Ипотека и рассрочка

Здравствуйте. Наконец то открылись продажи, но вот не могу понять, неужели до сих пор нет ни одного банка, который бы уже сотрудничал с этой новостройкой? Так же интересует, предоставляется ли здесь рассрочка, может даже кто то сможет подсказать, на каких условиях? Сама в нете не смогла найти ответы, поэтому надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Наконец то открылись продажи, но вот не могу понять, неужели до сих пор нет ни одного банка, который бы уже сотрудничал с этой новостройкой? Так же интересует, предоставляется ли здесь рассрочка, может даже кто то сможет подсказать, на каких условиях? Сама в нете не смогла найти ответы, поэтому надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.

Лучше на эту тему пообщаться с продавцом - Метриумом. У них на сайте в разделе ипотека упоминаются по крайней мере три банка (ВТБ24, Енисей и БФА).

Объявления Все объявления

Посмотрела на сайте, что то великоват процент с господдержкой, 11,75%. Наверное есть смысл подождать другие банки, может СБЕР подключится и процент будет пониже. Хотя пока будешь ждать, цены поднимут, если начнут продажи по ДДУ. В общем будем решать на семейном совете)))

Народ а предоставляется ли здесь рассрочка? Если не сложно напишите на каких условиях, буду очень признателен. Если есть беспроцентная рассрочка, хотя бы на год, то это мой вариант. В ипотеку влазить не хочу, а вот рассрочка спасла бы меня. Может кто интересовался в офисе этим вопросом, буду благодарен, если поделитесь информацией. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Лучше на эту тему пообщаться с продавцом - Метриумом. У них на сайте в разделе ипотека упоминаются по крайней мере три банка (ВТБ24, Енисей и БФА).

Искала минут 20, но никак не смогла найти сайт этого объекта. Киньте пожалуйста ссылку, много моментов, которые хотелось бы узнать.

 

 Если есть беспроцентная рассрочка, хотя бы на год, то это мой вариант.

Не слышала про рассрочку, нужно уточнять 

Народ а предоставляется ли здесь рассрочка? Если не сложно напишите на каких условиях, буду очень признателен. Если есть беспроцентная рассрочка, хотя бы на год, то это мой вариант. В ипотеку влазить не хочу, а вот рассрочка спасла бы меня. Может кто интересовался в офисе этим вопросом, буду благодарен, если поделитесь информацией. 

Узнавали про рассрочку где-то месяц назад, тогда ее еще не было. Но пообещали что будет в ближайшее время, но без конкретных сроков.

Обратите внимание

Рассрочка на проекте есть. Как процентная, так и беспроцентная. Подробности можно узнать в Офисе продаж

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов