Новостройка в Москве

Здравствуйте, пытаемся приобрести 1 комнатную квартиру, уже много вариантов пересмотрели. Последний месяц смотрим на Тушино 2018, но что-то меня смущает в этом проекте от возможной стройки вокруг в ближайшие 10 лет, до цены она сейчас стала смущать после подорожания и это при сдаче объекта в конце 2018. Может кто-то посоветует, что-от похожее. Всем спасибо.

  • DonaldGolla, Roberttal, Cocainefug и 2 другим это нравится

А какие критерии важны, расположение? Мы в своё время остановились на Тушино 2018, правда цена была стартовая. Если не принципиально видовая, то можно по акции подешевле подловить. Периодически на средних этажах появляются варианты.

Объявления Все объявления

Добрый вечер!могу помочь с поиском квартир в новостройке!напишите мне в личку я вам все расскажу и что ни будь подберу!

Мы с мужем тоже в поисках. Рассматриваем Царицыно-2. Там два парка рядом, однокомнатные по преемлемой цене, поищите, посмотрите)
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Мы с мужем тоже в поисках. Рассматриваем Царицыно-2. Там два парка рядом, однокомнатные по преемлемой цене, поищите, посмотрите)

 

Царицыно 2 - это обманутые дольщики. Там большие проблемы с коммуникациями, которых не будет. Царицыно 1 "висит" на времянке.

ИНКОМ новостройки

Мы с мужем тоже в поисках. Рассматриваем Царицыно-2. Там два парка рядом, однокомнатные по преемлемой цене, поищите, посмотрите)

Выбирайте любой район - кроме Бирюлево. Там куча заводов и переполненные сады и школы. Жил там больше 3-х лет. Переехал в Орехово. Разница - как неба и земля - не пересказать. Больше ни ногой туда. Хотя...не пожив - не поймешь. Царицыно-1,2 выбирают региональные покупатели,т.к. не разбираются в районах. Я сам очень хочу купить квартиру в ЖК "Столичные поляны" - абсолютно всё устраивает - кроме: дорога Солнцево-Видное (Дублер МКАД) будет прям под окнами. Если бы ни этой - давно купил. А так семья вся в раздумьях....

Обратите внимание

Царицыно 2 - это обманутые дольщики. Там большие проблемы с коммуникациями, которых не будет. Царицыно 1 "висит" на времянке.


почему Вы так уверены , что коммуникаций не будет? скоростной трамвай пустят скоро, очень удобно будет. и несколько метро в парах минут езды на наземном транспорте

почему Вы так уверены , что коммуникаций не будет? скоростной трамвай пустят скоро, очень удобно будет. и несколько метро в парах минут езды на наземном транспорте

 

Скоростной трамвай должны были пустить в 2014 году))) Я понимаю тех людей, которые уже купили. Им теперь с этим жить. Зачем изначально влезать в заведомо проблемный объект? А вдруг коммуникации все-таки проведут... Только непонятно, сколько их ждать. Если очень хочется Бирюлево, то можно купить уже готовый ЖК Загорье.

ИНКОМ новостройки

Выбирайте любой район - кроме Бирюлево. Там куча заводов и переполненные сады и школы. Жил там больше 3-х лет. Переехал в Орехово. Разница - как неба и земля - не пересказать. Больше ни ногой туда. Хотя...не пожив - не поймешь. Царицыно-1,2 выбирают региональные покупатели,т.к. не разбираются в районах. Я сам очень хочу купить квартиру в ЖК "Столичные поляны" - абсолютно всё устраивает - кроме: дорога Солнцево-Видное (Дублер МКАД) будет прям под окнами. Если бы ни этой - давно купил. А так семья вся в раздумьях....

 

Посмотрите еще ЖК Лучи около будущей станции метро Солнцево. Тоже интересный проект. 

ИНКОМ новостройки

А что значит "выделена мокрая зона"?

А что значит "выделена мокрая зона"?

 

В монолите, обычно, квартиры сдаются без межкомнатных стен. Выделен только санузел, так называемая "мокрая зона".

ИНКОМ новостройки

Хочу приобрести двушку в Сампо и хочу понять, что там с ростом цен... Слышал про новые объемы в 3 и 4 очереди. Кто-нибудь в курсе, отразилось ли повышение на жилье в 3 и 4 корпусах или только на квартирах, которые вышли пораньше? Был бы признателен за информацию по ценам.

Согласен с дамой выше, тоже рассматриваю сейчас Царицыно-2)

Тоже спрошу совета: есть ли достойные новостройки в Балабаново? Что-то всего много,  но чтобы выбрать. какой-то ступор  И еще, как там с инфраструктурой? Если работа будет пока в городе, то это совсем нереально? Спасибо!

В монолите, обычно, квартиры сдаются без межкомнатных стен. Выделен только санузел, так называемая "мокрая зона".

Не всегда стены полностью отсутствуют. Квартиры в монолитных новостройках могут идти и с полным комплектом перегородок.

Согласен с дамой выше, тоже рассматриваю сейчас Царицыно-2)

Царицыно-2 могут рассматривать только люди, не представляющие свою жизнь без риска. Я сам на финальном стадии однушки, рассматривал в том числе Ц, но это самый известный в Москве долгострой. Обманутый дойщики, митинги, протесты, вранье про строительство итд. Вчера позвонил их менеджер, сообщил об акции - супер-акции (на бумаге).

 

Двушки, большие двушки (67 кв) стоят ровно 5 миллионов. Жалкие 5 миллионов - цена однушка у конкурентов, такого в Москве нигде нет.

 

Я заинтересовался, конечно, за такие-то деньги, но снова внимательно изучил вопрос (как в конце августа, когда туда ездил), и понял, что влезать туда - самоубийство. Почти ничего не строят, одни долги и суды. И такие привлекательные цены как раз потому что у них ни фига нет денег на строительство. Вот и продают за копейки. Чуть накопят - и построят году к 20-му видимо.

 

Двушки, большие двушки (67 кв) стоят ровно 5 миллионов. Жалкие 5 миллионов - цена однушка у конкурентов, такого в Москве нигде нет.

 

Я заинтересовался, конечно, за такие-то деньги, но снова внимательно изучил вопрос (как в конце августа, когда туда ездил), и понял, что влезать туда - самоубийство. Почти ничего не строят, одни долги и суды. И такие привлекательные цены как раз потому что у них ни фига нет денег на строительство. Вот и продают за копейки. Чуть накопят - и построят году к 20-му видимо.

Ну если бы на финальной стадии в 5.1 и 5.4 то получили бы уже с большой вероятностью. Если про 23-24 корпус речь, то у них тоже вероятность высока, что все ок будет.

а мы купили однокомнатную квартиру – пентхаус  в девятом квартале, с базовой отделкой в ЖК Мечта. Мы, как молодая семья, не имеем огромных финансов, но условия покупки жилья по акции  http://mechta.su/usl...-prodaji/akcii/ – выгоднее не нашли! Из плюсов хочу отметить, природу, воздух и прекрасный вид с окна! Магазины, какие только нужны, все рядом. В дальнейшем планируем заводить детей, есть детский сад. Для тех, кто начинает семейную жизнь, то, что нужно!

Единственный минус на данный момент – это транспорт (если не на машине, тяжело, нужно подстраиваться под маршрут (он едет только до метро)).

а мы купили однокомнатную квартиру – пентхаус  в девятом квартале, с базовой отделкой в ЖК Мечта. Мы, как молодая семья, не имеем огромных финансов, но условия покупки жилья по акции  http://mechta.su/usl...-prodaji/akcii/ – выгоднее не нашли! Из плюсов хочу отметить, природу, воздух и прекрасный вид с окна! Магазины, какие только нужны, все рядом. В дальнейшем планируем заводить детей, есть детский сад. Для тех, кто начинает семейную жизнь, то, что нужно!

Единственный минус на данный момент – это транспорт (если не на машине, тяжело, нужно подстраиваться под маршрут (он едет только до метро)).

 

Только до Москвы очень далеко. Можно прям на работе оставаться ночевать, чтоб на следующий день успеть приехать:). Если только рассматривать как дачу.

ИНКОМ новостройки

Только до Москвы очень далеко. Можно прям на работе оставаться ночевать, чтоб на следующий день успеть приехать:). Если только рассматривать как дачу.

А многие ведь ездят. Просто выезжаю совсем рано утром, когда дороги еще пустые.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра