Хочу купить тут апарты =)

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Нужно знать материалы, из которых построены здания, так навскидку лет 100 еще простоит.

 

Да, без материалов трудно сказать, если в жилом секторе еще можно узнать материалы исходя из серии дома, то в случае административных зданий, которые строились по индивидуальным проектам, такую информацию найти сложно

 

Да, без материалов трудно сказать, если в жилом секторе еще можно узнать материалы исходя из серии дома, то в случае административных зданий, которые строились по индивидуальным проектам, такую информацию найти сложно

 

Перекрытия точно ж/б.

Объявления Все объявления

В советское время строили с запасом, даже те же пятиэтажки, вы посмотрите, многие уже превысили свой ресурс на десятки лет и до сих пор стоят. А вот нынешние монолиты еще не факт, что дотянут до конца своего номинального ресурса в 120-150 лет.

В советское время строили с запасом, даже те же пятиэтажки, вы посмотрите, многие уже превысили свой ресурс на десятки лет и до сих пор стоят. А вот нынешние монолиты еще не факт, что дотянут до конца своего номинального ресурса в 120-150 лет.

 

Алые паруса точно не дотянут. Это же надо так строить! А еще лучший застройщик столицы называется. Срамота!

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

В советское время строили с запасом, даже те же пятиэтажки, вы посмотрите, многие уже превысили свой ресурс на десятки лет и до сих пор стоят. А вот нынешние монолиты еще не факт, что дотянут до конца своего номинального ресурса в 120-150 лет.

 

Монолиты могут стоять до 300 лет.

Я спокойно отношусь к редевелопменту, была на прошлой неделе у друзей в отремонтированном лофте в духовском переулке, если не брать в расчет ттк с его шумом и гарью в целом очень круто. У них там помимо жилья еще и фотостудия, даже на работу ездить не нужно, все на месте.

Обратите внимание

Я спокойно отношусь к редевелопменту, была на прошлой неделе у друзей в отремонтированном лофте в духовском переулке, если не брать в расчет ттк с его шумом и гарью в целом очень круто. У них там помимо жилья еще и фотостудия, даже на работу ездить не нужно, все на месте.

 

Но не все, в силу специфики бизнеса, могут организовать офис таким образом. Live&Work подходит всяким креативным товарищами, фотографам, дизайнерам, рекламщикам и т.д.

Я спокойно отношусь к редевелопменту, была на прошлой неделе у друзей в отремонтированном лофте в духовском переулке, если не брать в расчет ттк с его шумом и гарью в целом очень круто. У них там помимо жилья еще и фотостудия, даже на работу ездить не нужно, все на месте.

 

Мне тоже нравятся всяческие реконструкции. Например, у нас на фрунзенской есть НИИ эластомерных материалов и изделий, которому в начале 2000-х сделали новый фасад. Если не знаешь, что это здание старого НИИ, то можно принять его за современный бизнес-центр. Выглядит он ничуть не хуже БЦ Уралсиб, построенного в конце 90-х. Смотрите, красота, да и только:

 

Изображение

 

Изображение

Мне  в TriBeCa Apartments только место понравилось. Входные группы в корпусе Allen вообще треш, нежилой тип планировок тоже не красит жилой комплекс.

Место хорошее и транспортная доступность и в целом движение вокруг позволят в пробках не стоять.

Мне  в TriBeCa Apartments только место понравилось. Входные группы в корпусе Allen вообще треш, нежилой тип планировок тоже не красит жилой комплекс.

 

Планировки они сделают, какие нужно, где-то снесут стены, где то наоборот заложат кирпичом, будет нормально.

А я купила из-за 5-метровых потолков, ну где скажите в современных новостройках можно найти такие потолки? А?

исходник, конечно, не производит впечатления. Если та же даниловская мануфактура и до реконструкции была очень даже ничего, был какой-то шарм, то тут все как-то по-простецки.

исходник, конечно, не производит впечатления. Если та же даниловская мануфактура и до реконструкции была очень даже ничего, был какой-то шарм, то тут все как-то по-простецки.

 

По-советски я бы сказал

исходник, конечно, не производит впечатления. Если та же даниловская мануфактура и до реконструкции была очень даже ничего, был какой-то шарм, то тут все как-то по-простецки.

 

В даниловской мануфактуре тоже не все корпуса были из красного кирпича вот например блочно-панельный цех:

 

Изображение

 

Его просто обложили красным кирпичом и теперь его трудно даже отличить от настоящих лофтов.

Ну и уродство. Не знала.

И вот такие пристройки там есть:

 

Изображение

нормативный срок службы кирпичных зданий 150 лет. Первое здание Даниловской мануфактуры было возведено в 1867 году. Остальными корпусами она начала прирастать вплоть до конца 19 века. В среднем всем корпусам около 110-130 лет. Соответственно корпуса должно были выйти за норматив в лет через 20-40, но благодаря реконструкции может быть протянут еще лет 30 сверху.

нормативный срок службы кирпичных зданий 150 лет. Первое здание Даниловской мануфактуры было возведено в 1867 году. Остальными корпусами она начала прирастать вплоть до конца 19 века. В среднем всем корпусам около 110-130 лет. Соответственно корпуса должно были выйти за норматив в лет через 20-40, но благодаря реконструкции может быть протянут еще лет 30 сверху.

 

Тогда трайбека может дать фору даниловской мануфактуре, она лет на 100 моложе.

 

Тогда трайбека может дать фору даниловской мануфактуре, она лет на 100 моложе.

 

Моложе то моложе, но качество в дореволюционной России было значительно лучше, чем в советское время.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов