Обсуждения паркинга (цена, аренда и т.п.)

• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 194
13 Июнь 2016 - 16:59

Между прочим прямо рядом с нашим жк тоже есть гаражный кооператив (но его вроде собираются сносить). Я думаю, гараж будет однозначно дешевле и там хоть шины можно сложить. Другой вопрос - не будут ли и эти гаражи сносить когда-нибудь...

А я склоняюсь к тому, чтоб купить место на паркинге в самой Пресне. Во-первых, близко к дому, во-вторых, не будет болеть голова о сносе и о том, что гараж могут вскрыть и ограбить. Ну и ценник в начале продажи машиномест обычно более чем приемлемый)).

15 Июнь 2016 - 08:47

А я склоняюсь к тому, чтоб купить место на паркинге в самой Пресне. Во-первых, близко к дому, во-вторых, не будет болеть голова о сносе и о том, что гараж могут вскрыть и ограбить. Ну и ценник в начале продажи машиномест обычно более чем приемлемый)).

Ну все равно цена будет, ближе к миллиону думаю. В такие ЖК такого класса они ниже не бывают. Было бы круто если бы в аренду их давали.

15 Июнь 2016 - 11:37

Ну все равно цена будет, ближе к миллиону думаю. В такие ЖК такого класса они ниже не бывают. 

Миллион за паркинг - это комфорт класс за трешкой, тут же бизнес и цао. Берите выше.

15 Июнь 2016 - 12:26

Миллион за паркинг - это комфорт класс за трешкой, тут же бизнес и цао. Берите выше.

от 1.5 до 2.2 млн рублей стоит 

15 Июнь 2016 - 12:56

Ох высокая цена. Это вы про цены на машино-места бизнес-класса в ЦАО говорите, или вы уже узнавали сколько будут стоить машино-места здесь?

15 Июнь 2016 - 13:17

Ох высокая цена. Это вы про цены на машино-места бизнес-класса в ЦАО говорите, или вы уже узнавали сколько будут стоить машино-места здесь?

здесь

15 Июнь 2016 - 15:33

А Вы на каком этаже купили? Мы вот самый нижний смотрим -4....

15 Июнь 2016 - 21:02

Я квартиру купил. Паркинг не покупал
16 Июнь 2016 - 00:10

Я квартиру купил. Паркинг не покупал

Понятно, а мы и паркинг планируем

16 Июнь 2016 - 08:45

Я вот думаю как цена будет распределяться в паркинге, полюбому же на каком то этаже места будут дешевле,  а на каком то дороже. И выезд будет наверное только с самого нижнего этажа да?

16 Июнь 2016 - 11:06

Чем ниже-тем дешевле. Выезд - с самого верхнего, конечно - подземный же паркинг

16 Июнь 2016 - 13:39

Чем ниже-тем дешевле. Выезд - с самого верхнего, конечно - подземный же паркинг

А ну тогда логично, просто не знал как будет организован выезд с парковки. Ну я так понял, что цены которые указаны выше, это ещё не официальные,  а примерные. Думаю все таки пониже будут.

16 Июнь 2016 - 14:03

Думаю все таки пониже будут.

Это официальные цены.

Ниже - если только акции какие-нибудь.

18 Июнь 2016 - 13:56

На Водном дома заселяются, распродано только порядка 60% парковки. При этом там ценник от 700 тыщ за место. Цены вряд ли опустят, но могут подержать на этом уровне годик. Хотя кто его знает...

20 Июнь 2016 - 08:49

Скидка по машиноместу действует только на машиноместа на -2 уровне, а там цены в среднем 1,8 млн....

С ума сойти такие цены высокие, в общем самые дороги наверное будут от двух  миллионов. И это за простые открытый парковочные места да? И еще плюс ежемесячные платежи за содержание

23 Июнь 2016 - 08:46

Это официальные цены.

Ниже - если только акции какие-нибудь.

Вполне приличные цены на машино место, если учитывать класс жилья и цены на апартаменты. Все таки надеюсь на то что будут в аренду сдавать.

24 Июнь 2016 - 02:32

Вполне приличные цены на машино место

На мой взгляд цены на паркинг тут просто жесть, но выбора, к сожалению, нет - приходится брать, что есть....

24 Июнь 2016 - 10:08

На мой взгляд цены на паркинг тут просто жесть, но выбора, к сожалению, нет - приходится брать, что есть....

Думаю если цены кусаются, как и в моем случае. Лучше подождать по ка появятся машино-места на вторичном рынке так сказать. Все равно кто то купит и будет сдавать его.

24 Июнь 2016 - 17:25

С ума сойти такие цены высокие, в общем самые дороги наверное будут от двух  миллионов. И это за простые открытый парковочные места да? И еще плюс ежемесячные платежи за содержание

В Пресне не будет открытого паркинга, только подземный. Цены точно не выше, чем в других новостройках в центре).

30 Июнь 2016 - 09:58

В Пресне не будет открытого паркинга, только подземный. Цены точно не выше, чем в других новостройках в центре).

Я имела ввиду не открытый паркинг, не правильно выразилась. Просто бываю машиноместа в подземных паркинга в виде гаражей, заехал и закрыл за собой дверь там. 

Вот что то типо такого.

5774c31bea80e_1.jpg

• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 281-45-33