Обсуждения паркинга (цена, аренда и т.п.)

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вы Сергей или Алёша? Вы где на территории объекта нашли место для наземного паркинга?

Я имел в виду небольшой гостевой паркинг, как обычно рядом с домами делают

Я имел в виду небольшой гостевой паркинг, как обычно рядом с домами делают

 

там и для этого нет места

Объявления

А почему в комплексе не сделают наземный паркинг? Чтобы хотя бы немного количество мест увеличить парковочных 

Если будут квартиры должно быть несколько мест для инвалидов

Если будут квартиры должно быть несколько мест для инвалидов

для инвалидов предусмотрен наземный паркинг, в районе 5 ммест, а гостевой делать нет смысла мне кажется, будет заставлен всегда
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

для инвалидов предусмотрен наземный паркинг, в районе 5 ммест, а гостевой делать нет смысла мне кажется, будет заставлен всегда

 

эти места для специального транспорта (полиция, пожарная, скорая). об инвалидах у нас в России не думают, и не думаю, что у них есть деньги на жильё тут.

Эти места для специального транспорта (полиция, пожарная, скорая). об инвалидах у нас в России не думают, и не думаю, что у них есть деньги на жильё тут.

 

на схеме как раз были указаны как инвалидные, плюс в Москве видел даже не раз тачки по 5 Лямов со знаками инвалидов!;) а пожарные например при тушении 44 этажных башен, явно не ограничатся местами отведёнными скраю... медикам тоже проще будет, на мой взгляд, встать у въезда.

Обратите внимание

на схеме как раз были указаны как инвалидные, плюс в Москве видел даже не раз тачки по 5 Лямов со знаками инвалидов!;) а пожарные например при тушении 44 этажных башен, явно не ограничатся местами отведёнными скраю... медикам тоже проще будет, на мой взгляд, встать у въезда.

 

У нас ща умников полно, купят наклейку и клеят, справку ведь никто не обязывает возить постоянно с собой, что ты инвалид.

Думаю, этих 5 мест хватит, а вообще какая разница, у нас же лифт прямо с паркинга на этаж идет, я так понимаю места около самого лифта тоже будут на подземной парковке, какая разница выйти с машины и сразу в лифт или парковаться и еще идти по территории к башне, думаю через паркинг даже удобней будет. 

У нас ща умников полно, купят наклейку и клеят, справку ведь никто не обязывает возить постоянно с собой, что ты инвалид.

Когда выписывают штраф (парконы или живые люди), не смотрят на наклейки и т.д. Вся инфа есть в базе: есть ли у тебя абонемент, резидентное разрешение или льгота (инвалидность, многодетность и т.д.) Ведь те, у кого есть абонемент, не приклеивают его на стекло  :rofl:

Наземных будет 6 машиномест кого интересовало

источник: Заключение госэкспертизы от 30.11.2015

Думаю, этих 5 мест хватит, а вообще какая разница, у нас же лифт прямо с паркинга на этаж идет, я так понимаю места около самого лифта тоже будут на подземной парковке, какая разница выйти с машины и сразу в лифт или парковаться и еще идти по территории к башне, думаю через паркинг даже удобней будет. 

 

Так пишете как будто паркинг подземный будет бесплатный, чтобы там парковаться пару лямов надо отдать за место.

А наземная парковка была бы бесплатной.

Так пишете как будто паркинг подземный будет бесплатный, чтобы там парковаться пару лямов надо отдать за место.
А наземная парковка была бы бесплатной.

И слава Богу ,что у нас этого не будет!!! Бесит этот ад вечный во дворе с машинами( во всех норм комплексах уже давно "двор без машин"!!! Это такой рай!!! По моему покупая хату за 15-20млн можно 1.5 отдать за паркинг))) и даже НУЖНО) никто не обязан предоставлять место под халявную парковку! Земля в мск общая) и я хочу пустой двор а не запаркованный чужими машинами)))) всем мир)
  • timtim это нравится

И слава Богу ,что у нас этого не будет!!! Бесит этот ад вечный во дворе с машинами( во всех норм комплексах уже давно "двор без машин"!!! Это такой рай!!! По моему покупая хату за 15-20млн можно 1.5 отдать за паркинг))) и даже НУЖНО) никто не обязан предоставлять место под халявную парковку! Земля в мск общая) и я хочу пустой двор а не запаркованный чужими машинами)))) всем мир)

 

Так у нас вроде и будет двор без машин,  у нас в априори некуда ставить машины, территория дворовая маленькая.

Гостевая парковка больше и не нужна, да и места там для нее особо нет, лучше пускай будет больше свободной придомовой территории, чем все машинами заставлено, в этом плане концепция Пресни мне нравится. 

 

Гостевая парковка больше и не нужна, да и места там для нее особо нет, лучше пускай будет больше свободной придомовой территории, чем все машинами заставлено, в этом плане концепция Пресни мне нравится. 

 

 

Надеюсь что нибудь на этой придомовой территории сделают, площадки для игры, беговые дорожки и т.п. для выгула собак.

Всем привет!

С ценами на апарты всё ясно, а что по ценам на м/места?

Инфа для тех кто еще не купил себе машиноместа на паркинге. Сейчас их продают со скидкой 15% если вносишь 100% оплату и 10% если взять в рассрочку на несколько месяцев. 

Инфа для тех кто еще не купил себе машиноместа на паркинге. Сейчас их продают со скидкой 15% если вносишь 100% оплату и 10% если взять в рассрочку на несколько месяцев. 

 

Не для каждого такие скидки подойдут

Откуда информация? Я на сайт Пресни пересмотрел вдоль и поперек и кроме скидки на жилье в 9% ничего не нашел. 

 

Откуда информация? Я на сайт Пресни пересмотрел вдоль и поперек и кроме скидки на жилье в 9% ничего не нашел. 

 

Это мне звонил менеджер из метриума, сказал, что у них сейчас по скидки есть машиноместа, правда сказал что сколько будет действовать это предложение пока не понятно, но в любом случае вариант мне кажется неплохой. При стоимости места в 1,5 ляма, 15% это 225 тыс рублей. 
  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов