Хочу купить тут апарты =)

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Зайдите посмотрите фотографии до реконструкции кадашевских палат

 

Девелопер не постеснялся выставить на всеобщее обозрение, там у них под замену было все, включая перекрытия, большинство из которых деревянные.

Может быть к тому времени, как подойдет время сноса придумают способы продлевать срок службы зданий еще на какое-то время. Через полвека может многое измениться.

Объявления

Не подскажете, когда застройщик планирует выдавать ключи?

Не подскажете, когда застройщик планирует выдавать ключи?

 

В 14

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

В 14

 

А когда в 14?

 

А когда в 14?

 

Говорят в июне

Обратите внимание

Добрый день. Подземного паркинга, судя по плану на сайте не будет. Получается, придется выходить на улицу, чтобы добраться до машины?

Добрый день. Подземного паркинга, судя по плану на сайте не будет. Получается, придется выходить на улицу, чтобы добраться до машины?

 

Наверное, придется, т.к. парковка будет находиться в отдельно стоящем здании, а подземные ходы рыть очень дорого и этим никто не будет заниматься.

Добрый день. Подземного паркинга, судя по плану на сайте не будет. Получается, придется выходить на улицу, чтобы добраться до машины?

 

Да, парковка будет в одном из старых заводских корпусов.

Сегодня собрался посмотреть цены для зятя, а их на сайте нет. Везде нули стоят. В чем причина? Может это у меня с браузером какие-то неполадки или это у всех так?

Сегодня собрался посмотреть цены для зятя, а их на сайте нет. Везде нули стоят. В чем причина? Может это у меня с браузером какие-то неполадки или это у всех так?

 

У меня тоже нет.

Говорят почти половина двухуровневых апартаментов уже раскуплено.  Может это такая уловка, сразу завлечь покупателя в  офис, чтобы там на него психологически надавить и заставить купить неликвидные площади.

С 1 августа очередное повышение цен.

Говорят почти половина двухуровневых апартаментов уже раскуплено.  Может это такая уловка, сразу завлечь покупателя в  офис, чтобы там на него психологически надавить и заставить купить неликвидные площади.

Зачем им какие то уловки, если апарты у них и без этого раскупают на ура. Умные люди не будут сидеть на сайте и выяснять хороший данный жк или плохой. Он поедит на место и всё увидят своими глазами, как это сделал я. Как увидел, сразу решил, буду брать.

Лично меня больше всего настораживает то, что нет ипотеки. Как то это очень подозрительно и наводит на самые разные мысли.

Лично меня больше всего настораживает то, что нет ипотеки. Как то это очень подозрительно и наводит на самые разные мысли.

Мне тоже это кажется очень подозрительным, как так, ни один банк не стал с ними сотрудничать. Очень хотелось бы знать, в чём причина.

 

Мне тоже это кажется очень подозрительным, как так, ни один банк не стал с ними сотрудничать. Очень хотелось бы знать, в чём причина.

 

Зря беспокоитесь, ничего странного в этом нет. Так как под апарты вообще ипотеку не дают, это же не квартира. Ипотека даётся под то жильё, которое в конечном счёте становится собственностью, и является залогом данной ипотеки. Так что здесь всё чисто.

 

Зачем им какие то уловки, если апарты у них и без этого раскупают на ура. Умные люди не будут сидеть на сайте и выяснять хороший данный жк или плохой. Он поедит на место и всё увидят своими глазами, как это сделал я. Как увидел, сразу решил, буду брать.

 

Если Вы говорите, что умные люди на сайтах не сидят, а вы относите себя к этому типу людей, тогда у меня к Вам вопрос, что тогда Вы здесь делаете?

Всем привет. Может кто подсказать, комплекс сдали или еще нет? Когда планируют выдавать ключи собственникам?

Камила, ты чо, морозишься? Пошли кого-сь на стройку все разузнать и не задавай смешных вопросов!

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов