Хочу купить тут апарты =)

• Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Сообщений в теме: 87
01 Июнь 2013 - 20:19

Зайдите посмотрите фотографии до реконструкции кадашевских палат

Девелопер не постеснялся выставить на всеобщее обозрение, там у них под замену было все, включая перекрытия, большинство из которых деревянные.

06 Июнь 2013 - 11:00

Может быть к тому времени, как подойдет время сноса придумают способы продлевать срок службы зданий еще на какое-то время. Через полвека может многое измениться.

07 Июнь 2013 - 21:26

Не подскажете, когда застройщик планирует выдавать ключи?

07 Июнь 2013 - 23:16

Не подскажете, когда застройщик планирует выдавать ключи?

В 14

08 Июнь 2013 - 00:28

В 14

А когда в 14?

08 Июнь 2013 - 00:57

А когда в 14?

Говорят в июне

11 Июнь 2013 - 11:42

Добрый день. Подземного паркинга, судя по плану на сайте не будет. Получается, придется выходить на улицу, чтобы добраться до машины?

11 Июнь 2013 - 18:11

Добрый день. Подземного паркинга, судя по плану на сайте не будет. Получается, придется выходить на улицу, чтобы добраться до машины?

Наверное, придется, т.к. парковка будет находиться в отдельно стоящем здании, а подземные ходы рыть очень дорого и этим никто не будет заниматься.

12 Июнь 2013 - 00:50

Да, парковка будет в одном из старых заводских корпусов.

12 Июнь 2013 - 15:03

Сегодня собрался посмотреть цены для зятя, а их на сайте нет. Везде нули стоят. В чем причина? Может это у меня с браузером какие-то неполадки или это у всех так?

12 Июнь 2013 - 18:12

Сегодня собрался посмотреть цены для зятя, а их на сайте нет. Везде нули стоят. В чем причина? Может это у меня с браузером какие-то неполадки или это у всех так?

У меня тоже нет.

13 Июнь 2013 - 17:54

Говорят почти половина двухуровневых апартаментов уже раскуплено.  Может это такая уловка, сразу завлечь покупателя в  офис, чтобы там на него психологически надавить и заставить купить неликвидные площади.

18 Июль 2013 - 21:45

С 1 августа очередное повышение цен.

02 Октябрь 2013 - 14:19

Говорят почти половина двухуровневых апартаментов уже раскуплено.  Может это такая уловка, сразу завлечь покупателя в  офис, чтобы там на него психологически надавить и заставить купить неликвидные площади.

Зачем им какие то уловки, если апарты у них и без этого раскупают на ура. Умные люди не будут сидеть на сайте и выяснять хороший данный жк или плохой. Он поедит на место и всё увидят своими глазами, как это сделал я. Как увидел, сразу решил, буду брать.

24 Октябрь 2013 - 21:24

Лично меня больше всего настораживает то, что нет ипотеки. Как то это очень подозрительно и наводит на самые разные мысли.

16 Декабрь 2013 - 11:51

Лично меня больше всего настораживает то, что нет ипотеки. Как то это очень подозрительно и наводит на самые разные мысли.

Мне тоже это кажется очень подозрительным, как так, ни один банк не стал с ними сотрудничать. Очень хотелось бы знать, в чём причина.

14 Январь 2014 - 17:02

Мне тоже это кажется очень подозрительным, как так, ни один банк не стал с ними сотрудничать. Очень хотелось бы знать, в чём причина.

Зря беспокоитесь, ничего странного в этом нет. Так как под апарты вообще ипотеку не дают, это же не квартира. Ипотека даётся под то жильё, которое в конечном счёте становится собственностью, и является залогом данной ипотеки. Так что здесь всё чисто.

23 Февраль 2014 - 15:27

Зачем им какие то уловки, если апарты у них и без этого раскупают на ура. Умные люди не будут сидеть на сайте и выяснять хороший данный жк или плохой. Он поедит на место и всё увидят своими глазами, как это сделал я. Как увидел, сразу решил, буду брать.

Если Вы говорите, что умные люди на сайтах не сидят, а вы относите себя к этому типу людей, тогда у меня к Вам вопрос, что тогда Вы здесь делаете?

27 Август 2014 - 18:19

Всем привет. Может кто подсказать, комплекс сдали или еще нет? Когда планируют выдавать ключи собственникам?

03 Сентябрь 2014 - 20:15

Камила, ты чо, морозишься? Пошли кого-сь на стройку все разузнать и не задавай смешных вопросов!

• Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «TriBeCa Apartments»