УК и коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Телефона нет у меня к сожалению, не интересовался насчёт него. У меня есть телефон управляющего нашего Леонида Борисовича Шавкуна, если нужно напишу. У меня была история с домофоном тоже, оказалось, что человек набирает цифру совершенно другой квартиры , а попадает ко мне))) как -то криво настроен домофон.

Эта проблема тоже была. А хулиганы однажды  звонили в домофон и зеркалили мои вопросы.

Уважаемые соседи! 

Кто-то отказывался от антенны? Какая процедура, подскажите, пожалуйста. 

Объявления

процедура описана на инфо стенде (во 2 корпусе точно висит)

процедура описана на инфо стенде (во 2 корпусе точно висит)

Не могли бы, пожалуйста, сфотографировать и сюда выложить. У нас не висит, к сожалению.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не могли бы, пожалуйста, сфотографировать и сюда выложить. У нас не висит, к сожалению.

 

Попробую.

Как выяснилось это обьявление теперь под объявлением о повышении цены.

Там в кармашке 2 объявления, поверх того как отключится засунули бумажку о повышении :)

всем кто спрашивал:

 

WP_20180322_21_10_49_Pro_low.jpg

Обратите внимание
Пик похоже продал пик-комфорт

Группа ПИК продала принадлежащие ей компании, которые занимались обслуживанием и эксплуатацией объектов недвижимости. Об этом говорится в отчетности группы по итогам 2017 года.

Входящие в группу компании были проданы в декабре 2017 года, говорится в отчете. Сумма сделки составила 3,2 млрд руб., из них 1,7 млрд руб. были выплачены ПИК деньгами. Еще 1,5 млрд руб. будут выплачены в течение трех лет, на задолженность будут начисляться 10% годовых.

Группа ПИК сфокусирована на развитии наиболее прибыльных сегментов своего девелоперского бизнеса, в котором сосредоточены ее основные компетенции и конкурентные преимущества, пояснил РБК представитель группы. По его словам, входящие в группу активы по управлению домами — качественные, но они не являются профильными для компании.

Подробнее на рбк
Спасибо.
Спасибо за информацию.

Cпасибо за информацию

Спасибо, ваш сайт очень полезный!
Здравствуйте, недавно начал жить на ярцевской 24 к2. Возник вопрос нужна ли нам охрана из мужиков 65+? Платить почти 800 р каждый месяц за то что они просто сидят внутри и ходят покурить - желания нет. Можно ли отказатся от оплаты их услуг, и как это сделать?
  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов