Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 


Добрый день!


Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.


В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.


Спасибо!


1 вопрос: когда ключи.
Объявления

Администрация форума, как там ваша информация от застройщика?)
Когда с ним связаться планируете?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Когда планируется сдача в эксплуатацию Жк? Ответ: Сдача в эксплуатацию планируется к сентябрю 2016 года. 

 

2. Когда будут выдавать ключи? Ответ: Срок выдачи ключей до декабря 2016.

 

3. Когда будет сдаваться инженерия? Ответ: Так же до сентября 2016 года.  

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Когда планируется сдача в эксплуатацию Жк? Ответ: Сдача в эксплуатацию планируется к сентябрю 2016 года. 

 

2. Когда будут выдавать ключи? Ответ: Срок выдачи ключей до декабря 2016.

 

3. Когда будет сдаваться инженерия? Ответ: Так же до сентября 2016 года.  

 

еще раз уточнить не хотите? 

Что там про сентябрь? мб 17 года?


Добрый день!


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:


1. Когда планируется сдача в эксплуатацию Жк? Ответ: Сдача в эксплуатацию планируется к сентябрю 2016 года.

2. Когда будут выдавать ключи? Ответ: Срок выдачи ключей до декабря 2016.


3. Когда будет сдаваться инженерия? Ответ: Так же до сентября 2016 года.


А можно поинтересоваться , а кто Вам дал такие ответы ???? Напишите ФИО !!!
Обратите внимание

еще раз уточнить не хотите? 

Что там про сентябрь? мб 17 года?

 

Сформулируйте вопрос нормально и думаю администрация обязательно его задаст застройщику.

Сформулируйте вопрос нормально и думаю администрация обязательно его задаст застройщику.


А смысл? Стройка заморожена, дома без окон... актуальной информации не будет.

А смысл? Стройка заморожена, дома без окон... актуальной информации не будет.

 

Смысл всегда есть, надежду вы уже потеряли что ли? Нужно пытаться, задавать вопросы, не давать покоя застройщику, мы молчим,, а он тем более ничего делать не будет., раз мы сидим помалкиваем.

Смысл всегда есть, надежду вы уже потеряли что ли? Нужно пытаться, задавать вопросы, не давать покоя застройщику, мы молчим,, а он тем более ничего делать не будет., раз мы сидим помалкиваем.

есть комментарий представителя застройщика, у которого есть имя и должность, а отличае от источников данного портала, что никто с ними не связывался и откуда взяли прошлые комментарии неизвестно никому. Более того они противоречат происходящим событиям. В том числе активности дольщиков, которые совсем не молчат. Если вы не в курсе, значит вам повезло не быть дольщиком жк нн.

есть комментарий представителя застройщика, у которого есть имя и должность, а отличае от источников данного портала, что никто с ними не связывался и откуда взяли прошлые комментарии неизвестно никому. Более того они противоречат происходящим событиям. В том числе активности дольщиков, которые совсем не молчат. Если вы не в курсе, значит вам повезло не быть дольщиком жк нн.

 

Так их имена и должности подтверждены чем то? Я ведь тут тоже могу подписать хоть именем самого застройщика. 

Так их имена и должности подтверждены чем то? Я ведь тут тоже могу подписать хоть именем самого застройщика.


Подпишитесь. В нашей ситуации мы верим только бумагам с печатями.
Я так думаю, что вы в своей квартире живете. А не на сьемной. Ваши дети ходят в детский сад и поликлинику. Вам не нужно искать дополнительные средства на платных врачей и нянь, что бы жена могла работать. Т.к. ипотеку и съемную квартиру оплачивать тоже нужно.
 

Подпишитесь. В нашей ситуации мы верим только бумагам с печатями.
Я так думаю, что вы в своей квартире живете. А не на сьемной. Ваши дети ходят в детский сад и поликлинику. Вам не нужно искать дополнительные средства на платных врачей и нянь, что бы жена могла работать. Т.к. ипотеку и съемную квартиру оплачивать тоже нужно.
 

 

а там у вас тоже они подтвердили свои фамилия и должности бумагой с печатью?

Рады сообщить, что на форуме появилась возможность задать вопрос представителю застройщика - Самолет Девелопмент. Огромная просьба - только задавать вопросы, в обсуждения в данной теме не вступать

Рады сообщить, что на форуме появилась возможность задать вопрос представителю застройщика - Самолет Девелопмент. Огромная просьба - только задавать вопросы, в обсуждения в данной теме не вступать

 

Добрый день! На форуме есть возможность пройти регистрацию и получить статус -представитель застройщика, чтобы отвечать официально от лица компании. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота