Вопрос про увеличение срока рассрочки

Кто-то пытался увеличить период рассрочки при переговорах?

Кто-то пытался увеличить период рассрочки при переговорах?

 

А зачем его увеличивать? Более чем нормальный срок. У метриума и беста одинаковые условия. Брали у беста,  на полгода она бесплатная, правда, половину нужно сразу заплатить. С 6 до 12 месяцев по 1% в месяц на оставшуюся сумму с первоначальным взносом 30%. Если больше нужно, то берите ипотеку.

Объявления Все объявления

 

А зачем его увеличивать? Более чем нормальный срок. У метриума и беста одинаковые условия. Брали у беста,  на полгода она бесплатная, правда, половину нужно сразу заплатить. С 6 до 12 месяцев по 1% в месяц на оставшуюся сумму с первоначальным взносом 30%. Если больше нужно, то берите ипотеку.

 

В том то и дело, что не хочу ввязываться в ипотеку, да и могут не дать. А вот рассрочка на полтора года решила бы проблему. Не дадут думаете?

 

В том то и дело, что не хочу ввязываться в ипотеку, да и могут не дать. А вот рассрочка на полтора года решила бы проблему. Не дадут думаете?

 

Позвоните манагерам

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А я думаю вам нужно ехать в офис и там уже все обговаривать. Такие вещи менеджеры по продажам решают только по согласованию с директором и по телефону не будут обсуждать.

А кто-то вообще уже брал хатуврасрочку?

Обратите внимание

А кто-то вообще уже брал хатуврасрочку?

Да, это очень удобно если не получается всю сумму сразу набрать. Мы взяли, так как продавали квартиру и нужно было время, чтобы деньги на руки получить. Главное, чтобы было на первоначалку денег, а так уж куда лучше и выгоднее, чем ипотека получается. 

Да, ипотека - это петля реальная!

Отличные условия рассрочки, между прочим! На год, да ещё и при взносе всего 30%. Обычно хотят чтобы 50 вносили!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов