Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Сроки были перенесены на 3 квартал 2016, успеет ли застройщик достроить к этому сроку? Когда дольщики получат ключи? Ответ: Сроки были перенесены до 30 сентября 2016 года. К этому сроку все успеют сделать и выдать дольщикам в срок по договору ключи.

 

2. Какие работы ведутся на стройке сейчас?  Ответ: Все работы ведутся согласно плану и будут сданы в срок. Подробности стройки каждый клиент может узнать при личной встрече.

 

3. Не планируют ли переносить сроки сдачи других очередей?  Ответ: Срок сдачи других очередей не планируют переносить все будет исполнено согласно договору.

Объявления Все объявления

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Сроки были перенесены на 3 квартал 2016, успеет ли застройщик достроить к этому сроку? Когда дольщики получат ключи? Ответ: Сроки были перенесены до 30 сентября 2016 года. К этому сроку все успеют сделать и выдать дольщикам в срок по договору ключи.

 

2. Какие работы ведутся на стройке сейчас?  Ответ: Все работы ведутся согласно плану и будут сданы в срок. Подробности стройки каждый клиент может узнать при личной встрече.

 

3. Не планируют ли переносить сроки сдачи других очередей?  Ответ: Срок сдачи других очередей не планируют переносить все будет исполнено согласно договору.

 

сегодня 11 октября 2016 где ключи?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Сегодня 11 октября 2016 где ключи?Ответ: Выдача ключей по первому дому январь - февраль 2017 г.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

сегодня 11 октября 2016 где ключи?

Уже давно прошла встреча дольщиков лидер парка с лидер групп, на которой обсуждались эти и другие вопросы, связанные со стройкой. За новостями следить надо, если вы дольщик.


Добрый день!


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:


1. Сроки были перенесены на 3 квартал 2016, успеет ли застройщик достроить к этому сроку? Когда дольщики получат ключи? Ответ: Сроки были перенесены до 30 сентября 2016 года. К этому сроку все успеют сделать и выдать дольщикам в срок по договору ключи.


2. Какие работы ведутся на стройке сейчас? Ответ: Все работы ведутся согласно плану и будут сданы в срок. Подробности стройки каждый клиент может узнать при личной встрече.

3. Не планируют ли переносить сроки сдачи других очередей? Ответ: Срок сдачи других очередей не планируют переносить все будет исполнено согласно договору.


Ответы очень обнадеживают. Тем не менее, сегодня при общении с представителями отдела продаж ответ был иной. Все сроки будут задержаны минимум на пол года. Очень печально. При этом, ответы консультанта были таковы, что проблемы это дольщиков!!!
Обратите внимание

Ответы очень обнадеживают. Тем не менее, сегодня при общении с представителями отдела продаж ответ был иной. Все сроки будут задержаны минимум на пол года. Очень печально. При этом, ответы консультанта были таковы, что проблемы это дольщиков!!!

даже если это правда, то полгода - это ещё хорошо, я год в уме накидывала перед покупкой

даже если это правда, то полгода - это ещё хорошо, я год в уме накидывала перед покупкой


А мне почему-то кажется, что не полгода и не год, а намного больше....

А мне почему-то кажется, что не полгода и не год, а намного больше....

давайте не фантазировать, а делать выводы, исходя не из слов, а из действий ЛГ. Что мы имеем на данный момент: стройнадзор подтвердил, что сейчас идет подготовка 1 корпуса к государственной комиссии, следовательно дом скоро сдадут, только после этого уже логично делать выводы по остальным корпусам

давайте не фантазировать, а делать выводы, исходя не из слов, а из действий ЛГ. Что мы имеем на данный момент: стройнадзор подтвердил, что сейчас идет подготовка 1 корпуса к государственной комиссии, следовательно дом скоро сдадут, только после этого уже логично делать выводы по остальным корпусам

Можно фантазировать или думать , а лучше реально посмотреть на вещи. Дом 4 г вообще стоит на месте. Дай бог его достроят к 20 году.

Можно фантазировать или думать , а лучше реально посмотреть на вещи. Дом 4 г вообще стоит на месте. Дай бог его достроят к 20 году.

Да ну, не преувеличивайте. Там сейчас ведутся внутренние работы, поэтому и не видно возле дома толпы строителей

Да ну, не преувеличивайте. Там сейчас ведутся внутренние работы, поэтому и не видно возле дома толпы строителей

 

Насколько я понял, в 4-ом доме ещё не все окна вставили. Как же они могут там заниматься внутренними работами?

Насколько я понял, в 4-ом доме ещё не все окна вставили. Как же они могут там заниматься внутренними работами?

под внутренними работами я имела в виду перегородки, их можно делать и без окон

под внутренними работами я имела в виду перегородки, их можно делать и без окон

 

 

 Перегородки конечно тоже нужно возводить, а вот с отделкой придется до весны повременить, как минимум. Интересно, они в график пока вкладываются по 4-му?

Перегородки конечно тоже нужно возводить, а вот с отделкой придется до весны повременить, как минимум. Интересно, они в график пока вкладываются по 4-му?


Какой график? Вы о чем? И так видно ) работы там года на полтара!

Какой график? Вы о чем? И так видно ) работы там года на полтара!

 

Я не строитель, мне трудно судить. А когда в этом корпусе по ДДУ сдача?

Я не строитель, мне трудно судить. А когда в этом корпусе по ДДУ сдача?

Сентябрь 2017.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Укладываются ли в график  по 4-му?А когда в этом корпусе по ДДУ сдача?Ответ: Отставания нет, все идет по графику, на данный момент идут внутренние работы , установка межкомнатных и межквартирных стен.Сдача в сентябре 2017г.


Добрый день!


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:


1. Укладываются ли в график по 4-му?А когда в этом корпусе по ДДУ сдача?Ответ: Отставания нет, все идет по графику, на данный момент идут внутренние работы , установка межкомнатных и межквартирных стен.Сдача в сентябре 2017г.

Смешно про сентябрь 17! Ни окон, ни облицовки дома, еще и отделка в 704 квартирах!

Смешно про сентябрь 17! Ни окон, ни облицовки дома, еще и отделка в 704 квартирах!

На встрече ИГ ЛП с руководством лидер групп поднимались вопросы сдачи всех корпусов.Ттак вот было сказано, что госкомиссия 1 корпуса начнется в декабре и что сдачу 4 корпуса не задержат. Надо признать , что первое обещнание уже выполнили: госкомиссия началась. Есть основание полагать, что и второму можно верить.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота