ЖК «Кокошкино» отзывы

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Кокошкино"

а это случайно не бывший брошенный недострой. мне кажется его вроде другая строила компания

Объявления

нет нет, вы спутали его с другим домом. этот новый. его строят практически рядом со станцией и стройка довольно прогрессивно двигается.

здесь продажами занимает est-a-tet на их сайте есть подробно об этом комплексе. они вроде как люди серьезные и информацию обновляют постоянно

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

прочитал "общие сведения" мне кажется объект заслуживает внимания

  • Адрес: Новая Москва , пос. Кокошкино , НАО , ул. Железнодорожная , д.5, корп.1
  • Метро: Киевская
  • Площадь квартир: 42–92 м2
  • Этажей в доме: 14-17
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Est-a-Tet, УКС-4

Новый комфортабельный жилой комплекс в Кокошкино от компаний-застройщиков "УКС-4" и "Est-a-Tet" стал еще одним местом в районе "Новая Москва", где можно приобрести современные и удобные квартиры эконом-класса (НАО, пос. Кокошкино, ул. Железнодорожная, д.5, корп.1). Высотный 5-подъездный дом в форме скругленного угла образует уютный внутренний двор, где все располагает к комфортному и спокойному отдыху. Фасад корпусов отличает оригинальное витражное остекление и эргономичный архитектурный дизайн. Высота монолитных секций от 14 до 17 этажей, сам комплекс занимает территорию в 0,63 га.

В жилом комплексе предлагаются 363 квартиры эконом-класса (1-, 2- и 3-комнатные) площадью от 42,8 до 92,76 кв.м. с подготовкой под чистовую отделку. В квартирах высота потолков 2,8 м, установлены современные инженерные системы жизнеобеспечения, остекление проводилось с применением европейской технологии, подключены телефония и высокоскоростной Интернет. Подземные уровень занимают технические службы.

Жилой комплекс расположился посреди соснового бора, недалеко от речки Незнайки. Проект застройки предусматривает максимально бережное отношение к существующему природному ландшафту, одновременно выгодно используя особенности местности для лучшей инсоляции помещений и предоставления панорамных видов из окон квартир.

Сам поселок Кокошкино имеет хорошо сложившуюся инфраструктуру: два детских сада, общеобразовательная школа, магазины шаговой доступности, медицинские учреждения, почтовое и банковское отделения, предприятия бытового обслуживания. К услугам жителей комплекса и собственная зона рекреации – спортивные площадки, детские игровые комплексы, оборудованные пешеходные дорожки и места для отдыха.

Застройщик планирует обустройство наземных автопарковок, комплексное озеленение территории с разбивкой зеленых зон и декоративных клумб.

До столицы можно добраться за минимальный промежуток времени (30-40 минут) – жилой комплекс находится на расстоянии 18 км от МКАД (Минское, Боровское, Киевское шоссе). Для поездок можно воспользоваться общественным транспортом до ближайшей станции метро «Юго-Западная» (19 км) или электричкой от ж/д станции.

Жилой комплекс в Кокошкино предоставляет хорошую возможность приобрести комфортное современное жилье по привлекательным ценам в спокойном и уютном поселке. Окружение из подмосковной лесопарковой зоны только добавляет привлекательности апартаментам
комплекса

Обратите внимание

Получается это совсем новый дом, и когда же его планируют сдавать?

Пятый дом уже почти готов, сдача намечена на четвертый квартал 2014 года

ЖК уже сдан ГК. Идет передача квартир и выдача ключей!

 

А нам почему-то не звонят и бумаги никакой не присылают чтобы мы пришли за ключами? Странно!

В ЖК еще идет сдача ГК. Все думали, что она пройдет за неделю-две, а она идет и идет. Заседания переносят и переносят, много вопросов возникает у ГК. Но, страшного ничего нет, идет рабочий процесс сдачи нового объекта. А до передачи ключей еще далеко! Сначала ЖК должна принять ГК, потом будет устранение замечаний и недоделок. Потом еще БТИ поработает по уточнению площадей квартир. Только после этого начнут выдавать ключи и передавать квартиры хозяевам.

Ничего, теперь уже дождемся! Больше ждали! Каждый раз приезжаю на стройку и радуюсь что скоро буду жить здесь! 30-40 минут от центра Москвы и мы дома! За такое счастье готова ждать еще хоть год, не говоря о месяцах!

Ну вот и дождались квартиры! Правда радость несколько омрачили сюрпризом! Квартира оказалась больше на 0,9 кв м и нам придется за них доплатить, а денег свободных сейчас ну никаких нет!

Почему же это "мрачный сюрприз"? Квартира получилась чуть-чуть больше - это же хорошо! Правда, теперь и квартплата будет чуть-чуть больше пожизненно! Вот это, пожалуй, неприятный сюрприз!

Смешные люди! Радуйтесь, что квартира получилась на квадрат больше! Это же не меньше! А доплата не такая уж и большая!

Дом сейчас проходит госкомиссию, строительство закончено в конце декабря. никаких ключей никто никому не передаёт, и, похоже, не будет передавать раньше июня.

Доплата за дополнительные метры это стандартная практика, ведь когда дом планируют строить это только планируемые площади, а по факту получаются другие, есть случаи когда доплачивать приходится за 3 квадратных метра. 

Конечно это плюс, но многие не рассчитывают на эти деньги и для них это становится сюрпризом.

Госкомиссия проходит до сих пор, поэтому ждать ключи надо только летом. Даже балконы делают только сейчас и много где они не сделаны. 

Ключей-то вы дождётесь, раз уж всё построено. Но по генплану, я смотрел, там ещё дома, ещё 4-ый корпус. Их и не начинали ещё строить?

Еще будет 3 дома помимо 5 корпуса. Будет 4, 6/1 и 6/2, еще не начинали строить и не продают. Вроде как должен быть пробел, а сдача следующего дома где-то в 2018 году. Но все это пока непонятно, достаточно много квартир осталось не проданных, поэтому неясно что и как будет.

Посмотрел, еще можно купить однушку в пятом, буду оформлять ипотеку. Все-таки хорошее местоположение ЖК, до центральных районов Москвы минут за 40 электропоездами можно добраться, да и до Внуково удобно, если куда лететь.

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов