Обсуждения паркинга (цена, аренда и т.п.)

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Хм....на них что такой адский спрос, что повышают так нехило?

Мне менеджер говорила, что наоборот, пока м/м еще очень много в наличии....

 

Вам это когда говорили? Сейчас паркинг достраивается видимо решили с этим событие повысить цены. На квартиры же подняли цены.

Вам это когда говорили? Сейчас паркинг достраивается видимо решили с этим событие повысить цены. На квартиры же подняли цены.

Нам это говорили около месяца назад...

Понятное дело, что достраивается, но на 30% повышать  :shok:

Хорошо, что успели купить... :yahoo:

Объявления

Нам это говорили около месяца назад...
Понятное дело, что достраивается, но на 30% повышать :shok:
Хорошо, что успели купить... :yahoo:


Мне нравится как подняли ценник на трешки на 2,5 млн

Мне нравится как подняли ценник на трешки на 2,5 млн

Ого...это по недавнему повышению так????

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ого...это по недавнему повышению так????


Да, ценники, которые озвучивали в оп соответствуют ценникам на Яндекс посмотрите для интереса

Нам это говорили около месяца назад...

Понятное дело, что достраивается, но на 30% повышать  :shok:

Хорошо, что успели купить... :yahoo:

 

Обычно всегда так, вот видите на апартаменты подняли цены и за ними на м/места, молодцы вы Cassy  что успели купить)

надеюсь дальше не будет таких повышений((

Обратите внимание

Обычно всегда так, вот видите на апартаменты подняли цены и за ними на м/места, молодцы вы Cassy  что успели купить)

надеюсь дальше не будет таких повышений((

Тогда и Вам тянуть не советую)

Тогда и Вам тянуть не советую)

 

Я пока еще подумаю, покупка машины у нас в перспективе, думаем брать не брать м/место заранее. Вдруг не понадобится, то что потом с ним делать.

Вдруг не понадобится, то что потом с ним делать.

100% найдутся желающие арендовать м/м.

А сами апарты вы уже выбрали?)

100% найдутся желающие арендовать м/м.

А сами апарты вы уже выбрали?)

 

Пока определился с башней, буду в W брать,  а точные апартаменты пока выбираю. Ну я вот даже не представляю за какую сумму к примеру сдавать эти места. хочется чтобы сумма аренды была равной сумме ежемесячного платежа (это как минимум).

 хочется чтобы сумма аренды была равной сумме ежемесячного платежа (это как минимум).

Это как?:) Если берете в рассрочку (а рассрочку дают только на 3 месяца), то минимум 320 тысяч будет ежемесячный:) 

Или Вы про ипотеку? А в ипотеку м/м дают?

Это как?:) Если берете в рассрочку (а рассрочку дают только на 3 месяца), то минимум 320 тысяч будет ежемесячный:) 

Или Вы про ипотеку? А в ипотеку м/м дают?

 

А разве не дают? Я не в курсе если честно, просто где то читал, что был закон который присвоил м/местам статус недвижимости. Вот и я подумал, что их можно теперь как квартиры в ипотеку брать.

А разве не дают? Я не в курсе если честно, просто где то читал, что был закон который присвоил м/местам статус недвижимости. Вот и я подумал, что их можно теперь как квартиры в ипотеку брать.

Может быть и дают, я просто не знаю....

Может быть и дают, я просто не знаю....

 

будем узнавать значит.

будем узнавать значит.


М/м в ипотеку не дают только рассрочка. В аренду сдавать не очень интересно 5-15 тр в месяц минус расходы собственника на обслуживание места. Возможно интереснее перепродать, если не нужно

М/м в ипотеку не дают только рассрочка. В аренду сдавать не очень интересно 5-15 тр в месяц минус расходы собственника на обслуживание места. Возможно интереснее перепродать, если не нужно

 

Раз в ипотеку не дают, то да буду думать другой вариант, возможно и не буду брать совсем. Я же думал можно в ипотеку взять. Перепродавать только себе в убыток, дороже все равно не продаж.

м/м можно взять в кредит (как обычный потребительский) под примерно 16%, ну и плюс разводки по страховке и прочему...

Сейчас такая тенденция на рынке, что брать с целью продать дороже - я бы не советовал. Вряд ли получится.

м/м можно взять в кредит (как обычный потребительский) под примерно 16%, ну и плюс разводки по страховке и прочему...

Сейчас такая тенденция на рынке, что брать с целью продать дороже - я бы не советовал. Вряд ли получится.

 

я так и не планировал, не буду брать м/место решил уже. только если потом в дальнейшем буду брать в аренду у кого нибудь. если возьму авто)

Спасибо. Сегодня звонил у офис узнавал насчет машиномест, сказали, что ожидается повышение цен примерно на 30% интересно по какой причине? Мне не ответили


Вроде бы пока цены те же от 1,5 млн. Правда из тех, которые нас заинтересовали такой цены не было. Хорошие места у лифта 1700-1900, совсем хорошие 2000-2100, каких то хороших уже нет:(((

Вроде бы пока цены те же от 1,5 млн. Правда из тех, которые нас заинтересовали такой цены не было. Хорошие места у лифта 1700-1900, совсем хорошие 2000-2100, каких то хороших уже нет:(((

 

Они скорее всего есть, просто пока закрыты от продаж, сейчас стараются продать весь неликвид. Позже дадут на продажу

 

 

Походу слух про повышение цен был липой

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов