Строительные этапы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну что, фасад уже практически закончен, осталось дело за малым, дома смотрятся очень интересно, только вот непонятно почему паркинг не продается, уже и скидки в 15% запустили? Где люди собираются парковаться я не понимаю

 

5588f33a2dbd9_img_34236_800x600.jpg

 

5588f34573fb9_img_34237_800x600.jpg

 

 

5588f34ace68f_img_34241_800x600.jpg

 

5588f34f58ab2_img_34243_800x600.jpg

 

5588f353a934a_img_34244_800x600.jpg

 

5588f358ce6ab_img_34246_800x600.jpg

 

5588f360590a5_.jpg

Приятно посмотреть, так все быстро и хорошо делают – наблюдаю как по вебке, так и лично. Облицовка уже почти закончена и внутренние работы сильно продвинулись. Так что к концу дома точно будет все готово. 

Объявления Все объявления

К концу дома все точно что будет готово, как и к концу года, думаю что все на это рассчитывают. Хотя изначально я не особо был уверен что они успеют, фасад то не такой простой, поэтому и думал что на нем застопорятся, но как видите молодцы, сказать больше нечего.

Нашёл свежие фотографии строительства, сори за качество, какие были) 

Очень радует позитивная динамика. Думаю, такими темпами точно как минимум к концу года закончат.

/discuss

559ed1853dc71_vodniy1.jpg
 
559ed1925c3c5_vodniy2.jpg
 
559ed19eaeb91_vodniy3.jpg
 
 
 
559ed1b36a018_vodniy5.jpg
 
559ed1bbb651a_vodniy6.jpg
 
559ed1c482940_vodniy7.jpg
 
559ed1ce97c0a_vodniy8.jpg
 
559ed1d750305_vodniy9.jpg
 
559ed1e0de0ad_vodniy10.jpg
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Созванивались на днях с менеджером, говорит, внешняя отделка почти закончена, сейчас рабочие выгребают строительный мусор из корпусов, готовят к ГК!

О_о Вот это спасибо за новости Алинкин, надеемся что ГК пройдет успешно. Я слышал что иной раз могу придраться к мелочам, которые придется переделывать. Хотя конечно пусть смотря не предвзято.

Вы с какого корпуса?

Обратите внимание

Созванивались на днях с менеджером, говорит, внешняя отделка почти закончена, сейчас рабочие выгребают строительный мусор из корпусов, готовят к ГК!

Точно, по отделке чуть-чуть осталось и то уже заканчивают, так что ГК буквально на носу

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Застройщик планирует сдать объект в этом году. Как думаете, успеют? Информация на сайте что внешняя отделка завершена на 90%. Кто разбирается в строительных вопросах, после внешней отделки сколько ещё нужно сделать и реально ли успеть за пол года. Все таки правильно говорят, когда остается не так много времени оно начинает замедляться и ждать уже нет сил.

Сдать-то сдадут. В принципе тут доделывать нечего. Щас ГК, мелочи, а потом выдача ключей наконец-то. Присоединюсь к чаяниям octyab - пусть смотрят во все глаза, но нарушений чтоб не было!!!!!

Ждем ключей, наконец заключил договор по ипотеке в втб=)

alex, поздравляю!!! А вы на каких условиях оформились в ВТБ? Вот думаю, стоит ли игра свеч, и ваша информация сейчас очень пригодилась бы. Так-то охота квартирку тут прикупить. А если в ипотеку выгодно, то можно и 3 комнаты взять будет! 

Хочу сказать спасибо всем, кто не ленится выкладывать фоточки, работой привязана к другому городу и весть о том, что стройка идет для меня просто как бальзам. Спасибо господа, надеюсь скоро уже увижу свою студию лично, а не на фото)))  

Хочу сказать спасибо всем, кто не ленится выкладывать фоточки, работой привязана к другому городу и весть о том, что стройка идет для меня просто как бальзам. Спасибо господа, надеюсь скоро уже увижу свою студию лично, а не на фото)))  

Присоединяюсь)))) А вы давно брали? Я вот тоже не могу выбраться своими глазами посмотреть, так хоть тут разглядываю. Как доберетесь, будем ждать ваших впечатлений и фото, если можно. Остальным тоже будет интересно поглядеть, что там получилось.

Кто нибудь в курсе когда начинается ГК ?

По плану намечалась на 15 марта. Естественно, сроки перенесены, так что теперь осенью только, я думаю. Там фасад уже закончили? Если да, то недолго осталось совсем

фасад готов - уже пару недель выгребают мусор.

Ну отлично! Остались внутренние работы да придомовая территория. Если все остальное, конечно, готово. А вы не в курсе, лифты там поставили уже?

Соседи, кто у кого собирается заказывать ремонт? Я спрашиваю к тому, что есть возможность собраться нескольким соседям и получить значительные скидки. У меня родители недавно так делали ремонт в ЖК "Новые Островцы" - получилось сэкономить где-то 80 000. Делала с их слов хорошая фирма (называется Побелкин), оплата только после окончания ремонта. 

Соседи, кто у кого собирается заказывать ремонт? Я спрашиваю к тому, что есть возможность собраться нескольким соседям и получить значительные скидки. У меня родители недавно так делали ремонт в ЖК "Новые Островцы" - получилось сэкономить где-то 80 000. Делала с их слов хорошая фирма (называется Побелкин), оплата только после окончания ремонта. 

А по расценкам там как? Не считая скидки коллективной этой. Просто есть у застройщика партнер, так они хорошо берут. В соседней теме как раз обсуждаем. И качество какое? Интересно сравнить, может, действительно ваш вариант выгоднее

Узнал информацию о том, что получено разрешение на ввод в эксплуатацию. Теперь ждать осталось практически ничего. Ура!!!!

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов