УК и коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

«Уважаемый пользователь! По Вашему обращению о захламлении территории по адресу: ул. Ярцевская, вл. 22А, сообщаю. Земельный участок предоставлен ПАО «МОЭК» договором аренды для целей эксплуатации здания центрального теплового пункта. Часть земельного участка площадью около 20 кв. м захламлена строительным и бытовым мусором. В отношении ПАО «МОЭК» составлен протокол по ч. 1, ст. 6.9 КоАП города Москвы (захламление земельного участка) и выдано уведомление об устранении нарушения в срок до 08.09.2017. О результатах Вы будете проинформированы дополнительно до 13.09.2017. »

Скажите пожалуйста так горячую воду подключили по постоянке или так и отключают периодически? Так не терпится начать делать ремонт, из за воды отсрочка получается. Кстати а лифты работают постоянно или приедешь со стройматериалами, а поднимать их на своем горбе придется? 

Объявления

Горячая вода есть, не отключают. Лифт в каком корпусе интересует?

2Б судя потому, что ремонт делать человек планирует. А как отсутствие горячей воды может помешать ремонту?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Такое впечатление, что ук занимается только двором, убирают, стригут, плиткой занимаются, тут да, претензий нет. Но как дело касается внутренних проблем... Нормально работают только электрики. Проблему текущей сантехники решаем полтора месяца, косяки с приемки до сих пор не устранили. Пик с ук только все друг на друга сваливает. С лифтами безобразие. Вот им самим бы с детьми, колясками и стройматериалами по лестницам походить!

Какой Свин это сделал? В 10 метрах стоят контейнеры для мусора, что сложно свою задницу еще 10 лишних метров пронести??? Фото сделано сегодня ночью!

Прикрепленные изображения

  • image-21-08-17-09-35-2.jpeg
Обратите внимание

У меня приличных слов нет.

Прикрепленные изображения

  • image-21-08-17-09-35.jpeg

А ГРЯЗЬ в коридорах общего пользования? Почему рабочие, делающие ремонт в моей квартире, мусор за собой выносят, а соседние рабочие его просто складируют на балконах, в коридорах общего пользования?    

А что вы от рабочих хотите, если сами жители не сильно чистоплотны. Вчера, например, из 3го подъезда выходит семья с двумя маленькими детьми и бросает пакет с бытовым мусором в урну для окурков у входа в подъезд. Контейнер в 10 метрах, неужели лень дойти??? Соседи, никто не обязан за вами убирать и выносить мусор, поддерживайте чистоту, иначе дом скоро превратится в помойку!

Мусорную свалку вывезли! Ура, работает же mos.gorod!

Спасибо, соседи!

Соседи, обращаю ваше внимание, что если в вашем подъезде не работал лифт и были еще какие-либо проблемы, надо обязательно до 10 сентября написать претнзию в УК, чтобы была перерасчитана сумма квартплаты за август. Смотрите свои договоры с УК!

У меня приличных слов нет.

У меня приличных слов нет.


Предлагаю выяснить у охраны и повесить фото вандала на доске почета и впредь делать также с вновь изволившими!

У меня приличных слов нет.

Предлагаю выяснить у охраны и повесить фото вандала на доске почета и впредь делать также с вновь изволившими!

А что вы от рабочих хотите, если сами жители не сильно чистоплотны. Вчера, например, из 3го подъезда выходит семья с двумя маленькими детьми и бросает пакет с бытовым мусором в урну для окурков у входа в подъезд. Контейнер в 10 метрах, неужели лень дойти??? Соседи, никто не обязан за вами убирать и выносить мусор, поддерживайте чистоту, иначе дом скоро превратится в помойку!

Это же видно что строители съезжали и пожитки выбросили.

Добрый день!Кто уже оплачивал ком услуги?где брать номер лицевого счета?

Добрый день!Кто уже оплачивал ком услуги?где брать номер лицевого счета?

В почтовый ящик ничего не приходило?

В почтовый ящик ничего не приходило?

А кому-то уже приходят в почтовый ящик квитанции на оплату коммунальных платежей?

А кому-то уже приходят в почтовый ящик квитанции на оплату коммунальных платежей?

Так вот хотел поинтересоваться, т.к. в УК говорили, что в  конце сентября ждите платежку... Мне пока ничего не приходило

 

Переиграли наверное

Мне тоже пока ничего

Избавляйтесь от этой УК! Это УК сына Рогальчука. Они вам дом за год угробят! С лифтами это их любимая тема! Молодогвардейская 24 не могут никак избавится от ком сервиса

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов