Вопрос куда ставить машины и за сколько?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

так вы же свою машину планируете ставить в ЖК Вавилова 69 или под сдачу последующую? а вообще про какую парковку идет речь, про ту , что на онграде давным-давно сказано: подземный охраняемый с 285 машиномест? так цены по Москве такие, дешевле смешно искать

кому что, так судить тоже не вариант. а если  люди пожили и поняли, что ну не комфортно им тут и решили переехать. смысл тогда этого паркинга

кому что, так судить тоже не вариант. а если  люди пожили и поняли, что ну не комфортно им тут и решили переехать. смысл тогда этого паркинга

Ну если так рассуждать то смысл тогда делать ремонт в купленной квартире?) пожили с голыми стенами, поразмыслили, не подошло и вперед искать себе новый дом?))

Объявления Все объявления

Ну если так рассуждать то смысл тогда делать ремонт в купленной квартире?) пожили с голыми стенами, поразмыслили, не подошло и вперед искать себе новый дом?))

Ну это тоже не верная мысль, в голых стенах особо то не поживешь.

Кто-нибудь парковку приобретал? Что там по ценам?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Кто-нибудь парковку приобретал? Что там по ценам?

От 1.5 ляма, ценник конский

https://www.ingrad.r...va/parking.html

Цены стандартные для Москвы и бизнеса – от 1,5 млн и выше в зависимости от метража и расположения. 5b33415d7f01a_Screenshot_54.png

Обратите внимание

Цены стандартные для Москвы и бизнеса – от 1,5 млн и выше в зависимости от метража и расположения.

Это стандартные цены да, но не адекватные и нерациональные.

Цены стандартные для Москвы и бизнеса – от 1,5 млн и выше в зависимости от метража и расположения.

Да я знаю, что стандартные. Смотрел по ЦИАНу, в Ломоносовском дешевле и не найдешь, да и предложений мало. Я просто боюсь, что сейчас провороню, а они пока думаю подорожают.

https://ibb.co/gWTe0T

Это стандартные цены да, но не адекватные и нерациональные.

Получается, по всей Москве цены тоже нерациональные и неадекватные? У вас машина-то есть или вы рассуждаете о стоимости места в паркинге аки обычный несведущий пешеход?) 

Обязательно подорожают, дом-то в высокой стадии готовности - монолит почти закончили лить, отделка вовсю идет. Я собственно поэтому и не стал тянуть. Купил месяц назад за 1,6 млн почти 15 кв.м, правда на минус втором. Главное, что не придется время тратить и думать куда машину после работы пристроить.

 

Да я знаю, что стандартные. Смотрел по ЦИАНу, в Ломоносовском дешевле и не найдешь, да и предложений мало. Я просто боюсь, что сейчас провороню, а они пока думаю подорожают.

https://ibb.co/gWTe0T

Это стандартные цены да, но не адекватные и нерациональные.

Ну бизнес-класс все-таки. И я думаю, лучше потратиться на парковочное место, чем переживать о машине. Потом можно влететь в сумму покрупнее. 

Добрый день. Очень интересует, когда в продажу выставят места на -1 этаже и цена. Также интересно сколько мест осталось на -2. Заранее благодарю!
[quote name="voronko" post="826726" timestamp="1530272464"]Обязательно подорожают, дом-то в высокой стадии готовности - монолит почти закончили лить, отделка вовсю идет. Я собственно поэтому и не стал тянуть. Купил месяц назад за 1,6 млн почти 15 кв.м, правда на минус втором. Главное, что не придется время тратить и думать куда машину после работы пристроить

подскажите, пожалуйста, а вас пустили на паркинг места посмотреть?

Добрый день. Очень интересует, когда в продажу выставят места на -1 этаже и цена. Также интересно сколько мест осталось на -2. Заранее благодарю!

 

Смотрите на сайте всю информацию по наличию мест и ценам.

подскажите, пожалуйста, а вас пустили на паркинг места посмотреть?

А что там смотреть то? Не пускают туда!

Добрый день. Очень интересует, когда в продажу выставят места на -1 этаже и цена. Также интересно сколько мест осталось на -2. Заранее благодарю!

 

Добрый день!

Ваш персональный менеджер сориентирует Вас по свободным машиноместам, а также согласует вывод интересующего места по запросу.

Смотрите на сайте всю информацию по наличию мест и ценам.

А что там смотреть то? Не пускают туда!

Ширину понять. У меня сейчас 18 метров место, 14 метров посмотреть охота. Но я на осень этот вопрос хочу оставить. Пока поспрашивать решила

Я думаю цены вполне прииемлемые, особенно если сравнивать с другими жк от инграда

Я думаю цены вполне прииемлемые, особенно если сравнивать с другими жк от инграда

Этот объект вполне дорогой по сравнению  с другими проектами, у них низкие цены.

Я думаю цены вполне прииемлемые, особенно если сравнивать с другими жк от инграда

ну конкретно у этого проекта цены выше чем у других, вы наверно не видели все их проекты

а так что тут пишут, что 2 ляма под паркинг, это выше среднего, в москве сейчас в среднем от одного ляма цены идут

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов