УК и коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А вы не получали какие нибудь правоустанавливающие документы Управдом, что он действует от лица и в пользу ПИК- Комфорт?

На ресепшене оставил заявление с входящем номером про управдом из Медвежьих Озёр, который находится в другом регионе РФ. . Мне по единому номеру телефона  сказали , что электронное обращение это фуфло , без входящего номера на него имеют право не отвечать. Ещё раз , если у вас есть желание узнать про легитимность Управдом , самый верный способ написать заявление через сайт мэрии Москвы. У Собянина выборы, они крабом этот управдом поставят. Кстати сейчас  идёт наезд на Гордеева. И кстати этот форум они читают.

Очевидно читают)) ответ пришел и вполне ожидаемый про конфиденциальность...  

Может договора между ПИК-Комфорт и Управдом и носят конфидициальный харакетер, но никто не отменяет факт что у жильцов с Управдомом ничем отношения не закреплены и деньги перечисляются на деревню к дедушке. 

Если не копию договора, то договор с жителями Управдом заключить должен или Управдом должен появиться одной из сторон договора управления. 

Поэтому извиняйте, но Жилинспекция и Мэрия действительно нас рассудят всех...

Объявления

Мне вот интересно, а у жильцов нет желания сменить УК? Ведь стоит всего организовать собрание и проголосовать за смену УК, и можно от нее избавиться? Для чего Вам терпеть такой беспредел, когда можно сменить УК или создать ТСЖ

Я думаю, что еще рано говорить о смене власти, т.к. постоянно живущих жильцов очень мало. Мы никогда не соберем Кворум. На данном этапе только УК.  

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дорогие соседи, кто нибудь заплатил за коммунальные услуги?! Что то не хочется в НГ входить с долгами !

Я заплатил, вроде все мне верно посчитали и перерасчет сделали, кроме вывоза мусора, обещали в ноябрьской платежке правильно подбить

Обратите внимание

Я заплатил, вроде все мне верно посчитали и перерасчет сделали, кроме вывоза мусора, обещали в ноябрьской платежке правильно подбить

Просто народ писал что боятся платить не понятно кому))) Вот я и думаю) платим то в Управдом

Нет платим в ПИК комфорт у них с Управдома договор (используют просто как расчетную платформу) у нас на стенде в подъезде все на эту тему вывесили

И мы заплатили, воду в октябре пересчитали, тоже ждем перерасчет за мусор в ноябре. Порадовал стенд с информацией в подъезде, прогресс :)

Всем добрый день!

Собираюсь купить квартиру в вашем доме и стать соседями. Подскажите, пжст, каков размер коммуналки? приемлемо? Напр., для 2-шки 70 кв.м.

Актуально, т.к. еще ипотеку платить

Спасибо!

Всем добрый день!

Собираюсь купить квартиру в вашем доме и стать соседями. Подскажите, пжст, каков размер коммуналки? приемлемо? Напр., для 2-шки 70 кв.м.

Актуально, т.к. еще ипотеку платить

Спасибо!

Тарифы городские , единственно за охрану  в месяц 800 руб, в корпусе 2

У продавца потребуйте доступ к личному кабинету Управдома, можно со смартфона . Там точно узнаете сколько в месяц и какой долг висит на квартире.

Тарифы городские , единственно за охрану  в месяц 800 руб, в корпусе 2

У продавца потребуйте доступ к личному кабинету Управдома, можно со смартфона . Там точно узнаете сколько в месяц и какой долг висит на квартире.

Спасибо большое !  :smile:

У меня как раз корпус 2

Спасибо большое !  :smile:

У меня как раз корпус 2

А в первом корпусе платежи за охрану убрали. Вопрос - а охрана то еще у нас есть или все теперь без охраны?

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста, как передать показания счетчиков воды. В личном кабинете Управдома зарегистрировалась, но в разделе ЖКХ только инструкция, а самой таблички нет. Заранее всем спасибо.

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста, как передать показания счетчиков воды. В личном кабинете Управдома зарегистрировалась, но в разделе ЖКХ только инструкция, а самой таблички нет. Заранее всем спасибо.

Вам наверное не активировали . Я ездил в офис пик комфорта , там помогли.

всем привет.

хотел зарегистрироваться на пик-комфорте, сказали, что пока нет лицевых счетов, регистрироваться нельзя (((

дом - башня.

 

Это у всех так или у меня?

 

Соседи, а как платить коммунальные платежи?

Кто нибудь разобрался как платить за свет?

Приходит платежка от управдома где включен свет, но от мосэнергосбыт приходит другая платежка.

 

Получается управдом списывает повторно за свет?

Меня тоже интересует этот вопрос, как платить и кому, подписывали договор ук Пик комфорт

Соседи, а куда нажаловаться, что у нас снег не чистят вдоль тротуаров? Пришлось откапывать проезд для коляски детской лопаткой) Негде съезжать.

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов