Обсуждения паркинга (цена, аренда и т.п.)

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Берём два места на минус 4 этаже. Сейчас живём в доме на беговой - там ад с парковкой, так что лучше об этом позаботиться

Берём два места на минус 4 этаже. Сейчас живём в доме на беговой - там ад с парковкой, так что лучше об этом позаботиться

 

Ничего себе, и во сколько вам выходит два машиноместа? А можно задать вопрос, наверное глупый, но откуда идет нумерация, вот самый нижний этаж паркинга это получается -4?

Объявления

Ничего себе, и во сколько вам выходит два машиноместа? А можно задать вопрос, наверное глупый, но откуда идет нумерация, вот самый нижний этаж паркинга это получается -4?

Честно говоря не помню точную цифру. Официально цены ведь уже есть у менеджеров.
Минус 4 самый нижный. Цены там самые дешевые.

Честно говоря не помню точную цифру. Официально цены ведь уже есть у менеджеров.
Минус 4 самый нижный. Цены там самые дешевые.

 

Спасибо. А случайно нету у вас планировок паркинга? хочется все таки увидеть их. А эти два места они совмещенные или просто одиночные раздельные?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Спасибо. А случайно нету у вас планировок паркинга? хочется все таки увидеть их. А эти два места они совмещенные или просто одиночные раздельные?


Отдельно стоящие. Все схемы есть у менеджеров )

Отдельно стоящие. Все схемы есть у менеджеров )

 

А вы не фотографировали их? хочется глянуть. Нет возможности выбраться в офис продаж. Странно почему они такие вещи не выкладывают в общий доступ, странная логика.

Обратите внимание

Мы кстати тоже уже купили на -4, в рассрочку :)

Мы кстати тоже уже купили на -4, в рассрочку :)

 

А можете еще за одно к строительному плану зафотографировать и планировки паркинга если вам не трудно?

Мы кстати тоже уже купили на -4, в рассрочку :)

 

А можете еще за одно к строительному плану зафотографировать и планировки паркинга если вам не трудно?

 

Видимо человеку трудно было, ну ладно что тут такого. Мы люди не гордые.

Видимо человеку трудно было, ну ладно что тут такого. Мы люди не гордые.

??????

Это Вы вообще к чему?:)))))))

??????

Это Вы вообще к чему?:)))))))

 

Про ваше отношение к просьбе пользователя Семшова, то что мы лучше тогда сами спросим если попадем однажды в офис  продаж.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 18 июля 2016 - 11:30
Причина: будьте вежливей

Про ваше отношение к просьбе пользователя Семшова, то что мы лучше тогда сами спросим если попадем однажды в офис  продаж.

Всю информацию, которую мне удается раздобыть в ОП, я тут пишу.

То, что у меня не получилось в тот заезд попросить схему паркинга - не вижу в этом трагедии. Что за претензии?:))))))

Всю информацию, которую мне удается раздобыть в ОП, я тут пишу.

То, что у меня не получилось в тот заезд попросить схему паркинга - не вижу в этом трагедии. Что за претензии?:))))))

 

Необоснованные претензии.  :smile:

Не забивайте голову, не обращайте внимания. У меня к вам например претензий нету. Буду рад любой информации с вашей стороны.

На мой взгляд цены на паркинг тут просто жесть, но выбора, к сожалению, нет - приходится брать, что есть....

Вы же покупаете апарты в бизнес классе? Вот и цены соответствующие. Хотя я, если честно, дешевле и не встречал цен на паркинг в этом районе.

Необоснованные претензии.  :smile:

Не забивайте голову, не обращайте внимания. У меня к вам например претензий нету. Буду рад любой информации с вашей стороны.

Хорошо  :smile:

  • Семшов это нравится

 

Вы же покупаете апарты в бизнес классе? Вот и цены соответствующие. Хотя я, если честно, дешевле и не встречал цен на паркинг в этом районе.

 

Да, Вы правы конечно.

Просто со стороны обычного обывателя - паркоместо по цене машины кажется ужасно дорогим)

 

Вы же покупаете апарты в бизнес классе? Вот и цены соответствующие. Хотя я, если честно, дешевле и не встречал цен на паркинг в этом районе.

 

 

Любому хочется чтобы цены пониже были. Учитывая цены на апартаменты здесь.  А вы сами кстати из какой башни будете?)

 

Да, Вы правы конечно.

Просто со стороны обычного обывателя - паркоместо по цене машины кажется ужасно дорогим)

 

Интересно какие автомобили будут у остальных соседей, если им по карману такие цены)

Не нужно сравнивать паркинг Дома на Беговой и ПС, где почти 1 300 м/м (на Беговой, вроде менее 100 м/м).

Не нужно сравнивать паркинг Дома на Беговой и ПС, где почти 1 300 м/м (на Беговой, вроде менее 100 м/м).

 

Где м/м 1300 я не понял? А цены там какие?

Где м/м 1300 я не понял? 

у нас - всего почти 1300 машиномест

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов