Приёмка квартир (экспертизы, выбор конторы для проверки квартир и т.д.)

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Про оценку я знаю. Но это после приемки. Готова объединиться, только у меня с отделкой сьют.


У меня также, с отделкой сьют
  • Марина 2к 2с это нравится

А для приемки квартир мы собираем-таки инициативную группу?
Черновые раньше а с отделкой позже. Может сможем в 2 этапа догориться с одной конторой?


Там выше обсуждалась тема приемки,люли готовы,но есть сомнение,что смс нам все придут в разное время..я на черновую приглашать не планировала,а на чистовую еще думаю..Марина,имейте ввиду тот факт,что устранять замечания,которые вы напишите будут в течение 2 месяцев,вы готовы ждать?
Объявления Все объявления

Там выше обсуждалась тема приемки,люли готовы,но есть сомнение,что смс нам все придут в разное время..я на черновую приглашать не планировала,а на чистовую еще думаю..Марина,имейте ввиду тот факт,что устранять замечания,которые вы напишите будут в течение 2 месяцев,вы готовы ждать?


А потом тоже скорее всего лучше позвать контору, ибо косяки могут и не исправить

Там выше обсуждалась тема приемки,люли готовы,но есть сомнение,что смс нам все придут в разное время..я на черновую приглашать не планировала,а на чистовую еще думаю..Марина,имейте ввиду тот факт,что устранять замечания,которые вы напишите будут в течение 2 месяцев,вы готовы ждать?

 

А почему может не быть готов человек подождать 2 месяца пока исправят косяки в его квартире? Столько времени ждали сдачу дома, а тут не смогут подождать?

 

А для приемки квартир мы собираем-таки инициативную группу?
Черновые раньше а с отделкой позже. Может сможем в 2 этапа догориться с одной конторой?

 

Договориться можно хоть на 10 этапов, главное чтобы мы им заплатили, а за одну ену в два этапа они принимать не будут.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Два месяца ожидания с квартиры стоимостью 3000000, принесут 120000. Суд конечно и срезать может, но почва для размышления есть.

Два месяца ожидания с квартиры стоимостью 3000000, принесут 120000. Суд конечно и срезать может, но почва для размышления есть.

Это за срыв сроков сдачи? 

Обратите внимание

Это за срыв сроков сдачи? 

Если время по устранению дефектов перейдёт за срок передачи квартиры указанный в ДДУ, то пойдут пени, речь о которых выше.

Если время по устранению дефектов перейдёт за срок передачи квартиры указанный в ДДУ, то пойдут пени, речь о которых выше.

у родителе друзья в царицино через суд пол ляма с застройщика сняли за задержки. даже не знаю, может и у нас так будет))))

У меня также, с отделкой сьют

Нас уже двое) давайте держать связь!
Ещё у Атикина сьют с отделкой, если не ошибаюсь, этажом выше.

А почему может не быть готов человек подождать 2 месяца пока исправят косяки в его квартире? Столько времени ждали сдачу дома, а тут не смогут подождать?
 

 
Договориться можно хоть на 10 этапов, главное чтобы мы им заплатили, а за одну ену в два этапа они принимать не будут.

Я имела в виду с одной конторой принимать и без отделки и с отделкой

Там выше обсуждалась тема приемки,люли готовы,но есть сомнение,что смс нам все придут в разное время..я на черновую приглашать не планировала,а на чистовую еще думаю..Марина,имейте ввиду тот факт,что устранять замечания,которые вы напишите будут в течение 2 месяцев,вы готовы ждать?


Ну если там будет критично и по-человечески никто не будет обращаться, я и в суд пойду и денег отожму, и подожду сколько нужно. Ключевое слово "если".

Про оценку я знаю. Но это после приемки. Готова объединиться, только у меня с отделкой сьют.


Соседи, добрый вечер! Готова объединится, тоже для закладной (сьют с отделкой, второй корпус, 2 секция) готова дать свои контакты.

Нас уже двое) давайте держать связь!
Ещё у Атикина сьют с отделкой, если не ошибаюсь, этажом выше.


Я решу что да как 25, еду смотреть (надеюсь после уже на приёмку) и решу для себя что по срокам и прочее
Я был на квартире месяц назад. В принципе сделано все нормально. Ровность стен и пола в нормальных пределах (до 20 мм). Окна установлены хорошо и сами Окна хорошие. Открываются и закрываются нормально. Батареи работают отлично. Но у меня без отделки. С отделкой принимать нужно намного тщательнее.

Два месяца ожидания с квартиры стоимостью 3000000, принесут 120000. Суд конечно и срезать может, но почва для размышления есть.

 

 

Ну если там будет критично и по-человечески никто не будет обращаться, я и в суд пойду и денег отожму, и подожду сколько нужно. Ключевое слово "если".

 

Вы не забывайте про затраты на юристов, они еще не мало денег возьмут, и останется  из ваших 120 тыс. с учётом вычета по решению судью - копейки будут. И не стоит это того затраченного времени.

Вы не забывайте про затраты на юристов, они еще не мало денег возьмут, и останется из ваших 120 тыс. с учётом вычета по решению судью - копейки будут. И не стоит это того затраченного времени.


На это и расчёт застройщика

На это и расчёт застройщика

 

На что?

Вы не забывайте про затраты на юристов, они еще не мало денег возьмут, и останется  из ваших 120 тыс. с учётом вычета по решению судью - копейки будут. И не стоит это того затраченного времени.

Оплата работы юристов также будет оплачиваться застройщиком в случае выигрышного дела. Это как в страховке ОСАГО\Каско. Все затраты взимаются с проигравшей стороны. Так что все нормально там по сумме.

Соседи, добрый вечер! Готова объединится, тоже для закладной (сьют с отделкой, второй корпус, 2 секция) готова дать свои контакты.


Есть ли вы в контакте ? может там найдемся? И Марина еще по закладной хотела..

Соседи, добрый вечер! Готова объединится, тоже для закладной (сьют с отделкой, второй корпус, 2 секция) готова дать свои контакты.


Есть ли вы в контакте ? может там найдемся? И Марина еще по закладной хотела..
  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов