Приёмка квартир (экспертизы, выбор конторы для проверки квартир и т.д.)

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

1. с отделкой - ГЕО

1. с отделкой - ГЕО

 

2. без - Тур

Объявления

А оценками квартир эти конторы тоже занимаются, кто нибудь интересовался этим вопросом? Или для этого нужно будет искать новых людей?

1. с отделкой - ГЕО
 
2. без - Тур


3. Без - Стася И
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Добрый день,кто готов присоединиться по оценки квартир,сьютов,пишите личным сообщением,как с вами связываться. Желающие уже есть

3. Без - Стася И


Предлагаю, переписываться в специальной теме "Оценка",свои контакты или как можно связаться при формировании списка желающих,пишите в личном сообщении
Обратите внимание

Предлагаю здесь только создавать списки для участия в совместной экспертизе, а всё остальное обговаривать здесь https://pronovostroy...-конторы-для-п/ - иначе списки людей зарываются новыми сообщениями/страницами - концов не найти)
 
Имеем (список подготовлен i-dela) варианты:
 
1)ООО"Фед-Консалт" 1кв.-4500 руб(срок изготавления отчета 3 раб.дня)
здесь же от 5 кв. - скидка 500руб. с каждой квартиры, от 10 кв.-3500руб.,при условие, если метраж квартир примерно одинаковый
2)ООО"Реал-Аудит Консалтинг", 1 кв-5000 руб(срок изготавления 2-3 дня); от 5 чел.-4500 руб; от 10 чел-4300 руб.
3)АО"2К" 1кв. -6500 руб(изготавл. 3 раб.дня); от 5 чел.- 4000 руб.
4) НОК "Гранд Реал" 1кв.-5000 руб.(изгот. 2-3 дня); от 5 чел.- 3500 руб.; от 10 чел.- 2500руб.



Тема "Оценка квартир" есть отдельно
Давайте не путать друг друга
Я уже по трем темам собираю людей,все желающие пишите в теме "Оценка"и контакты для связи в личном сообщении

i-dela, Вы про что, про оценку по ипотечным делам? 

Я не об ипотеке, отношения к ней не имею. Я о приёмке квартир перед подписанием Акта приёма-передачи.

Емае. Я то думал это по оценке. Прочитал не так. Я на оценку для ипотеки

Ну что там как дела соседи?

Списки составляются на приёмку и на оценку квартир? Какие сроки теперь менеджеры обещают?

квартиры то доделали?

Ну что теперь, то уже пора снова формировать списки на приёмку квартир. Новых компании с более лучшими ценами никто не нашёл? :smile:

списки ещё составляете?

Ну что теперь, то уже пора снова формировать списки на приёмку квартир. Новых компании с более лучшими ценами никто не нашёл?

Мне понравилась   минут 20 наверное консультировали что да как и для чего, буду у них заказывать.

списки ещё составляете?

 

 

Мне понравилась   минут 20 наверное консультировали что да как и для чего, буду у них заказывать.

 

Я тут услышала в другой теме что уже началась приёмка квартир и что в итоге кто нибудь конторами пользовался или нет? Какую выбрали?

Очень подробно по приемке квартиры написано. Может кому пригодится

decotrend.ru/blog/novostrojki/priemka-kvartiry-v-novostrojke.html

 

Добрый вечер! У меня тоже 2корпус 2секция. Я готова.

Юлия Костина

 

Добрый день,кто готов присоединиться по оценки квартир,сьютов,пишите личным сообщением,как с вами связываться. Желающие уже есть

 

Профприемка. ру в яндексе находится легко. 

от 50р. за кв.м.

С замерами квартиры 70р. 

Сейчас у них цены куда выше стали и оптовую скидку уже практически не делают, обращались уже.

Сейчас у них цены куда выше стали и оптовую скидку уже практически не делают, обращались уже.

Сравните с msk city prof 

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов