Хочу купить тут апарты =)

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Намереваюсь купить апартаменты в ЖК трейбека апартментс. Есть какие-то инсайды по застройщику?

Намереваюсь купить апартаменты в ЖК трейбека апартментс. Есть какие-то инсайды по застройщику?

 

Вам тут сейчас напишут) Не стоит переоценивать то, что пишут в сети. Можно принимать к сведению, размышлять, проверять, но делать серьезные выводы, основываясь на паре критических сообщений, которое еще и непонятно кто оставил, как минимум глупо.

  • Наталья_Фролова это нравится
Объявления Все объявления

 

Вам тут сейчас напишут) Не стоит переоценивать то, что пишут в сети. Можно принимать к сведению, размышлять, проверять, но делать серьезные выводы, основываясь на паре критических сообщений, которое еще и непонятно кто оставил, как минимум глупо.

 

Полностью с вами согласна. Недавно искала информацию по одной подмосковной новостройке, все было просто прекрасно, и расположение, и сам проект, и инфраструктура и, что самое главное, цена, но вся эта прекрасная картина была омрачена одним лишь сообщение на захудалом форуме, где цитировалось якобы письмо из прокуратуры, в котором было поставлено под сомнение текущее разрешение на строительство, которое возможно было выдано со значительными нарушениями и инициирована проверка законности строительства на этом участке. Я отправила запрос в прокуратуру, в  Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью и  Министерство строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В результате оказалось, что это простая утка конкурентов, но проверить ее не было лишним, т.к.  по любому была вероятность нарваться на очередных аферистов.

Я ни плохой, ни хорошей инфы не нашел. Глухо. Проектов мало и все в стадии строительства или проектирования.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Полностью с вами согласна. Недавно искала информацию по одной подмосковной новостройке, все было просто прекрасно, и расположение, и сам проект, и инфраструктура и, что самое главное, цена, но вся эта прекрасная картина была омрачена одним лишь сообщение на захудалом форуме, где цитировалось якобы письмо из прокуратуры, в котором было поставлено под сомнение текущее разрешение на строительство, которое возможно было выдано со значительными нарушениями и инициирована проверка законности строительства на этом участке. Я отправила запрос в прокуратуру, в  Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью и  Министерство строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В результате оказалось, что это простая утка конкурентов, но проверить ее не было лишним, т.к.  по любому была вероятность нарваться на очередных аферистов.

 

Ага. У меня тоже порой складывается впечатление, что в интернете вообще пишут только 2 группы – застройщики и их конкуренты. Одни  медом мажут, так, что становится приторно сладко, от одного только чтения их отзывов, другие грязью поливают, такое выдумывая, что глаза на лоб лезут. Однажды прочитала, что оказывается в моем микрорайоне свалка ядерных отходов.

Я уже 3 новостройку покупаю, глаз уже наметан. В любом сообщении сразу видно, чьи уши торчат, ну или хотя бы вообще вижу эти уши ;)

Обратите внимание

В какую цену метр в этом жк?

В какую цену метр в этом жк?

 

Что за глупые вопросы? Вы на сайте заходили вообще? Если бы заходили, то заметили бы, что цены начинаются от 4950$ за метр.

Для себя более менее походящую квартиру нашла, но уже на 500$ дороже.

Для Басманного цены невероятные. Будем брать. Садик, поликлиника, все через дорогу. О чем еще можно мечтать?

Цены, правда, очень низкие, что настораживает. За те же деньги можно только в бизнесе на окраинах купить квартиру.

Я боюсь только одного, что все заявленные проектные дизайнерские решения не будут реализованы и все опять пойдет по пути удешевления стоимости строительства. В итоге окна будут плохими, материалы фасада будут отваливаться, а вместо фитнес-центра сделают какой-нибудь магазин.

Люди, а в вы не думали, сколько этот дом простоит после реконструкции? Цены получаются, как за новый монолит, а на деле покупаем старье в новой красивой обертке.

Люди, а в вы не думали, сколько этот дом простоит после реконструкции? Цены получаются, как за новый монолит, а на деле покупаем старье в новой красивой обертке.

 

Вроде при реконструкции меняют все окна, коммуникации, производится отделка, так что в неизменном состоянии остаются только межэтажные перекрытия, несущие стены и фундамент.

Я беру под инвест на 6 лет. Потом продам. Думаю, за это время ничего не развалится)))).

А какого года постройка? В офисе не говорят?

А какого года постройка? В офисе не говорят?

 

В википедии годом основания завода значится 1923.

 

В википедии годом основания завода значится 1923.

 

Это ни о чем не говорит. Сами текущие корпуса могли построить и в 80-х.

Реконструируемые здания  - это  Завод счётно-аналитических машин им. В.Д. Калмыкова.

 

Изображение

 

Изображение

 

Судя по архитектуре это 60-70 гг. К слову, тогда еще качество строительства было на высоком уровне.

Получается уже прошло как минимум лет 40-50. Сколько получается осталось? Должен же быть прописан ресурс, как например в пятиэтажках.

Получается уже прошло как минимум лет 40-50. Сколько получается осталось? Должен же быть прописан ресурс, как например в пятиэтажках.

 

Нужно знать материалы, из которых построены здания, так навскидку лет 100 еще простоит.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов