Храм в ЖК "Солнцево-Парк"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, сегодня рядом с тринадцатым корпусом повесили щит с информацией о строительстве храма и зданий, которые связаны с этим храмом. 

Если судить по картинке, то храм получится очень большим, не то что церковь на Пыхтинском кладбище!

Объявления

Спасибо за инфу, пожалуйста сделайте фотографии, уж очень интересно, что же там придумал наш дорогой Мортон :P

Вообще то на Пыхтинском кладбище не храм, а обычная часовня! 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Спасибо за инфу, пожалуйста сделайте фотографии, уж очень интересно, что же там придумал наш дорогой Мортон :P

Как будет время обязательно сделаю!

Я лично ничего против этого храма не имею, но лучше бы они сейчас построили поликлинику, это сейчас очень нужно, особенно для семей, где есть дети!

Обратите внимание

Согласна, лучше бы построили что-то более полезное!!!

Если бы там была поликлиника или больница, для народа это было бы лучше, утешает только то, что там не будет апартаментов

Я что-то так и не понял где будет распологаться храм. Может кто-нибудь объяснить?

Согласна, лучше бы построили что-то более полезное!!!

 

Храм это просто отлично! Во-первых: он улучшит общий вид комплекса. И во-вторых: верующим не придётся куда-то ехать, чтобы помолиться. А поликлинику  построят в любом случаи.

Не могу понять чему Вы радуетесь, я лучше бы из своих окон посмотрела на поликлинику, чем на храм, а еще этот колокольный звон, это вообще ппц... 

Мда, садика нету, школы нет, полеклиники нет, да еще много чего нету, и чего нужно построить, за то будет храм. Я верующий, но мне под окнами храм вообще не нужен. 

Да и я об этом же говорю, инфраструктуры нет, вообще нет, а они храм собрались строить! Вообще, не могу понять логики Мортона!

Говорят, что церковь будет распологаться прям рядом с торговым центром, мне интересно на сколько это правда?

А что удобно, заходишь в торговый центр сразу столько соблазнов нападает, а тут раз, пошёл и замолил! :D

И вам не стыдно писать такие комментарии?

Нет мне не стыдно. Во-первых: я пошутила, а во-вторых: я выражаю своё мне, даже если Вам оно не нравится!

Очень жаль, что Вас так плохо воспитали ваши родители

Мда, садика нету, школы нет, поликлиники нет, да еще много чего нету, и чего нужно построить, за то будет храм. Я верующий, но мне под окнами храм вообще не нужен. 

Не переживайте, когда начнёт храм, школа и садики уже будут работать

Когда я покупала квартиру, не про какой храм и речи не было!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов