Приёмка квартир (экспертизы, выбор конторы для проверки квартир и т.д.)

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Привет, соседи! Хочу обратиться к будущим владельцам сьютов, в первую очередь. Я планирую взять с собой на приемку квартиры профессиональных людей, занимающихся именно приемкой, со всем спец оборудованием И так далее. Есть кто то, думающий в моем направлении?)

Привет, соседи! Хочу обратиться к будущим владельцам сьютов, в первую очередь. Я планирую взять с собой на приемку квартиры профессиональных людей, занимающихся именно приемкой, со всем спец оборудованием И так далее. Есть кто то, думающий в моем направлении?)

Есть и такие службы по приемке квартир, не знал. А что там не так то, там же бетон и все, что проверять???
Объявления

Есть и такие службы по приемке квартир, не знал. А что там не так то, там же бетон и все, что проверять???


Прияино людям глаза открывать))) читайте)
stroyproblem.net/instruction/acceptance

  • Атикин это нравится

Прияино людям глаза открывать))) читайте)

stroyproblem.net/instruction/acceptance


Спасибо за информацию

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Привет, соседи! Хочу обратиться к будущим владельцам сьютов, в первую очередь. Я планирую взять с собой на приемку квартиры профессиональных людей, занимающихся именно приемкой, со всем спец оборудованием И так далее. Есть кто то, думающий в моем направлении?)

 все таки хотелось бы инфы от кого то у кого есть опыт в этом или кто планирует экспертизу... (учитывая бассейны на этажах и сюрпризы в ЖК арт)

Спасибо за информацию

 на здоровье))

Обратите внимание

 на здоровье))

 

А можно поинтересоваться, если заказывать такую проверку, сколько по деньгам берут люди за свои услуги и на сколько честно это они делают?

Оо)) мой пост вывели в отдельную ветку))) круть) а то я потерял его))

А можно поинтересоваться, если заказывать такую проверку, сколько по деньгам берут люди за свои услуги и на сколько честно это они делают?


Цены у всех разные, зависит от конкретной фирмы и от выполненного объема работ, погугли. От 5000 и выше

Привет, соседи! Хочу обратиться к будущим владельцам сьютов, в первую очередь. Я планирую взять с собой на приемку квартиры профессиональных людей, занимающихся именно приемкой, со всем спец оборудованием И так далее. Есть кто то, думающий в моем направлении?)

Добрый день!

Конечно, это обязательная процедура, на мой взгляд. У меня тоже сьют. 

Привет, соседи! Хочу обратиться к будущим владельцам сьютов, в первую очередь. Я планирую взять с собой на приемку квартиры профессиональных людей, занимающихся именно приемкой, со всем спец оборудованием И так далее. Есть кто то, думающий в моем направлении?)


Эм, эсли сьют то с ремонтом, а тут уже тяжелее будет ибо всякие косяки можно спрятать
Или же у нас будет 2 приёмки до и после ремонта

Эм, эсли сьют то с ремонтом, а тут уже тяжелее будет ибо всякие косяки можно спрятать
Или же у нас будет 2 приёмки до и после ремонта

 

Добрый день!

Конечно, это обязательная процедура, на мой взгляд. У меня тоже сьют. 

 привет ребят) у вас у всех сьюты как я понимаю? я как бы и начал эту тему - потому что для меня это тоже впервые все) первый раз в первый класс просто) поэтому советуюсь с народом) очень уж не хочется наколоться( я думаю что как минимум приду со своим строителем на приемку, а максимум найму экспертизу. все таки ваще не хочется обнаруживать косяки во время жития) какие у вас мысли

 привет ребят) у вас у всех сьюты как я понимаю? я как бы и начал эту тему - потому что для меня это тоже впервые все) первый раз в первый класс просто) поэтому советуюсь с народом) очень уж не хочется наколоться( я думаю что как минимум приду со своим строителем на приемку, а максимум найму экспертизу. все таки ваще не хочется обнаруживать косяки во время жития) какие у вас мысли

Самое опасное это проводка и трубы, это то что мы нормально проверить не сможем, это можно проверить только при прокладке.

Да 1Г уменя

Самое опасное это проводка и трубы, это то что мы нормально проверить не сможем, это можно проверить только при прокладке.

Да 1Г уменя

значит заказываем экспертизу) кстати многие сайты предлагающие данную услугу прописывают скидки если мы скооперируемся и дадим им побольше работы на несколько квартир - поэтому данная ветка очень нужна))

значит заказываем экспертизу) кстати многие сайты предлагающие данную услугу прописывают скидки если мы скооперируемся и дадим им побольше работы на несколько квартир - поэтому данная ветка очень нужна))

Ну посмотрим, пока меня больше беспокоят сроки регистрации ДДУ

ближе к концу лета стоит поднять эту тему и собрать народ

Ну посмотрим, пока меня больше беспокоят сроки регистрации ДДУ

ближе к концу лета стоит поднять эту тему и собрать народ

на связи)

Ну посмотрим, пока меня больше беспокоят сроки регистрации ДДУ

ближе к концу лета стоит поднять эту тему и собрать народ

 

Лето подходит к концу, а вам еще и не зарегистрировали дду к сожалению :(

Лето подходит к концу, а вам еще и не зарегистрировали жду к сожалению :

мне норм)) не горит)

мне норм)) не горит)

 

Торопить нужно все равно не много их.

Может кому полезно будет, думаю можно что-то полезное подчеркнуть. Скоро ведь всем предстоит это.

 

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов