Обсуждения паркинга (цена, аренда и т.п.)

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

у нас - всего почти 1300 машиномест

 

Благодарю, тесновато будет. Не понимаю как там поместятся все эти авто. Как вообще там все расставлено будет.

 

Не нужно сравнивать паркинг Дома на Беговой и ПС, где почти 1 300 м/м (на Беговой, вроде менее 100 м/м).

 

И почему же не стоит сравнивать??

icon_share.png Альфач, потому что в Доме на Беговой 100 м/м на 2 000 квартир, а тут 1300 мест на 1500 апартаментов.

Но мне кажется вы не живете в Доме на Беговой и не собираетесь покупать в Пресни Сити. Пока.

Объявления Все объявления

icon_share.png Альфач, потому что в Доме на Беговой 100 м/м на 2 000 квартир, а тут 1300 мест на 1500 апартаментов.

Но мне кажется вы не живете в Доме на Беговой и не собираетесь покупать в Пресни Сити. Пока.

 

Ну в доме на береговой наверное и класс жилья совсем другой,  а не такой как здесь, я прав?
В доме на береговой я однозначно не живу и не планирую. А вот пресню сити пока присматриваю.

Честно, не знаю что за дом на Береговой улице, мы тут про дом на Беговой улице ;)

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Честно, не знаю что за дом на Береговой улице, мы тут про дом на Беговой улице ;)

точно-точно :):):)

Честно, не знаю что за дом на Береговой улице, мы тут про дом на Беговой улице ;)

 

точно-точно :):):)

 

Товарищи, ну это не серьезно, понятно же что я опечатался  :smile:

Обратите внимание

Ну в доме на береговой наверное и класс жилья совсем другой,  а не такой как здесь, я прав?

Нет, не правы, это бизнес. Странно, что вы выбираете в районе недвигу и не знаете такого знакового объекта....

Кто заказывал схему?  8)

 

 

паркинг -2, кор 2-3.png

паркинг -2, кор1.png

  • Crystal это нравится

Кто заказывал схему?  8)

 

 

attachicon.gifпаркинг -2, кор 2-3.png

attachicon.gifпаркинг -2, кор1.png

 

Ух ты, круто спасибо, я её не заметил сразу и написал про планировки в другой ветке, извиняюсь((

 

Вам где её дали?

 

 что за помещения у башен? Там лифты наверное будут да?

Вам где её дали?

В ОП:)

Да, эти серые прямоугольные штуки - это лифты)

В ОП:)

Да, эти серые прямоугольные штуки - это лифты)

 

В принципе все довольно аккуратно там, думаю толкаться машинами не будем, всем места для разворотов хватит.

В принципе все довольно аккуратно там, думаю толкаться машинами не будем, всем места для разворотов хватит.

Ага, вроде как больше 5ти метров - ширина проезда между рядами

Кто заказывал схему? 8)


паркинг -2, кор 2-3.png
паркинг -2, кор1.png


Скажите, пжл, а какая Ширина в основном у машина мест, у меня на телефоне при увеличении фотки цифры расплываются и кажется как будто много мест шириной 2000, но ведь такого не может быть, иначе нормальная машина не влезет:(((

Скажите, пжл, а какая Ширина в основном у машина мест, у меня на телефоне при увеличении фотки цифры расплываются и кажется как будто много мест шириной 2000, но ведь такого не может быть, иначе нормальная машина не влезет:(((

 

2,5 - 2,9. Нашла на схеме и 3 с лишним. 

Ага, вроде как больше 5ти метров - ширина проезда между рядами

 

Лучше бы они машино-места увеличили бы не много,  а то совсем тесно. Обладателям крупногабаритных машин, придется покупать м/место  больше площадью и по большей цене. Не справедливо. 

Обладателям крупногабаритных машин, придется покупать м/место  больше площадью и по большей цене. Не справедливо. 

К сожалению, так везде:((( Поэтому во всех ОП и спрашивают - какое у вас авто.

К сожалению, так везде:((( Поэтому во всех ОП и спрашивают - какое у вас авто.

 

Ну ладно хоть интересуются, а не просто слепо хотят продать м/места. Получается цена зависит от площадки или все таки только от уровня паркинга?

Получается цена зависит от площадки или все таки только от уровня паркинга?

И от площади, и от уровня.

И от площади, и от уровня.

 

Спасибо. Сегодня звонил у офис узнавал насчет машиномест, сказали, что ожидается повышение цен примерно на 30% интересно по какой причине? Мне не ответили

Спасибо. Сегодня звонил у офис узнавал насчет машиномест, сказали, что ожидается повышение цен примерно на 30% интересно по какой причине? Мне не ответили

Хм....на них что такой адский спрос, что повышают так нехило?

Мне менеджер говорила, что наоборот, пока м/м еще очень много в наличии....

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов