему, но все равно, иногда мне помогали найти нужную информацию стабильно и раз в пять быстрее, чем я сама бы искала. А тут - ноль. Одни только отписки неактуальные про Мортон... Как будто потерли все.

Ну с сайта Мортона точно стерли даже новость про стройку. Не говоря уже о карточке объекта.

Живу в микрорайоне Центральный (Новый бульвар д.5), В микрорайоне застраивается каждый квадратный метр, совсем нет придомовлй территории, припарковаться уже сейчас негде, а когда введут строящиеся 8!!! домов будет просто коллапс. Очень жалею, что купила здесь квартиру. Места для жизни нет вообще. Парки, фонтаны - вранье. Если готовы жить только не выходя из квартиры, то вам сюда. Муравейник.

Мне кажется, парковки собираются делать ПОДземными, а наземные там будет пара-тройка гостевых и все. Но я не знаю точно, может я и не права.


Будете покупать поинтересуйтесь на предмет придомовой территории, ее просто нет. Парковок нет, и учитывая плотность застройки строить их негде. Живу в микрорайоне Центральный.

Будете покупать поинтересуйтесь на предмет придомовой территории, ее просто нет. Парковок нет, и учитывая плотность застройки строить их негде. Живу в микрорайоне Центральный.

Не напрягайтесь, судя по последним данным, там вообще ничего не будет уже.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов