Обсуждения паркинга (цена, аренда и т.п.)

• Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сообщений в теме: 172
07 Июль 2016 - 02:39
Берём два места на минус 4 этаже. Сейчас живём в доме на беговой - там ад с парковкой, так что лучше об этом позаботиться
07 Июль 2016 - 09:49

Берём два места на минус 4 этаже. Сейчас живём в доме на беговой - там ад с парковкой, так что лучше об этом позаботиться

Ничего себе, и во сколько вам выходит два машиноместа? А можно задать вопрос, наверное глупый, но откуда идет нумерация, вот самый нижний этаж паркинга это получается -4?

07 Июль 2016 - 10:16

Ничего себе, и во сколько вам выходит два машиноместа? А можно задать вопрос, наверное глупый, но откуда идет нумерация, вот самый нижний этаж паркинга это получается -4?

Честно говоря не помню точную цифру. Официально цены ведь уже есть у менеджеров.
Минус 4 самый нижный. Цены там самые дешевые.
07 Июль 2016 - 10:49

Честно говоря не помню точную цифру. Официально цены ведь уже есть у менеджеров.
Минус 4 самый нижный. Цены там самые дешевые.

Спасибо. А случайно нету у вас планировок паркинга? хочется все таки увидеть их. А эти два места они совмещенные или просто одиночные раздельные?

07 Июль 2016 - 22:58

Спасибо. А случайно нету у вас планировок паркинга? хочется все таки увидеть их. А эти два места они совмещенные или просто одиночные раздельные?

Отдельно стоящие. Все схемы есть у менеджеров )
08 Июль 2016 - 09:11

Отдельно стоящие. Все схемы есть у менеджеров )

А вы не фотографировали их? хочется глянуть. Нет возможности выбраться в офис продаж. Странно почему они такие вещи не выкладывают в общий доступ, странная логика.

08 Июль 2016 - 15:44

Мы кстати тоже уже купили на -4, в рассрочку :)

08 Июль 2016 - 16:16

А можете еще за одно к строительному плану зафотографировать и планировки паркинга если вам не трудно?

17 Июль 2016 - 20:37

А можете еще за одно к строительному плану зафотографировать и планировки паркинга если вам не трудно?

Видимо человеку трудно было, ну ладно что тут такого. Мы люди не гордые.

17 Июль 2016 - 23:49

Видимо человеку трудно было, ну ладно что тут такого. Мы люди не гордые.

??????

Это Вы вообще к чему?:)))))))

18 Июль 2016 - 11:29

??????

Это Вы вообще к чему?:)))))))

Про ваше отношение к просьбе пользователя Семшова, то что мы лучше тогда сами спросим если попадем однажды в офис  продаж.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 18 Июль 2016 - 11:30
Причина: будьте вежливей

18 Июль 2016 - 13:02

Про ваше отношение к просьбе пользователя Семшова, то что мы лучше тогда сами спросим если попадем однажды в офис  продаж.

Всю информацию, которую мне удается раздобыть в ОП, я тут пишу.

То, что у меня не получилось в тот заезд попросить схему паркинга - не вижу в этом трагедии. Что за претензии?:))))))

18 Июль 2016 - 13:08

Всю информацию, которую мне удается раздобыть в ОП, я тут пишу.

То, что у меня не получилось в тот заезд попросить схему паркинга - не вижу в этом трагедии. Что за претензии?:))))))

Необоснованные претензии.  :smile:

Не забивайте голову, не обращайте внимания. У меня к вам например претензий нету. Буду рад любой информации с вашей стороны.

18 Июль 2016 - 14:10

На мой взгляд цены на паркинг тут просто жесть, но выбора, к сожалению, нет - приходится брать, что есть....

Вы же покупаете апарты в бизнес классе? Вот и цены соответствующие. Хотя я, если честно, дешевле и не встречал цен на паркинг в этом районе.

18 Июль 2016 - 22:39

Необоснованные претензии.  :smile:

Не забивайте голову, не обращайте внимания. У меня к вам например претензий нету. Буду рад любой информации с вашей стороны.

Хорошо  :smile:

• Семшов это нравится
18 Июль 2016 - 22:41

Вы же покупаете апарты в бизнес классе? Вот и цены соответствующие. Хотя я, если честно, дешевле и не встречал цен на паркинг в этом районе.

Да, Вы правы конечно.

Просто со стороны обычного обывателя - паркоместо по цене машины кажется ужасно дорогим)

19 Июль 2016 - 10:49

Любому хочется чтобы цены пониже были. Учитывая цены на апартаменты здесь.  А вы сами кстати из какой башни будете?)

Да, Вы правы конечно.

Просто со стороны обычного обывателя - паркоместо по цене машины кажется ужасно дорогим)

Интересно какие автомобили будут у остальных соседей, если им по карману такие цены)

19 Июль 2016 - 16:06

Не нужно сравнивать паркинг Дома на Беговой и ПС, где почти 1 300 м/м (на Беговой, вроде менее 100 м/м).

19 Июль 2016 - 16:56

Не нужно сравнивать паркинг Дома на Беговой и ПС, где почти 1 300 м/м (на Беговой, вроде менее 100 м/м).

Где м/м 1300 я не понял? А цены там какие?

19 Июль 2016 - 17:06

Где м/м 1300 я не понял? 

у нас - всего почти 1300 машиномест

• Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)