ЖК «Кокошкино» отзывы

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Значит тут смотреть право на собственность?

Да. Адрес вводите и смотрите

Да. Адрес вводите и смотрите

 

Прям полный адрес вплоть до квартиры?

Объявления

Прям полный адрес вплоть до квартиры?

Можно и без № квартиры, но тогда отразятся все квартиры в доме.

Можно и без № квартиры, но тогда отразятся все квартиры в доме.

 

ну тогда значит лучше свою ввести, а то вдруг на твоей и нету права на собственность.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сейчас зашла на сайт, а там уже на 190 квартир выданы права собственности.

Сейчас зашла на сайт, а там уже на 190 квартир выданы права собственности.

 

Странно почему всего на 190, ведь в доме почти 400 квартир. 

Обратите внимание

Странно почему всего на 190, ведь в доме почти 400 квартир. 

Насколько я знаю, в доме около 80 квартир не продано. А еще многие не подписывают акт приема-передачи квартиры, потому что дом до сих пор не подключен по постоянной схеме ни к одной  коммуникации. Вот такая грустная ситуация.

Насколько я знаю, в доме около 80 квартир не продано. А еще многие не подписывают акт приема-передачи квартиры, потому что дом до сих пор не подключен по постоянной схеме ни к одной  коммуникации. Вот такая грустная ситуация.

 

Т.е. ни к одной коммуникации? Там же вода, тепло, газ, свет есть, а это ведь коммуникации. 

Да есть тепло, свет, вода, но все подключено по временным договорам на 2 месяца на период пуско-наладочных работ. Разрешение на подключение на постоянной основе не выдается из-за проблем с насосами, со второй веткой для электроснабжения и т.д. и т.п. Это все должен устранять УКС-4 (застройщик), но как всегда все хотят переложить на жителей.

Да есть тепло, свет, вода, но все подключено по временным договорам на 2 месяца на период пуско-наладочных работ. Разрешение на подключение на постоянной основе не выдается из-за проблем с насосами, со второй веткой для электроснабжения и т.д. и т.п. Это все должен устранять УКС-4 (застройщик), но как всегда все хотят переложить на жителей.

 

Всмысле они хотят все переложить на жителей? Как жители смогут решить вопрос с постоянными коммуникациями, тут дело только за застройщиком и УК.

Всмысле они хотят все переложить на жителей? Как жители смогут решить вопрос с постоянными коммуникациями, тут дело только за застройщиком и УК.

Все правильно. Застройщик должен установить новые насосы и обеспечить подключение 2000 кВт к дому. Но вот как-то не горит желанием УКС-4 выполнять свои обязательства. .

Все правильно. Застройщик должен установить новые насосы и обеспечить подключение 2000 кВт к дому. Но вот как-то не горит желанием УКС-4 выполнять свои обязательства. .

 

Я думаю все давно установлено и подключено, но вот просто остались проблемы бумажного плана, что-то подписать и договориться на пуск в эксплуатацию.

Я думаю все давно установлено и подключено, но вот просто остались проблемы бумажного плана, что-то подписать и договориться на пуск в эксплуатацию.

Я тоже на это надеюсь. Но хотелось бы увидеть хоть один документ подтверждающий это. Подключено-то подключено, но нормы по мощностям не обеспечиваются. Вот Ростехнадзор и не подписывает ввод.

Я тоже на это надеюсь. Но хотелось бы увидеть хоть один документ подтверждающий это. Подключено-то подключено, но нормы по мощностям не обеспечиваются. Вот Ростехнадзор и не подписывает ввод.

 

Пробовали в офисе продаж требовать эти документы? Или от УК? Думаю у них должна быть информация.

Я тоже на это надеюсь. Но хотелось бы увидеть хоть один документ подтверждающий это. Подключено-то подключено, но нормы по мощностям не обеспечиваются. Вот Ростехнадзор и не подписывает ввод.

 

Есть какие то новости у вас? Не получается найти и получить какие то документы. Видимо у застройщика нету этих документов у него.

Слышал ли кто нибудь о том что будут строиться ещё очереди кокошкино? Помню когда проект стартовал, ходили такие слухи среди покупателей.

Слышал ли кто нибудь о том что будут строиться ещё очереди кокошкино? Помню когда проект стартовал, ходили такие слухи среди покупателей.

Как только достроят долгострой на ул.Труда

Как только достроят долгострой на ул.Труда

 

Это что за долгострой? и как он связан с нашим объектом?

Имеется ввиду недостроенный дом в Кокошкино. А связан он очень крепко как Партия и Ленин....

Имеется ввиду недостроенный дом в Кокошкино. А связан он очень крепко как Партия и Ленин....

 

Понятно, это просто ваши мысли. Я думал есть информация именно от застройщика.

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов