Обсуждения паркинга (цена, аренда и т.п.)

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

 

Это мне звонил менеджер из метриума, сказал, что у них сейчас по скидки есть машиноместа, правда сказал что сколько будет действовать это предложение пока не понятно, но в любом случае вариант мне кажется неплохой. При стоимости места в 1,5 ляма, 15% это 225 тыс рублей. 

 

В целом да, на сэкономленные можно внеплановую поездку в Тай на недельку, почему бы и нет))

В целом да, на сэкономленные можно внеплановую поездку в Тай на недельку, почему бы и нет))

 

Ага, все ведь берут м/место тут за наличный расчет и нив  коем случае не  в кредит.

Объявления

Тоже удивляюсь таким высказываниям домохозяечных клуш)))15-20 млн за квартиру + несколько млн на ремонт....и еще "при такой цене можно на пару мм мест выделить")))А вот нельзя!)

Так вот с барского плеча еще 4 млн на пару мест)Персонаж явно цену деньгам не знает.

Никто не узнавал, рассрочка на машиноместа есть сейчас? Цена как для бизнес класса нормальная, но все равно не готов сейчас выложить сразу 1,5 млн за м/м.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Никто не узнавал, рассрочка на машиноместа есть сейчас? Цена как для бизнес класса нормальная, но все равно не готов сейчас выложить сразу 1,5 млн за м/м.

Эт ж какую зарплату надо иметь чтобы рассрочку на м/место + ипотеку платить

  • -DDD- это нравится

 

Никто не узнавал, рассрочка на машиноместа есть сейчас? Цена как для бизнес класса нормальная, но все равно не готов сейчас выложить сразу 1,5 млн за м/м.

 

 

Рассрочка была, половина стоимости сразу и двумя кварталами по 1/4 от стоимости.

Возможно есть еще варианты рассрочки.

Обратите внимание
Я был на прошлой неделе в ОП, во-первых сейчас есть скидки 10%, во-вторых рассрочка на 3 месяца, правда нужно сразу внести 50% от стоимость места. Думаю рассрочку и на больший срок можно оформить, но это нужно разговаривать в индивидуальном порядке. 
кто нибудь знает когда возобновятся продпжи клладовок или это только мне говорят о приостановке продаж?
Понятно, главное, что есть варианты, по ходу действия буду смотреть. Может оформить квартиру и машиноместо по льготной ипотеке от ВТБ на 5 лет и спокойно все выплатить, без напряга. Ставка 7,45% годовых меня подкупает.

Эт ж какую зарплату надо иметь чтобы рассрочку на м/место + ипотеку платить

Если бы была ого какая зарплата, то человек купил бы за наличку. А так, машиноместо нужно, а средств на него нет. Вот и оформляют рассрочки. 

кто нибудь знает когда возобновятся продпжи клладовок или это только мне говорят о приостановке продаж?

Я так понимаю, что сейчас кладовки продают только тем, кто единовременно покупает и машиноместо. Потом оставшиеся будут продавать всем желающим. 

 

Я так понимаю, что сейчас кладовки продают только тем, кто единовременно покупает и машиноместо. Потом оставшиеся будут продавать всем желающим. 

 

откуда именно такая информация?

Мне сказали что продажи кладовок приостановлены (с 17 декабря),

 

Понятно, главное, что есть варианты, по ходу действия буду смотреть. Может оформить квартиру и машиноместо по льготной ипотеке от ВТБ на 5 лет и спокойно все выплатить, без напряга. Ставка 7,45% годовых меня подкупает.

 

А я не видел такой ипотеки, наверное, недавно появилась. В целом нормальный вариант, только вот не знаю захотят ли в банке давать ипотеку на квартиру с машиноместом. Хотя если сделать высокий первый взнос, проблем быть не должно с оформлением. 

 

А я не видел такой ипотеки, наверное, недавно появилась. В целом нормальный вариант, только вот не знаю захотят ли в банке давать ипотеку на квартиру с машиноместом. Хотя если сделать высокий первый взнос, проблем быть не должно с оформлением. 

 

 

смотря какие банки. я брал ипотеку на квартиру и машиноместо. ставки по % разные просто. 

 

Если бы была ого какая зарплата, то человек купил бы за наличку. А так, машиноместо нужно, а средств на него нет. Вот и оформляют рассрочки. 

 

Да сейчас и без машиноместа дорого просто ипотеку за апартамент выплачивать. Какой же доход нужен, чтоб оформить жилье в бизнес классе…

 

Да сейчас и без машиноместа дорого просто ипотеку за апартамент выплачивать. Какой же доход нужен, чтоб оформить жилье в бизнес классе…

 

Вот сейчас почувствовал себя немного миллионером)). На самом деле, чуть дороже комфорт класса у многих получилась сумма. Потому что многие форумчане оформили апартаменты на начальной стадии строительства. Тогда цены друге были, значительно ниже. 
Не на много все и подорожало..угловые квартиры все раскуплены а аппараты с окнами на стену как стоили по 190 т за м., так и стоят вроде( я про средние этажи говорю)
Инфа для тех, кто будет брать апартаменты сразу с машиноместом, бонусом сейчас застройщик кладовки раздает, причем я так понимаю базовые скидки все равно остаются.
5a90310876308_.jpg
Когда я свою брал, тогда таких бонусов к сожалению, не было, хотя тогда цена была конечно другая. Но все равно MRы молодцы, кладовка тоже денег стоит, а так можно получить бесплатно. 

 

Когда я свою брал, тогда таких бонусов к сожалению, не было, хотя тогда цена была конечно другая. Но все равно MRы молодцы, кладовка тоже денег стоит, а так можно получить бесплатно. 

 

Так вот куда все кладовки ушли, мне менеджер уже 3-й месяц говорит продажи приостановлены.((((

 

Поинтересовался, менеджер озвучил, что данный вариант не предполагает каких-либо скидок

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов